Аквариумный магазин Акватек отзывы клиентов

Рейтинг: 2.5 из 5 (2 отзыва), просмотров: 780

Нормальный магазин

Леся Горленко (Украина, Харків) 17 февраля, 2017 год
Не знаю,может мне повезло, но обращалась в магазин два раза, один за компрессором, второй за кормами. Проблем не было ни в том ни в другом. Хорошее обслуживание Не знаю,может мне повезло, но обращалась в магазин два раза, один за компрессором, второй за кормами. Проблем не было ни в том ни в другом. Хорошее обслуживание 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 6 февраля, 2017 год
Ужаснейшее отношение к клиентам. Мой первый заказ отправили через неделю и только после того,как я пять дней сама вызванивала и требовала отправку.
Как мне сказали,мол когда я делала заказ у них был корпоратив,на минуточку, и они просто перепутали меня с другим заказчиком. Что за бред,вы работаете или развлекаетесь ???
И вот сегодня я решилась опять обратиться к ним,после двух моих звонков на счет заказа,мне мило сказали,что перезвонят.....и тишина.
С таким отношением вы останетесь у разбитого корыта!!!