Интернет-магазин NanoFish.com

5.0
Интернет-магазин NanoFish.com

Интернетмагазин Нанофиш

Артём Артём пятница, 12 февраля
Заказывал в этом магазине рыбок, моллюсков и креветок. Мне перезвонили, сказали что отправят поездом и уточнили дату отправки. Несмотря на то что на улице стояли морозы - все аквабионты пришли живыми и сейчас благополучно живут в аквариуме на постоянном месте жительства.
По моим наблюдениям в Украине это единственный интернет магазин который отправляет живой товар при заказе на минимальную сумму от 300 грн. В остальных магазинах отправка начинается от 500 грн. и больше.
Покупкой очень доволен.
Рекомендую этот магазин
Достоинства:
  1. Оперативность и качество работы
Недостатки:
  1. Не выявил

Інтернет магазин NanoFish.com

Оксана Середюк Оксана Середюк 17 ноября, 2020 год
NanoFish.com м.Київ. Замовляла рибки для домашнього акваріума. По замовленню прийшла вся інформація на ел.адресу, крім того передзвонили. Говорив мужчина дуже ввічливо, коректно, спокійно. Оскільки то листопад, запропонував передати поїздом посилку, а не Новою поштою, щоб захистити рибки від холоду. Все дуже швидко відправили, надійно упакувавши. Ще й у подарунок додоли найдорожчу з замовлення рибку. Було дуже приємно. Дякую. Рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативність у роботі з замовленням, культурність у спілкуванні з клієнтами, відповідальність щодо упакування товару для його найбезпечнішого переїзду, подарунки. Інтернет магазин зацікавлений у задоволених клієнтах. Дякую їм
Недостатки:
  1. Не виявила
Телмоне интернет-магазин
Телмоне интернет-магазин