Аквавит Д3 отзывы

хорошие капли

Гость Отзыв написан пятница, 24 мая
Родила в октябре, и нам сразу прописали Аквавит Д3, для профилактики рахита. В апреле капала по несколько капель в молочную смесь в бутылочку. Надеюсь что всё будет хорошо. Цена его меня обрадовала не дорогой по сравнению с аквадетримом. Сейчас нам его отменили, потому как получаем натуральный витамин Д Родила в октябре, и нам сразу прописали Аквавит Д3, для профилактики рахита. В апреле капала по несколько капель в молочную смесь в бутылочку. Надеюсь что всё будет хорошо. Цена его меня обрадовала не дорогой по сравнению с аквадетримом. Сейчас нам его отменили, потому как получаем натуральный витамин Д

хороший и водорастворимый

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Витамин Д нужно принимать в осенне-зимний период когда организму катастрофически не хватает солнышка. Ребёнку купила Аквавит Д3, капаю в чаёк две капельки, он водорастворимый. В аптеке меня порадовала цена не дорого. Витамин Д нужно принимать в осенне-зимний период когда организму катастрофически не хватает солнышка. Ребёнку купила Аквавит Д3, капаю в чаёк две капельки, он водорастворимый. В аптеке меня порадовала цена не дорого.

нормальный

Алина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Витамин Д нужно принимать в осенне-зимний период, его даже новорожденным деткам назначают. Ребёнку купила Аквавит Д3, капаю в смесь две капельки, он водорастворимый. В аптеке меня порадовала цена - не дорого. Витамин Д нужно принимать в осенне-зимний период, его даже новорожденным деткам назначают. Ребёнку купила Аквавит Д3, капаю в смесь две капельки, он водорастворимый. В аптеке меня порадовала цена - не дорого.

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
"Спустя месяц после рождения малыша ,врач назначила витамин Д3, так как была весна и мы нуждались в приеме. В аптеке был ""Аквавит Д3"" ,фармацевт сказала, что это украинское производство, наивысшее сырье, что мамы выбирают чаще его, а не ""Аквадетрим"", который дороже и польского происхождения. Я купила препарат и начала давать по 1 капле каждое утро ребнку. Побочных реакций я не...  Читать отзыв "Спустя месяц после рождения малыша ,врач назначила витамин Д3, так как была весна и мы нуждались в приеме. В аптеке был ""Аквавит Д3"" ,фармацевт сказала, что это украинское производство, наивысшее сырье, что мамы выбирают чаще его, а не ""Аквадетрим"", который дороже и польского происхождения. Я купила препарат и начала давать по 1 капле каждое утро ребнку. Побочных реакций я не наблюдала, капать лекарство удобно. Так что рекомендую"

Лекарства

Тайгерон

Катария
Катария

Аквавит Д3 цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 136.76 грн. АКВАВИТ-Д3 р-р оральный 375 мкг/мл фл. 10 мл 1 Технолог ЧАО (Украина, Умань)
  • АПТЕКА Mixtura.ua

• 124 грн. Аквавит Д3 раствор оральный 375мкг/мл 15000МЕ 10мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 111.58 грн. Аквавит Д3 р-р орал 10мл
  • Аптека Альго-Фарм