AL-BAgroup отзывы

albagroup.ua
12 отзывов / 532 просмотра

приятная атмосфера заказа

Поэт Пистолет Поэт Пистолет воскресенье, 18 октября
В этом магазине компании Альбагрупп внимательно отнеслись к моим пожеланиям к изготовлению шкафа-купэ с зеркальными раздвижными дверями и компетентно предоставили свою исчерпывающую консультацию по его внутренней эргономике полок. В шоу-руме приятная атмосфера, что располагает к спокойному ознакомлению со всеми отличиями предлагаемых моделей. Но для себя мы остановились на шкафе под индивидуальный заказ, что своевременно сделали и доставили в сохранности. Всем... Читать отзыв В этом магазине компании Альбагрупп внимательно отнеслись к моим пожеланиям к изготовлению шкафа-купэ с зеркальными раздвижными дверями и компетентно предоставили свою исчерпывающую консультацию по его внутренней эргономике полок. В шоу-руме приятная атмосфера, что располагает к спокойному ознакомлению со всеми отличиями предлагаемых моделей. Но для себя мы остановились на шкафе под индивидуальный заказ, что своевременно сделали и доставили в сохранности. Всем спасибо.wink
Достоинства:
  1. внимательно отнеслись, компетентная консультация, приятная атмосфера, своевременно сделали и доставили в сохранности
Недостатки:
  1. пока не нашлось

Надежный гарнитур на кухню

Сашка Кашко Сашка Кашко 9 сентября, 2020 год
Мы не только у них заказывали мебель на кухню, но и успели уже испытать делом и временем качество сборки и долговечность материалов. В результате они заслуживают высокой оценки, как и был уровень обслуживания в компании во время формирования дизайн-проекта и непосредственно изготовления.

Эргономика и дизайн по достойной цене

Леонтий Леонтий 29 июля, 2020 год
Сосед заказывал еще несколько лет назад и до сих пор доволен их кухонным гарнитуром. Мебель удобная в деле и с актуальным по моде оформлением. Еще и гарантию на 2 года предоставляют. А всё потому, что сами изготавливают. Без посредничества.
Выгодней и спокойней 1 раз заказать на долгие годы. Чем сэкономить так, что вскоре потом ремонтировать или вовсе менять на новое
Достоинства:
  1. Надежно и красиво
Недостатки:
  1. не успел заметить

Класс - реализовали мой проект

Никита Никита 8 июля, 2020 год
Побольше бы таких производителей, работают честно, делают хорошо - все, что нужно для отличной кухни. Полностью поддерживаю все позитивные отзывы об этой компании!

Спасибо за качество

Stanislav Stanislav 7 июля, 2020 год
Максимально качественная кухня получилась. Заказывал по своему проекту, все мои требования учли, сразу посоветовали как будет лучше в таких габаритах комнаты как у меня, по итогу вышло все четко по задуманному плану, если не лучше. Оправдали все ожидания в плане качества и сервиса.

Рекомендую

Маринка Маринка 1 июня, 2020 год
Купили шкафы на кухню и в спальню, остались всем довольны. Порадовал и сервис и качество, и цена за такое - просто супер.

Лучший производитель кухонь

Анастасия Беликова Анастасия Беликова 27 мая, 2020 год
Как бы пафосно не звучало - производитель действительно лучший, опробовали не меньше двух до албы. Мало того, что по своим макетам можно сделать, у них на сайте есть конструктор шкафов https://albagroup.ua/constructor, это максимально помогло с окончательным определением моих хотелок. Изготовили и установили, оставив только хорошие впечатления

Отличные шкафы

Дима Дима 25 мая, 2020 год
Заказал шкаф-купе у них, на вид - шик, прочность не хуже, все красиво и вместительно, могу советовать каждому)

Вот что значит качество

Сергей жидков Сергей жидков 8 мая, 2020 год
Долго думали где мебель заказать, очень много знакомых порекомендовало именно Албагрупп, теперь наслаждаемся новыми шкафами в гостиной и не жалеем. Советую каждому, кто в поиске качества

Кухни - супер!!

Анютка Анютка 7 мая, 2020 год
Мебель оправдала себя на все 100% Воспользовалась возможностью оплаты частями на 6 платежей, очень удобно, особенно во время кризиса

Хорошая мебель

Женя Женя 28 апреля, 2020 год
Посоветовали мне недавно аlbagroup - действительно хороший магазин, проконсультировали, подобрали, все шустро. Сборка мебели тоже на уровне, вообщем рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Надежность
  3. Внешний вид
  4. Коммуникация
Недостатки:
  1. Раньше о них не знал, так бы заказал еще и шкафы в гостиную

Отличный производитель мебели

Екатерина Екатерина 15 апреля, 2020 год
Заказывали мебель для кухни у производителя албагрупп (ttps://albagroup.ua), остались очень довольны - цена привлекательная, качество - хорошее. Доставили и собрали все довольно быстро. Советую каждому)

Мебель
Интернет-магазин мебели Dybok