Аквариумный комплект ShrimpSet D&N

Опубликовано 20 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 65 просмотров
Аквариумный комплект ShrimpSet D&N

Рыбки дома - моя мечта с детства и вот она исполнилась.

Ракель Ракель 20 ноября, 2020 год
Качество очень хорошее, аккуратные швы, прочность, между отечественным, китайским и польским производителем, Польша на высоте. Если даже не этот аквариум выберете, все равно смотрите в сторону Польши.
Фильтр тихий и бесшумный. Иногда я даже подхожу чтобы проверить работает или нет.
По цене могу сказать, что для такого качества очнь и очень актуально. Не пришлось за год пока что менять никакие фильтры, лампы, ну она перегорит рано или поздно, но пока держится.
Очень нравится разнорежимная подсветка. Вообще все, кто приходят в наш дом делают комплименты аквариуму.
Достоинства:
  1. сам стеклянный куб очень плотный, у нас дети, которые треснули по нем клюшкой, я думала ему конец, но он выжил.:) Очень красивая трехвидовая подсветка.
Недостатки:
  1. Нет никаких недостатков.