Аль Саха интернет-магазин отзывы клиентов

Аль Саха интернет-магазин отзывы клиентов
26 отзывов / 2143 просмотра

))))))))))

Sabrina Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Как прекрасно в этом мире иметь таких продавцов с такими интересными и уникальными товарами. В Египте впаривают подобные масла в тридорого еще и реально впаривают рассказывая много сказок. Хорошо что порылась в Интернете и нашла ваш магазин. Как прекрасно в этом мире иметь таких продавцов с такими интересными и уникальными товарами. В Египте впаривают подобные масла в тридорого еще и реально впаривают рассказывая много сказок. Хорошо что порылась в Интернете и нашла ваш магазин.

Оперативно и профессионально

Юра Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Заказ был сделан 31 августа через сайт https://alsaha.com.ua, 1 августа был отправлен, сегодня в обед забрал в Новой Почте. Без проблем отправили наложенным платежом, теперь буду работать с вами по предоплате. Товар, доставка вполне соотвествуют заявленному. Заказ был сделан 31 августа через сайт https://alsaha.com.ua, 1 августа был отправлен, сегодня в обед забрал в Новой Почте. Без проблем отправили наложенным платежом, теперь буду работать с вами по предоплате. Товар, доставка вполне соотвествуют заявленному. Аль Саха интернет-магазин - Оперативно и профессионально

Ви мені дуже сподобалися

Олександра Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Доброго дня усім бажаючим робити покупки у цьому інтернет магазині. Мені все дуже й дуже сподобалося з товарів, які купували в альсаці. Є звичайно деякі мінуси пов'язані з пакуванням. Бачу інші покупці це теж відмітили. Проте сама якість крему та олій на доволі високому рівні. Я звичайно не хімік, щоб ретельно вивчати склад, але ці товари дійсно працюють. А що...  Читать отзыв Доброго дня усім бажаючим робити покупки у цьому інтернет магазині. Мені все дуже й дуже сподобалося з товарів, які купували в альсаці. Є звичайно деякі мінуси пов'язані з пакуванням. Бачу інші покупці це теж відмітили. Проте сама якість крему та олій на доволі високому рівні. Я звичайно не хімік, щоб ретельно вивчати склад, але ці товари дійсно працюють. А що ще треба мені? Саме дія заявленних властивостей. Дякую вам, обов'язкого порекомендую своїм друзям, бо ну дуже багато різніих цікавинок у вас.

Огромное спасибо

Вероника Катанова Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Хотела бы поделиться с остальными от блестящего эффекта египетских масел. Среди них активно пользуюсь маслами тмина, ибмирным, рукколы и хельбы для питья. Наружно же пользуюсь маслами жожоба, гвоздики, лимона, аргановым. Эффект шикарный! Спасибо огромное за то что вы есть! Обязательно буду рекомендовать вас своим подругам и знакомым. Особая благодарность Максиму, очень граммотно он объяснял по товару. Хотела бы поделиться с остальными от блестящего эффекта египетских масел. Среди них активно пользуюсь маслами тмина, ибмирным, рукколы и хельбы для питья. Наружно же пользуюсь маслами жожоба, гвоздики, лимона, аргановым. Эффект шикарный! Спасибо огромное за то что вы есть! Обязательно буду рекомендовать вас своим подругам и знакомым. Особая благодарность Максиму, очень граммотно он объяснял по товару.
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. хотелось бы больше египетских товаров

Твердая пяторочка

Миша Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Могу поставить твердую пяторочку и качеству, и обслуживанию. Не побоялся и заказ оплатил сразу, все вчера получил. Могу поставить твердую пяторочку и качеству, и обслуживанию. Не побоялся и заказ оплатил сразу, все вчера получил.

Покупки в интернет магазине Аль Саха

Лариса Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Сделала 100% предоплату. Заказы отправляют на деревню дедушке. Контактный телефон указали от балды. Заказывала масло розмарина отправили масло миндаля. Оплатила не только доставку, но и переадресацию. Перезваниваю на звонки не отвечают. Отрицательные коментарии на сайте удаляют. Категорически не советую работать. Сделала 100% предоплату. Заказы отправляют на деревню дедушке. Контактный телефон указали от балды. Заказывала масло розмарина отправили масло миндаля. Оплатила не только доставку, но и переадресацию. Перезваниваю на звонки не отвечают. Отрицательные коментарии на сайте удаляют. Категорически не советую работать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказы отправляют на деревню дедушке. Контактный телефон указали от балды. Заказывала масло розмарина отправили масло миндаля. Оплатила не только доставку, но и переадресацию. Перезваниваю на звонки не отвечают. Отрицательные коментарии на сайте удаляют.

Быстро и качественно

Валерий Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Все сделано быстро. Получал Новой Почтой зказ. Все устроило. Качество товаров соотвествовало заявленному. Все сделано быстро. Получал Новой Почтой зказ. Все устроило. Качество товаров соотвествовало заявленному.

Как всегда все на высшем уровне

Наталья Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Не раз уже заказываю во Францию. Мне нравится, что без проблем я могу оплатить через пейпал свой заказ и мне его отправят ко мне домой. Все прекрасно упаковано и доезжает без проблем. Вы как всегда на высшем уровне! Аль Саха интернет-магазин - Как всегда все на высшем уровне Не раз уже заказываю во Францию. Мне нравится, что без проблем я могу оплатить через пейпал свой заказ и мне его отправят ко мне домой. Все прекрасно упаковано и доезжает без проблем. Вы как всегда на высшем уровне!

Очень хорошо все

Константин Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Заказывал черный тмин как всегда и взял конопляное масло, качеством, доставкой курьером по городу Киев и обслуживанием остался доволен. Особенный плюс конопляному маслу, где раньше не брал, то были хуже этого. Заказывал черный тмин как всегда и взял конопляное масло, качеством, доставкой курьером по городу Киев и обслуживанием остался доволен. Особенный плюс конопляному маслу, где раньше не брал, то были хуже этого.
Достоинства:
  1. особое качество некоторых товаров, доставкой курьера есть по Киеву, нормальные цены, нормально обслуживание
Недостатки:
  1. не нашел

Страусинный крем.

Николай Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Заказывал страусинный крем. Через день отправили. Содержимое баночки пока не пробовал, но упаковка делалась где-то в подвале из неизвестного сырья на убитом оборудовании. Наклейка на баночке с брыжами. Упаковка позволяет беспрепятственно извлекать содержимое. Поэтому появились сомнения можно ли использовать то, что находится внутри, без ущерба для здоровья. Заказывал страусинный крем. Через день отправили. Содержимое баночки пока не пробовал, но упаковка делалась где-то в подвале из неизвестного сырья на убитом оборудовании. Наклейка на баночке с брыжами. Упаковка позволяет беспрепятственно извлекать содержимое. Поэтому появились сомнения можно ли использовать то, что находится внутри, без ущерба для здоровья.
Достоинства:
  1. Пока не нашел.
Недостатки:
  1. Упаковка отталкивающая

Вполне доволен

Николай Григорьевич Онуфриенко Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Сегодня забрал свой заказ, который делал в магазине Аль-Саха. Заказывал масло черного тмина Речь Посланников египетское в 500 мл. Цена очень хорошая, ниже не находил в Украине. Есть перевод на бутылке, значит товары легально попал в Украину. Масло дома открыл, все как положено, противное, темное, невкусное. Такое же из Египта привозил, когда отдыхал в Хургаде. Покупал в Каире, когда ездил...  Читать отзыв Сегодня забрал свой заказ, который делал в магазине Аль-Саха. Заказывал масло черного тмина Речь Посланников египетское в 500 мл. Цена очень хорошая, ниже не находил в Украине. Есть перевод на бутылке, значит товары легально попал в Украину. Масло дома открыл, все как положено, противное, темное, невкусное. Такое же из Египта привозил, когда отдыхал в Хургаде. Покупал в Каире, когда ездил на экскрусию для просмотра пирамид. Так что рекомендую данный интернет-магазин, как честных продавцов. Обязательно кулю еще и не раз. Аллах Акбар) Аль Саха интернет-магазин - Вполне доволен Аль Саха интернет-магазин - Вполне доволен
Достоинства:
  1. товар оригинальный, цена оптимальная, ниже не находил, все удобно и прозрачно
Недостатки:
  1. из-за праздников ждал груз 3 дня

Классные ребята

Анжелика Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Хочу вам выразить свою благодарность за детальный рассказ о интересующих меня товарах. Даже никогда не подумала о таком разнообразии масел тмина, про другие жирные масла для лечения. Теперь я спокойно могу делать свой правильный выбор. Товары купленные у вас также вызывают тысячи похвал! Спасибо вам огромное! Пока! Хочу вам выразить свою благодарность за детальный рассказ о интересующих меня товарах. Даже никогда не подумала о таком разнообразии масел тмина, про другие жирные масла для лечения. Теперь я спокойно могу делать свой правильный выбор. Товары купленные у вас также вызывают тысячи похвал! Спасибо вам огромное! Пока!
Достоинства:
  1. разнообразие, качественный товар

спасибо

Зоя Погребняк Отзыв написан 8 января, 2019 год
делала заказ в магазине альсаха на зубные пасты, шампунь с тмином и мыло разного. так как впервые делал, выбрала оплату в новой почте по факту прибытия покупки. пришло довольно быстро, на следующий день. заказ забрала, спасибо. делала заказ в магазине альсаха на зубные пасты, шампунь с тмином и мыло разного. так как впервые делал, выбрала оплату в новой почте по факту прибытия покупки. пришло довольно быстро, на следующий день. заказ забрала, спасибо.
Достоинства:
  1. быстро, нормальные цены, интересные товары
Недостатки:
  1. доставка с наложенным платежом вышла 72 гривны

Мигдальне масло

Міша Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Заказував мигдальне масло у четвер 6.12.2018р. меншу пляшку 235 грн поспілкувався з Зворським Максимом Сергійовичем виглядає дуже пристойно все так коли я дзвонив він їхав за кермом перед обідом домовились я оплатив наперед товар прийшов у понеділок вчора забрав пляшка звичайний пластик щось по арабськи понаписувано видно відразу підробка етикетка з голограмою гарна копія і все відкриваю, а...  Читать отзыв Заказував мигдальне масло у четвер 6.12.2018р. меншу пляшку 235 грн поспілкувався з Зворським Максимом Сергійовичем виглядає дуже пристойно все так коли я дзвонив він їхав за кермом перед обідом домовились я оплатив наперед товар прийшов у понеділок вчора забрав пляшка звичайний пластик щось по арабськи понаписувано видно відразу підробка етикетка з голограмою гарна копія і все відкриваю, а там звичайна соняшникова олія, пошарив у гуглі аль хавадж такого виробника взагалі не існує !!!! Отже вам Єгипетські масла, це просто жах скільком людям це впарили!!!! На сайті самому відгуки фільтровані невірте їм! дзвоню сьогодні кажу так і так хочу повернути товар мене в чорний список і все. Лохи де ви ауууу!!! Аль Саха интернет-магазин - Мигдальне масло Аль Саха интернет-магазин - Мигдальне масло Аль Саха интернет-магазин - Мигдальне масло Аль Саха интернет-магазин - Мигдальне масло
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Соняшникова олія замість мигдального масла

Вот забрал свой заказ

Nikola1989 (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Забрал свой заказ сегодня. Товаром доволен, доставку оплатили сами. Сделал фото! Все хорошо! Забрал свой заказ сегодня. Товаром доволен, доставку оплатили сами. Сделал фото! Все хорошо! Аль Саха интернет-магазин - Вот забрал свой заказ
Достоинства:
  1. цена, оперативность, качество
Недостатки:
  1. не нашел

Очень хороши масла

Светлана (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Всем вечер добрый! Хочу похвалить масла этого магазина Альсаха: постоянно покупаю тминное и имбирное масла для иммунитета. Ребенок мой в свои шесть лет практически перестал болеть, раньше же постоянно то кашель, то нос, то температура. Только лучшие вам пожелания и развития, добавляйте новые полезные товары! Всем вечер добрый! Хочу похвалить масла этого магазина Альсаха: постоянно покупаю тминное и имбирное масла для иммунитета. Ребенок мой в свои шесть лет практически перестал болеть, раньше же постоянно то кашель, то нос, то температура. Только лучшие вам пожелания и развития, добавляйте новые полезные товары!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. упаковка

Магазин Аль-Саха заслужил похвал

Елена (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
хочу выразить благодарность интернет магазину альсаха в Украине. Мой отзыв про работу магазина Альсаха решила оставить после того, как получила свой заказ. Такие товары в Египте встречала, так что могу сказать с уверенностью о подлинности товаров в Альсахе. Спасибо огромное магазину. Желаю развития и только положительных отзывов. Ещё раз спасибо. хочу выразить благодарность интернет магазину альсаха в Украине. Мой отзыв про работу магазина Альсаха решила оставить после того, как получила свой заказ. Такие товары в Египте встречала, так что могу сказать с уверенностью о подлинности товаров в Альсахе. Спасибо огромное магазину. Желаю развития и только положительных отзывов. Ещё раз спасибо.

Масла из Египта

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Искал египетские масла и нашёл в интернете альсаху. Оказалось мир масел намного больше, чем ранее думал. Да и не только маслом единым. Сделал второй заказ в Альсахе - миндаля сладкого масло, рукколы и хельбы. Ранее заказывал масло тмина, очень доволен. Искал египетские масла и нашёл в интернете альсаху. Оказалось мир масел намного больше, чем ранее думал. Да и не только маслом единым. Сделал второй заказ в Альсахе - миндаля сладкого масло, рукколы и хельбы. Ранее заказывал масло тмина, очень доволен.
Достоинства:
  1. Уникальные масла
Недостатки:
  1. Не заметил

Полностью согласна с Элеонорой

Маша (Украина) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Удачки вам и дальнейших успехов в развитии! Удачки вам и дальнейших успехов в развитии!
Достоинства:
  1. Все нравится

Уже год покупаю масла и косметику

Элеонора (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Уже почти год как пользуюсь их маслами и арабской косметикой. Мне его посоветовала подруга Маша, которая уже давно открыла тайны восточных товаров для красоты. Ничего плохого не могу сказать про Максима, менеджера и владельца. Даже решили с подругой написать хороший отзыв, рады что вы есть. Уже почти год как пользуюсь их маслами и арабской косметикой. Мне его посоветовала подруга Маша, которая уже давно открыла тайны восточных товаров для красоты. Ничего плохого не могу сказать про Максима, менеджера и владельца. Даже решили с подругой написать хороший отзыв, рады что вы есть.
Достоинства:
  1. Грамотный владелец, официальные поставки прямые с фабрик
Недостатки:
  1. Некоторые отзывы, быть может конкуренты постарались.

Отличное масло

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Купил масло тмина амана и был очень доволен. Лучшего масло ещё не пробовал Купил масло тмина амана и был очень доволен. Лучшего масло ещё не пробовал
Достоинства:
  1. Качество, разъяснения менеджера

Прекрасное масло

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Купил масло тмина амана и был очень доволен. Лучшего масло ещё не пробовал. Купил масло тмина амана и был очень доволен. Лучшего масло ещё не пробовал.

То что искал

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Искал масло тмина из Египта. Нашёл в этом магазине. Отправили быстро и без проблем. Спасибо. Искал масло тмина из Египта. Нашёл в этом магазине. Отправили быстро и без проблем. Спасибо.

Обращение к руководству компании

Пользователь (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Дабы не быть голословной - КАК вернули деньги.. Без комментариев...
Готова предоставить запись разговора, в котором в адрес компании и сотрудника не было сказано ни одного оскорбительного слова, все это в ответ на просьбу представиться и связаться с администрацией в связи с хамским обращением.
Аль Саха интернет-магазин - Обращение к руководству компании Дабы не быть голословной - КАК вернули деньги.. Без комментариев...
Буду очень удивлена, если ответом на это обращение будет доброжелательное сообщение, а не ушат г...на, что привычнее для сотрудников компании. Хочется думать, что есть и вменяемые воспитанные люди в этой компании.

Отвратительное хамское обслуживание

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
12.06 был сделан заказ на 500 грн (предоплата) Обещали в чт выслать продукцию. 15.05 в 12:10 перезвонила для уточнения, заказ не был отправлен, что для меня не являлась проблемой, однако в телефонном режиме со мной говорили в хамской манере, и на мою просьбу представиться прозвучало «обратитесь к Порошенко» и «иди на х…», после чего положили трубку. Обращаюсь к руководству или...  Читать отзыв 12.06 был сделан заказ на 500 грн (предоплата) Обещали в чт выслать продукцию. 15.05 в 12:10 перезвонила для уточнения, заказ не был отправлен, что для меня не являлась проблемой, однако в телефонном режиме со мной говорили в хамской манере, и на мою просьбу представиться прозвучало «обратитесь к Порошенко» и «иди на х…», после чего положили трубку. Обращаюсь к руководству или администрации компании с просьбой связаться для возможности прояснения ситуации и возврата денег. С уважением.

Обман!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Интернет магазин Аль Саха полный обман! Цены завышены в пять раз, продукция разбавлена, обслуживание хамское! Берегитесь! Интернет магазин Аль Саха полный обман! Цены завышены в пять раз, продукция разбавлена, обслуживание хамское! Берегитесь!
1 не согласен Показать 1 ответ

Разное