Аквариумный магазин Акватек отзывы клиентов

Аквариумный магазин Акватек отзывы клиентов

Это харьковская богодельня.

Гость Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Советую всем искать что нибудь другое если не хотите попасть на деньги и время. Советую всем искать что нибудь другое если не хотите попасть на деньги и время.

Нормальный магазин

Леся Горленко (Украина, Харків) Отзыв написан 17 февраля, 2017 год
Не знаю,может мне повезло, но обращалась в магазин два раза, один за компрессором, второй за кормами. Проблем не было ни в том ни в другом. Хорошее обслуживание Не знаю,может мне повезло, но обращалась в магазин два раза, один за компрессором, второй за кормами. Проблем не было ни в том ни в другом. Хорошее обслуживание
Гость (Украина) Отзыв написан 6 февраля, 2017 год
Ужаснейшее отношение к клиентам. Мой первый заказ отправили через неделю и только после того,как я пять дней сама вызванивала и требовала отправку.
Как мне сказали,мол когда я делала заказ у них был корпоратив,на минуточку, и они просто перепутали меня с другим заказчиком. Что за бред,вы работаете или развлекаетесь ???
И вот сегодня я решилась опять обратиться к ним,после двух...  Читать отзыв
И вот сегодня я решилась опять обратиться к ним,после двух моих звонков на счет заказа,мне мило сказали,что перезвонят.....и тишина.
С таким отношением вы останетесь у разбитого корыта!!!

Зоомагазин

Delovera Интернет-магазин