Albatros Aqua Vista отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 709 просмотров

Безупречный пляж

Чадюк Лена Чадюк Лена (Украина, Київ) 27 апреля, 2018 год
Восхитительный отель Albatros Aqua Vista нам порекомендовал наш туроператор Travel Professional Group. Отель находится на огромной территории, и поблизости с ним еще два этой же сети. Обслуживание очень хорошее, весь персонал приветлив и что главное русскоязычный. Мы ездили вдвоем с мужем и развлечений для нас нашлось очень много, а для деток есть отдельные площадки и мы подсмотрели, что аниматоры... Читать отзыв Восхитительный отель Albatros Aqua Vista нам порекомендовал наш туроператор Travel Professional Group. Отель находится на огромной территории, и поблизости с ним еще два этой же сети. Обслуживание очень хорошее, весь персонал приветлив и что главное русскоязычный. Мы ездили вдвоем с мужем и развлечений для нас нашлось очень много, а для деток есть отдельные площадки и мы подсмотрели, что аниматоры очень интересно развлекают малышей. Пляж, это что то волшебное. Находится в 15-ти минутах от отеля, но песочек чистый с прозрачной водичкой. Мы не стали сидеть только на пляже весь отпуск и связавшись с туроператоров, организовали себе несколько интереснейших экскурсий. Египет это райское и загадочное место.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Египет