Аквариумный комплект ShrimpSet D&N отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 82 просмотра

Рыбки дома - моя мечта с детства и вот она исполнилась.

Ракель Ракель 20 ноября, 2020 год
Качество очень хорошее, аккуратные швы, прочность, между отечественным, китайским и польским производителем, Польша на высоте. Если даже не этот аквариум выберете, все равно смотрите в сторону Польши.
Фильтр тихий и бесшумный. Иногда я даже подхожу чтобы проверить работает или нет.
По цене могу сказать, что для такого качества очнь и очень актуально. Не пришлось за год пока что менять никакие фильтры, лампы, ну она перегорит рано или поздно, но пока держится.
Очень нравится разнорежимная подсветка. Вообще все, кто приходят в наш дом делают комплименты аквариуму.
Достоинства:
  1. сам стеклянный куб очень плотный, у нас дети, которые треснули по нем клюшкой, я думала ему конец, но он выжил.:) Очень красивая трехвидовая подсветка.
Недостатки:
  1. Нет никаких недостатков.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва