АКВИТАНИЯ-ТРАНС (akvitania-trans.com.ua) отзывы клиентов

АКВИТАНИЯ-ТРАНС (akvitania-trans.com.ua)
9 отзывов / 1071 просмотр

Автобус АА2588АА

Татьяна с Израиля Отзыв написан суббота, 12 октября
Ехали автобусом Запорожье-Щецин. Комфортный автобус, профессиональные водители, приятная атмосфера.
Один минус- между сидениями недостаточно места, устают ноги
Один минус- между сидениями недостаточно места, устают ноги

Супер Поездка с супер Водителями

Коновалова Наталья Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Поездка Запорожье -Слупск все круто!!! Водителя от Бога приветливые, заботливые, внимательнее, чай кофе, просто супер, взяла визитку теперь буду ездить только этим рейсом и только с этими водителями!!!! Всем советую!!!! Поездка Запорожье -Слупск все круто!!! Водителя от Бога приветливые, заботливые, внимательнее, чай кофе, просто супер, взяла визитку теперь буду ездить только этим рейсом и только с этими водителями!!!! Всем советую!!!!

есть билет, автобуса нет

гость Отзыв написан 24 августа, 2019 год
купили билет Рим- Ровно. дата выезда стояла 24.08.19, время 12.00. Автобуса не было. Дозвонится на номера перевозчика невозможно. Сам номер пришлось искать через НЕТ.пытаемся оформить возврат. купили билет Рим- Ровно. дата выезда стояла 24.08.19, время 12.00. Автобуса не было. Дозвонится на номера перевозчика невозможно. Сам номер пришлось искать через НЕТ.пытаемся оформить возврат.

Ужасное путешествие

Гость Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Я подписываюсь под отзывом Андрея написанного 4 августа 2019 г. о компании Аквитания-транс, все написано слово в слово !!! От себя добавлю еще один неприятный момент, покупала билеты туда-обратно, место естественно выбирала сама, и за 2 дня до выезда подтверждала заказанные места, но при посадке мне водители указали новые места, в самом конце автобуса где 5 мест, этот ужас я...  Читать отзыв Я подписываюсь под отзывом Андрея написанного 4 августа 2019 г. о компании Аквитания-транс, все написано слово в слово !!! От себя добавлю еще один неприятный момент, покупала билеты туда-обратно, место естественно выбирала сама, и за 2 дня до выезда подтверждала заказанные места, но при посадке мне водители указали новые места, в самом конце автобуса где 5 мест, этот ужас я не забуду никогда !!! С этим перевозчиком никогда больше не хочу ездить!!! По приезду написала менеждеру Алене, которая мне и продавала билет, ответа жду до сих пор ))

2 дні в дорозі)))

Андрій Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Їхали з Флоренції до Львова 01.08.2019 виїхали орієнтовно о 18.00. Проїхавши близько 150км автобус зламався. Добре, що це сталося на черговій зупинці де мали підсідати пасажири, а не десь на автобані. З 12 ночі водії намагалися вирішити проблему самотужки, однак спроби були марними, автобус відмовлявся заводитись. Ближче до ранку напруга почала наростати оскільки ситуація не вирішувалась і жодних адекватних пояснень...  Читать отзыв Їхали з Флоренції до Львова 01.08.2019 виїхали орієнтовно о 18.00. Проїхавши близько 150км автобус зламався. Добре, що це сталося на черговій зупинці де мали підсідати пасажири, а не десь на автобані. З 12 ночі водії намагалися вирішити проблему самотужки, однак спроби були марними, автобус відмовлявся заводитись. Ближче до ранку напруга почала наростати оскільки ситуація не вирішувалась і жодних адекватних пояснень від водіїв ми не отримали. Спочатку годували обіцянками, що вже виїхав інший автобус (як виявилось згодом, це було брехнею), потім говорили що ніби то вранці має приїхати сервіс, але ранок настав, а сервісу так і не було. Найбільше в цій ситуації дивувало те, що керівництво даної компанії жодним чином не зреагувало на дану ситуацію. Згодом було викликано поліцію, яка допомогла вирішити проблему, викликавши сервіс, який усунув проблему за 30 хв. Чому цей сервіс не могли викликати раніше невідомо, то водії говорили що нібито сервіс відмовляється їхати, то ще якісь причини...Жоден з водіїв не знає іноземної мови, хоча б однієї, що ще більше погіршувало ситуацію. Про якусь компенсацію, жодного слова. Могли б купити людям води, чи кави вранці за рахунок кампанії, щоб якось залагодити провину компанії (оскільки автобус простояв цілу ніч на заправці, спати довелося в неймовірній задусі, оскільки жодні електронні прилади, а відповідно й кондиціонер не працювали), однак репутація для даної компанії як виявилося точно не на першому місці. Приїхали до Львова аж 3 серпня о 9 ранку. Тому висновки робіть самі. про такі недоліки (спочатку повідомили одне місце зупинки, а автобус приїхав на інше вже й не хочеться говорити, адже зі слів пасажирів, які користуються послугами даної компанії вже не вперше це цілком нормально). Не рекомендую дану компанію, оскільки комфорт пасажирів тут очевидно, що не першому місці. Тому висновки робіть самі.

С Аквитания-Транс быстро и комфортно

Лариса Кравченко Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Автобус комфортный и новый, водители во время рейса были приветливые и вежливые, угощали чаем и кофе. Мы с дочерью рекомендуем! Поездкой Киев - Рим 26 мая, в это воскресенье, остались очень довольны. Будем с Вами возвращаться в Украину Автобус комфортный и новый, водители во время рейса были приветливые и вежливые, угощали чаем и кофе. Мы с дочерью рекомендуем! Поездкой Киев - Рим 26 мая, в это воскресенье, остались очень довольны. Будем с Вами возвращаться в Украину

Не рекомендую.

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Їхали 23.05.19р з Риму до Рівного 36 годин!!! 36 годин мариновки в автобусі в якому туалет не працює (хоча нас запевнили в зворотньому коли ми замовляли квитки), зарядки для телефона немає, один з водіїв на будь-яке поставлене запитання постійно гиркав як пес. 36 годин в дорозі і це при тому що на кордоні ми зовсім не стояли. А якщо ви...  Читать отзыв Їхали 23.05.19р з Риму до Рівного 36 годин!!! 36 годин мариновки в автобусі в якому туалет не працює (хоча нас запевнили в зворотньому коли ми замовляли квитки), зарядки для телефона немає, один з водіїв на будь-яке поставлене запитання постійно гиркав як пес. 36 годин в дорозі і це при тому що на кордоні ми зовсім не стояли. А якщо ви ще захочете перевезти велосипед з вас обов'язково будуть вимагати додаткові кошти.

Відмінна якість обслуговування.

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Я їхала сьогодні з Салерно до Дубно.Я залишилась буде вдячна водіям за їхню ввічливість і відношення до пасажирів. Водії Андрій ,Вася і Ваня.Побільше би таких.А також я вдячна і Аллі Валеріївні за її готовність допомогти завжди. Я їхала сьогодні з Салерно до Дубно.Я залишилась буде вдячна водіям за їхню ввічливість і відношення до пасажирів. Водії Андрій ,Вася і Ваня.Побільше би таких.А також я вдячна і Аллі Валеріївні за її готовність допомогти завжди.

Особых нареканий нет

Николай Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
У этой компании есть автобусы нескольких классов комфорта с различной оснащенностью самого салона, что скорее всего зависит от маршрута и его востребованности у пассажиров. Довольно часто езжу в командировку и по долгу службы сталкивался с разными компаниями, но здесь нареканий на их сервис нет абсолютно. Остановки по требованию пассажиров (туалета в автобусе нет), вайфай практически всегда работал, за исключением времени...  Читать отзыв У этой компании есть автобусы нескольких классов комфорта с различной оснащенностью самого салона, что скорее всего зависит от маршрута и его востребованности у пассажиров. Довольно часто езжу в командировку и по долгу службы сталкивался с разными компаниями, но здесь нареканий на их сервис нет абсолютно. Остановки по требованию пассажиров (туалета в автобусе нет), вайфай практически всегда работал, за исключением времени нахождения на таможне, само пересечение границы тоже быстрое, не приходилось ожидать по три часа. Могу смело поставить этой компании твердую четверку и рекомендовать другим.

АКВИТАНИЯ-ТРАНС (akvitania-trans.com.ua)

АКВИТАНИЯ-ТРАНС специализируется на предоставлении услуг в сфере пассажирских автобусных перевозок как внутри страны, так и за ее пределами.  Современный автопарк компании с разной вместимостью, уровнем комфорта, техническим оснащением и профессиональные...
Адрес: Киев, ул. Кайсарова, д.2, офис 27
Телефон: +38 (067) 110-33-55