Не покупайте на этом сайте! - Отзывы о alcomag.in.ua интернет-магазин

Steels Отзыв написан 26 декабря, 2018 год 186 просмотров
город Одесса, Украина.
Всем добрый вечер! Я заказал продукцию с этого сайта :https://www.alcomag.in.ua/, заказал "Капитан Морган" 2 литра в тетрапаке, пришел в принципе во время через 1,5 дня после заказа, но если бы не маленькое НО... Пришел не "Капитан Морган" - ром, а пришел "Finsbury" - джин. И как бы это совсем не прикольно, когда заказываешь одно, а приходит совершенно другое.
Так вот после того как я забрал посылку, позвонив менеджерам этого сайта мне сказали что разберутся с этим и перезвонят через 20 минут... Все бы ни чего, но в течении 3-х часов они так и не перезвонили. Когда я сам их набрал через 3-и часа, и сказал что вы там решили по поводу ошибки доставки, мне в ответ подышали в трубку и кинули ее. Позвонив с другого телефона ни кто его не брал!! МОРОЗ!
Так что думайте сами, но мой ВАМ совет НИ КОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них ни чего! Какое отношение, такая и отдача!
Не будем поддерживать ХАМОВ!
Всем удачных покупок.!

Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена совпадает
Недостатки:
  1. НЕ компентентные сотрудники, хамы, прислали не тот заказ, игнорят.

Отзывы о магазинах продуктов питания

Отзывы о продуктовых магазинах, Отзывы о магазинах продуктов питания, отзывы о продуктах питания в продуктовых магазинах, супермаркетах

Продукты питания
27792 просмотра
Пиво стало просто УЖАС Последнее время пиво стало просто ужасным, причем все. Невероятно высокая цена на закуски. Был противником банального пива в АТБ, но сейчас оно лучше чем в Море Пива. Отзыв про магазин в г. Днепр , ул Коробова 2
Море Пива Ответ представителя Море Пива
понедельник, 7 октября
Добрый день! Просим Вас позвонить на нашу бесплатную горячую линию 0800302050 и оставить больше информации. Оператор задаст все вопросы, необходимые...

Продукты питания

pekar-konditer