alcoelite.com.ua интернет-магазин отзывы

мои впечатления

Гость Гость 4 мин 53 сек назад
cool добрый всем денечек . заказывали с мужем сразу позиций 12 алкоголя, разное брали , все понравилось кроме медового джека дениелса, видимо просто не наше , по обслуживанию и быстроте доставки мы бы вам поставили 10 звезд)))drinks

5 звезд для АЛКОЭЛИТ

Андрей К. =) Андрей К. =) суббота, 23 мая
Делаю заказы у них практически каждую неделю , всегда доволен , бывает просто новая почта неаккуратно обращается с посылкой , товар весь как на фото и точно такой же как в описаниях . Рекомендовал магазин друзьям , они тоже очень рады .

В восторге

ГЕНА ГЕНА пятница, 15 мая
Добрый день всем. Покупал для себя водку финляндию и джемесон , остался очень доволен.НЕоригинал это все конечно,меня сразу предупредили, но тем не менее за эти деньги вполне достойные напитки.
Магазину привет,Оленька -вы чудоredface, побольше Вам хороших клиентов и больших продажvawe

Супер магазин

Ольга Ольга 21 марта, 2020 год
Первый раз сделали заказ в этом магазине. Оперативность отправки очень порадовала. Менеджер быстро связалась уточнила отделение.И в этот же день все отправили. Качество товара супер. Упаковка целая не мятая. Спасибо огромное будем заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно
Недостатки:
  1. Нету минусов

О качестве товара

Владимир П. Владимир П. 20 марта, 2020 год
Всем привет , хотел бы поделится впечатлением от магазина.буквально несколько дней назад возникла необходимость приобрести алкоголь для себя. Что могу сказать -
1. Заказ оформили буквально через 10 минут после заказа.
2. Заказывал одно,но менеджер посоветовала взять другое (спасибо ей,за совет, алкоголь оказался действительно лучше чем тот,который я заказывал ранее на другом сайте)
3. Быстрая отправка. (заказал 16 марта,отправили... Читать отзыв
1. Заказ оформили буквально через 10 минут после заказа.
3. Быстрая отправка. (заказал 16 марта,отправили 16 марта, получил 17 марта в обед)
4. Цена - приятная, смотрел ассортимент, многое дешевле чем у других
5. Ассортимент . Богатый выбор (глаза разбегались и хотелось всего и сразу.

В общем что могу сказать - магазин действительно порадовал . Будем заказывать еще и рекомендовать друзьям.
Спасибо!

супер магазин

Алина Рудакова Алина Рудакова 19 марта, 2020 год
Здравствуйте , хочу оставить отзыв, чтобы все знали....
Этот магазин лучший во всем,начиная от общения с менеджером,заканчивая получением посылки, спасибо что все прошло без обмана,так как был плачевный опыт в другом магазине.Буду заказывать у Вас еще

[:good:]Все супер, спасибо

Андрей Андрей 18 марта, 2020 год
goodВсе супер, спасибо, боялся заказывать,оплатил,переживал , оказалось зря.Хороший магазин.Эксперт рекомендует

Благодарность

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Премного благодарен данному магазину за то , что в эти тяжелые времена быстро и профессионально отправили мой заказ. Получил посылку только что , очень рад что есть чем дезинфицироватьповерхности

Лучший магазин с актуальными ценами

Людмила , Харьков Людмила , Харьков 18 марта, 2020 год
Заказываю на этом сайте уже несколько лет товар , для себя , для друзей и соседей , отличное качество напитков, радует большой выбор товаров на любой вкус и кошелек .Спасибо, что вы есть, удачи и процветанияgoodredface
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. быстрое реагирование на заказ

Оператор -непрофессиональная хамка

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Добрый день. Хочу написать отзыв на оператора магазина, которая отвечает по номеру 066-066-88-48 - необходимо учиться общаться, отвечать на те вопросы, которые были заданы, а не кричать, даже если клиент ошибся и задал вопрос с ошибочной информацией. Эта женщина нахамила мне в ответ, и кинула трубку)

Ужасный спирт!

Наталья Наталья 31 декабря, 2019 год
Заказали вот на праздники,муж отравился,плохо.Запах отвратительный,как технический спирт!Взяли абсолют и виски.Не советую!!!!Пошла выбрасывать деньги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой спирт

Виски Джемесон 3 л.

Виктор Виктор 14 мая, 2019 год
Виски супер,приятный запах и отличный вкус!
Заказал на сайте, сразу перезвонили оформили заказ!
Доставку получил на следующей день. Был доволен! И цена приятная и вкус мягкий! Регулярные скидки! Спасибо!
Буду сотрудничать с Вами!
Достоинства:
  1. Быстро оформили заказ! Доставка была на следующей день!

Виски Джемесон 3 л.

Виктор Виктор 14 мая, 2019 год
Виски супер, приятный запах и отличный вкус!
Заказал в интернете магазин Alcoelite, был доволен, заказ сразу оформлен, доставку получил быстро.
И цена приятная для виски и вкус мягкий. Регулярные скидки!
Спасибо! Буду сотрудничать с Вами!
Достоинства:
  1. Быстро оформили заказ! Получил на следующей день!

Отличный магазин!

Яна Яна 13 мая, 2019 год
Сделали заказ, на Виски Джек Дениелз Медовый 2 л. Это замечательный напиток,настоящее наслаждение,сочетание ликера из меда и виски.
Мягкий вкус, умеренная крепость и тонкая сладость, удобная упоковка.Понравился абсолютно Всем! Огромное спасибо!) Будем ещё заказывать у Вас!

Джин Финсбери 2л.

Денис Денис 13 мая, 2019 год
Благодарю! Джин Финсбери 2л. ,напиток максимально приближен к идеалу,яркий вкус, оптимальная крепость, уникальнай лёгкий и оригинальный. Обладает неповторимым вкусом и ароматом. Можно употреблять как самостоятельный напиток, так и делать на его основе коктели. Понравился!

Отличный магазин!

Гость Гость 5 марта, 2019 год
Магазином очень доволен !
Заказов делал очень много, наложенным платежом и на карту ПриватБанка.
Обмана и кидалова нет!
Оперативно и быстро выполняют свою работу !
Достоинства:
  1. Экономные , выгодные доступные цены ! Качество соответствует ! Надёжный магазин !!!
Недостатки:
  1. Минусов не вижу

Хороший сервис

Анатолий Анатолий 5 марта, 2019 год
Неплохой сайт, честный персонал - сразу сообщили что продукт европейский аналог, а не оригинальная продукция как указано на других сайтах.Я же понимаю что не может 12 лет Чивас стоить 200 грн.
На другом сайте менеджер доказывал мне что Блек Лейбл- оригинал, просто разлит в тетрапак и по этому дешевле.
Ага, а когда я покупаю в магазине пельмени за 19... Читать отзыв
Ага, а когда я покупаю в магазине пельмени за 19 грн килограм то тоже верю что там есть мясо.))))
Достоинства:
  1. Честность
  2. Качество
  3. Оперативность
Недостатки:
  1. Отсутствие накладной

Сайт мошенник

Елена Комарова Елена Комарова 4 марта, 2019 год

Сайт мошенник. Торгуют водкой и никакой информации о товаре не предоставляют

Продукты питания
Ікролюб