Аладдин (фильм 2019)

Опубликовано 29 января, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 676 просмотров
Не представляю себе, что Гай Ричи взялся за создание римейка детского фильма "Аладдин". Это же тот самый режиссер таких фильмов, как "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола", "Рок-н-рольщик", даже не представляю, что ожидает детей в этом фильме:) Сначала в ютубе выдал мне тейлер фильма "Прключения Аладдина" с таким основательным французсим юмором:) Я деже испугалсь, что это и есть тот самый фильм Гая Ричи, но не волнуйтесь, в сети пока есть только тизер, а полноценный трейлер этого шедевра еще впереди:)

Аладдин от Гая Ричи

Отзыв написан 29 января, 2019 год
Не представляю себе, что Гай Ричи взялся за создание римейка детского фильма "Аладдин". Это же тот самый режиссер таких фильмов, как "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола", "Рок-н-рольщик", даже не представляю, что ожидает детей в этом фильме:) Сначала в ютубе выдал мне тейлер фильма "Прключения Аладдина" с таким основательным французским юмором:) Я даже испугалась, что это и есть тот самый...  Читать отзыв Не представляю себе, что Гай Ричи взялся за создание римейка детского фильма "Аладдин". Это же тот самый режиссер таких фильмов, как "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола", "Рок-н-рольщик", даже не представляю, что ожидает детей в этом фильме:) Сначала в ютубе выдал мне тейлер фильма "Прключения Аладдина" с таким основательным французским юмором:) Я даже испугалась, что это и есть тот самый фильм Гая Ричи, но не волнуйтесь, в сети пока есть только тизер, а полноценный трейлер этого шедевра еще впереди:)

Приключения

Орел и Решка
Орел и Решка

Чёрная Вдова (фильм 2020)
Чёрная Вдова (фильм 2020)

Темные начала (1 сезон 2019)
Темные начала (1 сезон 2019)

Эверест/Йети (мультфильм 2019)
Эверест/Йети (мультфильм 2019)

Фокстер и Макс (фильм 2019)
Фокстер и Макс (фильм 2019)

King’s Man: Начало (фильм 2020)
King’s Man: Начало (фильм 2020)

Чудо-женщина: 1984 (фильм 2020)
Чудо-женщина: 1984 (фильм 2020)