Алекса Антонова. МастерШеф 10 сезон отзывы

Алекса Антонова. МастерШеф 10 сезон
1 отзыв / 93 просмотра

Напор и желание победить

Мария Мария среда, 16 сентября
Алекса Антонович - неоднозначный участник программы "МастерШеф 10 сезон", как на мой взгляд. Она 100% вызывает эмоции у зрителей в каждом выпуске, но не всегда эти эмоции имеют положительный окрас.
Наверное многим зрителям запомнился тот случай, когда Алекса должна была подавать судьям блюдо по классическому рецепту, а вместо этого, без согласия своей команды, приготовила совершенно другое блюдо. Я понимаю участницу, ей нужно выделиться из толпы, запомниться зрителям и судьям, показать свои таланты, но выглядело это со стороны не совсем красиво. Хотя, на войне, как говорится, все средства хороши.
Алекса Антонова. МастерШеф 10 сезон
Кулинарное шоу "МастерШеф 10 сезон" радушно открыто свои двери для участницы из Киева Алексы Антонович. Участница по образованию архитектор, работает в IT-сфере, но очень творческий человек и всей душой увлечена кулинарией. Девушка готовы выйти из своей зоны комфорта, бросила себе вызов и решилась на участие в известном проекте.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва