alcomag.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

alcomag.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 251 просмотр

Не покупайте на этом сайте!

Steels Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
город Одесса, Украина.
Всем добрый вечер! Я заказал продукцию с этого сайта :http://www.alcomag.in.ua/, заказал "Капитан Морган" 2 литра в тетрапаке, пришел в принципе во время через 1,5 дня после заказа, но если бы не маленькое НО... Пришел не "Капитан Морган" - ром, а пришел "Finsbury" - джин. И как бы это совсем не прикольно, когда заказываешь одно, а приходит совершенно...  Читать отзыв
город Одесса, Украина.
Всем добрый вечер! Я заказал продукцию с этого сайта :https://www.alcomag.in.ua/, заказал "Капитан Морган" 2 литра в тетрапаке, пришел в принципе во время через 1,5 дня после заказа, но если бы не маленькое НО... Пришел не "Капитан Морган" - ром, а пришел "Finsbury" - джин. И как бы это совсем не прикольно, когда заказываешь одно, а приходит совершенно другое.
Так вот после того как я забрал посылку, позвонив менеджерам этого сайта мне сказали что разберутся с этим и перезвонят через 20 минут... Все бы ни чего, но в течении 3-х часов они так и не перезвонили. Когда я сам их набрал через 3-и часа, и сказал что вы там решили по поводу ошибки доставки, мне в ответ подышали в трубку и кинули ее. Позвонив с другого телефона ни кто его не брал!! МОРОЗ!
Так что думайте сами, но мой ВАМ совет НИ КОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них ни чего! Какое отношение, такая и отдача!
Не будем поддерживать ХАМОВ!
Всем удачных покупок.!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена совпадает
Недостатки:
  1. НЕ компентентные сотрудники, хамы, прислали не тот заказ, игнорят.

Продукты питания

Море Пива