Аквавит Д3 отзывы

Аквавит Д3

Побочных реакций я не наблюдала

Гость Гость четверг, 19 марта
Спустя месяц после рождения малыша ,врач назначила витамин Д3, так как была весна и мы нуждались в приеме. В аптеке был ""Аквавит Д3"" ,фармацевт сказала, что это украинское производство, наивысшее сырье, что мамы выбирают чаще его, а не ""Аквадетрим"", который дороже и польского происхождения. Я купила препарат и начала давать по 1 капле каждое утро ребнку. Побочных реакций я не... Читать отзыв Спустя месяц после рождения малыша ,врач назначила витамин Д3, так как была весна и мы нуждались в приеме. В аптеке был ""Аквавит Д3"" ,фармацевт сказала, что это украинское производство, наивысшее сырье, что мамы выбирают чаще его, а не ""Аквадетрим"", который дороже и польского происхождения. Я купила препарат и начала давать по 1 капле каждое утро ребнку. Побочных реакций я не наблюдала, капать лекарство удобно. Так что рекомендую

хорошие капли

Гость Гость 24 мая, 2019 год
Родила в октябре, и нам сразу прописали Аквавит Д3, для профилактики рахита. В апреле капала по несколько капель в молочную смесь в бутылочку. Надеюсь что всё будет хорошо. Цена его меня обрадовала не дорогой по сравнению с аквадетримом. Сейчас нам его отменили, потому как получаем натуральный витамин Д

хороший и водорастворимый

Гость Гость 26 марта, 2019 год
Витамин Д нужно принимать в осенне-зимний период когда организму катастрофически не хватает солнышка. Ребёнку купила Аквавит Д3, капаю в чаёк две капельки, он водорастворимый. В аптеке меня порадовала цена не дорого.

нормальный

Алина Алина 19 февраля, 2019 год
Витамин Д нужно принимать в осенне-зимний период, его даже новорожденным деткам назначают. Ребёнку купила Аквавит Д3, капаю в смесь две капельки, он водорастворимый. В аптеке меня порадовала цена - не дорого.

Гость Гость (Украина) 1 сентября, 2018 год
"Спустя месяц после рождения малыша ,врач назначила витамин Д3, так как была весна и мы нуждались в приеме. В аптеке был ""Аквавит Д3"" ,фармацевт сказала, что это украинское производство, наивысшее сырье, что мамы выбирают чаще его, а не ""Аквадетрим"", который дороже и польского происхождения. Я купила препарат и начала давать по 1 капле каждое утро ребнку. Побочных реакций я не... Читать отзыв "Спустя месяц после рождения малыша ,врач назначила витамин Д3, так как была весна и мы нуждались в приеме. В аптеке был ""Аквавит Д3"" ,фармацевт сказала, что это украинское производство, наивысшее сырье, что мамы выбирают чаще его, а не ""Аквадетрим"", который дороже и польского происхождения. Я купила препарат и начала давать по 1 капле каждое утро ребнку. Побочных реакций я не наблюдала, капать лекарство удобно. Так что рекомендую"

Лекарства

• Аптека Аралия

• 113.86 грн. АКВАВИТ-Д3 Р-Р 375МКГ/МЛ 10МЛ
  • Аптека Альго-Фарм

• 140 грн. АКВАВИТ-Д3 р-р оральный 375 мкг/мл фл. 10 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 115.7 грн. Аквавит Д3 р-р орал 10мл
  • FARMAX

• 156.64 грн. АКВАВІТ-Д3 розчин ор. 15000 МО/мл (375 мкг/мл) по 10 мл у флак.
  • Liki24.com

• 99.2 грн. Аквавит-д3 р-р оральный 375 мкг/мл фл. 10 мл