Аквапарк Гавайи (Аркадия) отзывы

Аквапарк hawaii в Одессе на пляже Аркадия
43 отзыва / 7061 просмотр

Отличное место

Анна Анна Отзыв написан понедельник, 20 мая
Отличное место для семейного отдыха, все на высоте. Я и мои друзья, а также наши дети остались очень довольны!! Одни положительные эмоции!! Огромное спасибо! Отличное место для семейного отдыха, все на высоте. Я и мои друзья, а также наши дети остались очень довольны!! Одни положительные эмоции!! Огромное спасибо!

Замечательное времяпрепровождения.

Ксения Отзыв написан пятница, 10 мая
Замечательное времяпрепровождения. Большое разнообразие аттракционов, дух захватывает, крутые горки, особенно был интересен аттракцион "лифт". Много положительных эмоций, обязательно посетим еще. Замечательное времяпрепровождения. Большое разнообразие аттракционов, дух захватывает, крутые горки, особенно был интересен аттракцион "лифт". Много положительных эмоций, обязательно посетим еще.

Нам понравилось

Светлана Отзыв написан среда, 8 мая
Были в Одессе у друзей. Они праздновали детский день рожденья в Аквапарке, мы тоже были с ребенком. Вообщем удивлена, негативным отзывам, наверно приглашающие их не читали, но у нас все было хорошо. Дети довольны, все чисто, обслуживание на уровне, о ценах не могу судить т.к. были в роли гостей, но думаю средне. Были в Одессе у друзей. Они праздновали детский день рожденья в Аквапарке, мы тоже были с ребенком. Вообщем удивлена, негативным отзывам, наверно приглашающие их не читали, но у нас все было хорошо. Дети довольны, все чисто, обслуживание на уровне, о ценах не могу судить т.к. были в роли гостей, но думаю средне.

Крутой парк

Катерина Панкеева Отзыв написан четверг, 2 мая
Отлично провели время, активный отдых для всей семьи. Крутая водная горка бумеранг и приятно расслабиться на реке. Отлично провели время, активный отдых для всей семьи. Крутая водная горка бумеранг и приятно расслабиться на реке.
Достоинства:
  1. ново
Недостатки:
  1. дороговато

Обязательно посмотрю на этот ужас и заодно подать пару исков в суд)))

Ната Отзыв написан 24 января, 2019 год
Я одесситка, всю жизнь прожила в Одессе, недавно переехала временно в другой город. Соскучилась) И тут я наблюдаю умопомрачительные кадры в программе Ревизор. Прочитываю отзывы. Ну и вообщем читайте)

Начнем со входа. Если вы приобретаете билет на услуги, вам обязаны их предоставить. В случае, если вас не пропускает охрана, это иск в суд на администрацию. А точнее сразу два иска) За мошенничество и кражу денег. Ибо у вас отобрали деньги а в замен по сути ничего не дали. Обман.

Едем далее. Охрана) Само по себе то, что происходило в Ревизоре и бог знает с кем еще...засудить можно с ног до головы. За умышленное нанесение увечий, за препятствие в оказании мед помощи, за не оказание необходимой мед помощи и т.д. На кого подавать? На конкретно охраников и врача)
Еще про охрану. Шмон сумочек в том виде, в котором они делают, это посягательство на чужое имущество. Как только охраник залезет своими руками в вашу сумку, можно смело ее отпускать и обвинять в краже) По поводу шмона самих людей незнаю есть ли там, но если есть, то это еще один иск за домогательство (в сексуальном плане) Если парень грубо говоря облапывает девушку.

Далее у вас отбирают воду. Вы не обязаны платить за ее хранение в шкафчике. Это уже их личные проблемы как они ее уберегут чтобы вам вернуть при выходе. Не вернули?) Еще одна кража) И к этому можно добавить, если вашему ребенку станет плохо от жажды, покупать воду у них вы не обязаны, своя вода у вас есть, но вам ее не дают. Можете смело вызывать скорую помощь прямо туда. Пусть окружающие увидят, стоит ли вообще туда заходить, если приезжает скорая) Если конечно они и скорую не выпрут))))

Относительно горок: поскольку есть недоработанные, где получают травмы...они обязанны выплатить компенсацию + оплатить лечение. Иск)

Относительно чистоты..плесень на дорожках, вода холоднее заявленной и прочее. Получив это на себя, вы можете сразу при помощи скорой или в ближайшем травмпункте или даже попытаться у их врача зафиксировать факт получения плесени на кожу, простуды и так далее. Иск)

Ну и думаю там еще много чего можно увидеть и узнать. Чистота бассейнов и ценны могут попасть тоже как нарушение.

Вывод: считайте сами сколько исков можно подать, сколько денег стрясти с них) А то что они так спокойно орут вызывайте полицию, которая не исключено что сотрудничает..Не страшно. Всегда можно найти и в полиции и в судах тех, кого они не забраковали. Плюсссссс интернет, это весьма мощный инструмент) Так что....не советую посещать данное заведение, дабы они меньше позорили Одессу. Но скоро лето, и я обязательно приеду посмотреть на этот ужас и заодно подать пару исков в суд))) Ах да, не забываем что иски будут не только на аквапарк в общем, а на отдельных работников в нем (дорогие, вас не защитит ваше начальство, подумайте об этом), на администрацию и да конечно на того, кто над всем этим властвует) До него добраться вполне реально =)

Позор Одессы: Гаваи

Анатолий Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Аналогично другим отзывам – тоже хотел поехать с семьей в Одессу, как раз за одно и посетить этот аквапарк, но после просмотра Ревизора, уже не хотеться в этот аквапарк и Одессу в том числе.
Они ну уж ооооочччеенннь не хотели, что бы Тищенко добрался до той зоны, людям есть что скрывать.

Позор

Аноним Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
хотел поехать туда с друзьями, но увидев страсти по ревизору, я понял что с такими конченными хамами общаться и видеть их в принципе не смогу. Одесса - город с историей , город с великой историей и эта ситуация обязательно останется в истории. поверьте до вас доберутся , проверят и все покажут, и уже осенью 2019 увидят зрители все хотел поехать туда с друзьями, но увидев страсти по ревизору, я понял что с такими конченными хамами общаться и видеть их в принципе не смогу. Одесса - город с историей , город с великой историей и эта ситуация обязательно останется в истории. поверьте до вас доберутся , проверят и все покажут, и уже осенью 2019 увидят зрители все
Достоинства:
  1. их нет и там не будет
Недостатки:
  1. быдло, что на рецепции, что на посту охраны

Ужасно

Світлана Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Були в серпні цього року. Це жахливо. Персонал, як царі там. Дивлятся на тебе з "висоти", бидло, хами. Особливо охоронці і адміністратор (( дуже не приємно. Не рекомендую. Були в серпні цього року. Це жахливо. Персонал, як царі там. Дивлятся на тебе з "висоти", бидло, хами. Особливо охоронці і адміністратор (( дуже не приємно. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Для нас мінус у всьому

Позорище!!

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Фу!! От увиденного аж передернуло. Позорище аквапарку, ни ногой туда! Быдло сервис, быдло охрана лысых ушлепков! Закрыть вашу шарашкину контору. Стыдно за уродов!! Быдлота!!!!! Фу!! От увиденного аж передернуло. Позорище аквапарку, ни ногой туда! Быдло сервис, быдло охрана лысых ушлепков! Закрыть вашу шарашкину контору. Стыдно за уродов!! Быдлота!!!!!

ужасное место

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
сервис не тянет даже на 1
зачем платить деньги тем, кто встречает с недовольным лицом?
безопасность на 1
чистота 2
никогда больше.
сервис не тянет даже на 1
зачем платить деньги тем, кто встречает с недовольным лицом?
безопасность на 1
чистота 2
никогда больше.

Позор

Жора Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Стыд и срам.Одесса совсем опустилась ,в аквапарке работает одно хамовитое быдло,ни в одном аквапарке страны нет такого беспредела ,во всем виновато руководство ,которое такое же быдло как и сотрудники Стыд и срам.Одесса совсем опустилась ,в аквапарке работает одно хамовитое быдло,ни в одном аквапарке страны нет такого беспредела ,во всем виновато руководство ,которое такое же быдло как и сотрудники
Недостатки:
  1. Их слишком много

Аквапарк позора

Вика Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
После программы ревизор даже противно мимо проходить, не говоря о том, чтоб зайти туда! Позор! Не ожидали! После программы ревизор даже противно мимо проходить, не говоря о том, чтоб зайти туда! Позор! Не ожидали!

Ужас

Александр Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
После увиденного отношения к людям в программе Ревизор, нет никакого желания отдыхать в этом аквапарке, ужасное быдло, научитель вежливости к вашим клиентам! После увиденного отношения к людям в программе Ревизор, нет никакого желания отдыхать в этом аквапарке, ужасное быдло, научитель вежливости к вашим клиентам!

Жах, сором.

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Планувала звозити діток в Аквапарк наступного літа в Одесі, але після побаченого у програмі "Ревізор", якось бажання відпало. Не хочеться навіть зустрічатися з бидлом, яке ходить з позначкою "Охрана". Там від них самих охорона потрібна. Де гарантія, що їм так само щось не сподобається в вас чи вашій поведінці і вас от так не винесуть звідти разом з дітьми? Чи...  Читать отзыв Планувала звозити діток в Аквапарк наступного літа в Одесі, але після побаченого у програмі "Ревізор", якось бажання відпало. Не хочеться навіть зустрічатися з бидлом, яке ходить з позначкою "Охрана". Там від них самих охорона потрібна. Де гарантія, що їм так само щось не сподобається в вас чи вашій поведінці і вас от так не винесуть звідти разом з дітьми? Чи ходити туди у супроводі поліції? А зміну ситуації потрібно розпочати із адміністрації. Звільнити усіх: охорону, касирів, адміністраторів. На скільки я люблю Одесу, на стільки мені соромно за такий сервіс.

Мда.

Анастасия Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Проходила мимо два года подряд, и правильно делала. После просмотра "Ревизор" с участием данного парка осознала, что все-таки интуиция - хорошая штука. Интерьер на хорошем уровне, все красиво, по сравнению с Молдованкой довольно опрятно, но факт об избиении, я думаю, не оставит равнодушным никого, даже любителям скандалов и боев это покажется слишком. Охрана Гавайи - прямое доказательство теории о том,...  Читать отзыв Проходила мимо два года подряд, и правильно делала. После просмотра "Ревизор" с участием данного парка осознала, что все-таки интуиция - хорошая штука. Интерьер на хорошем уровне, все красиво, по сравнению с Молдованкой довольно опрятно, но факт об избиении, я думаю, не оставит равнодушным никого, даже любителям скандалов и боев это покажется слишком. Охрана Гавайи - прямое доказательство теории о том, что обезьяны это наши предки. Только вот приматам было бы стыдно за своих потомков.
Достоинства:
  1. интересная обстановка
Недостатки:
  1. хамовитый персонал
  2. кассиры-рыбы
  3. цены космос
  4. грязно

В хамскую Одессу больше не ногой!

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Быдло охрана кидается на людей применяя силу.Могут избить даже девушку.Больше в этот быдло город не ногой.Только Турция,Испания.Кстати там будет дешевле чем в этой помойке под названием Одесса! Быдло охрана кидается на людей применяя силу.Могут избить даже девушку.Больше в этот быдло город не ногой.Только Турция,Испания.Кстати там будет дешевле чем в этой помойке под названием Одесса!

Опасно для жизни!

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Охрана, которая применяет силу к посетителям и ко всем обращается на "ты". Хамки-кассирши. Персонал в общей сложности сложно назвать людьми. Грязные животные. Вот кто вы. Если дно где-то и существует, то только у вас. Надеюсь, вы поменяете политику парка, хотя это вряд ли поможет реабилитироваться после "Ревизора". Позор. Охрана, которая применяет силу к посетителям и ко всем обращается на "ты". Хамки-кассирши. Персонал в общей сложности сложно назвать людьми. Грязные животные. Вот кто вы. Если дно где-то и существует, то только у вас. Надеюсь, вы поменяете политику парка, хотя это вряд ли поможет реабилитироваться после "Ревизора". Позор.

На екрані не так жахливо як було на справді

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Це не аквапарк, а зборище якоїсь бидлоти!!! Ау адміністрація ви що, влаштовуєте там діти, у вас не охорона, а зборище гопніков. Я була у Вашому закладі коли йшла зйомка Ревізора і на екрані це не так бридко як в житті. Це не аквапарк, а зборище якоїсь бидлоти!!! Ау адміністрація ви що, влаштовуєте там діти, у вас не охорона, а зборище гопніков. Я була у Вашому закладі коли йшла зйомка Ревізора і на екрані це не так бридко як в житті.

Орриа

Оптима Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Частный бизнес это конечно понятно и нежелание колупатся в том что тебе принадлежит, но действия охраны явно перебор, особенно с блондинкой Частный бизнес это конечно понятно и нежелание колупатся в том что тебе принадлежит, но действия охраны явно перебор, особенно с блондинкой

Боже какой ужас!!!!

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Люди, прошу вас, если вы хотите отдохнуть тогда вам точно не сюда! Ребят, вы ужасны! Обслуживание нулевое, охрана просто выжила с ума, короче нет желания писать хочется плюнуть Люди, прошу вас, если вы хотите отдохнуть тогда вам точно не сюда! Ребят, вы ужасны! Обслуживание нулевое, охрана просто выжила с ума, короче нет желания писать хочется плюнуть

В Одесу теперь ни ногой

Сергей Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Такого хамства никогда еще в жизни не видел, тепер только Турция или Западная Украина Такого хамства никогда еще в жизни не видел, тепер только Турция или Западная Украина

Гадюшник

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Хамское отношение к гостя, грязно, грибок. Продают билеты но не факт что тебя пропустят в аквапарк gawaii если не пройдешь фейс контроль. Выводы делайте сами. Хамское отношение к гостя, грязно, грибок. Продают билеты но не факт что тебя пропустят в аквапарк gawaii если не пройдешь фейс контроль. Выводы делайте сами.
Недостатки:
  1. одни минусы

Просто позорище

Юлия Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Своим отношением к программе "Ревизор" этот аквапарк испортил не только свою репутацию, но и репутацию всего города. Даже если бы в аквапарке показали живых крокодилов и тараканов - это не было бы настолько ужасно, насколько ужасно ваше неуважение к журналистам и простым людям. Своим отношением к программе "Ревизор" этот аквапарк испортил не только свою репутацию, но и репутацию всего города. Даже если бы в аквапарке показали живых крокодилов и тараканов - это не было бы настолько ужасно, насколько ужасно ваше неуважение к журналистам и простым людям.

Плохой отдых

Оля Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Очень много охраны напрягает. Как-будто я не в аквапарке, а рядом в резиденции президента. На кассе холодно отвечают. Очень много охраны напрягает. Как-будто я не в аквапарке, а рядом в резиденции президента. На кассе холодно отвечают.

Дно

Miho Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Ни чего хорошего написать не могу! Грязное, ХАМСКОЕ место. Цены завышены, сервис полностью отсутствует. Вода в бассейнах мутная, плавает мусор, бычки. Ни чего хорошего написать не могу! Грязное, ХАМСКОЕ место. Цены завышены, сервис полностью отсутствует. Вода в бассейнах мутная, плавает мусор, бычки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство, грязь

га**о полное !!!

Александр Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Быкота и титушня гребанная!!!
Не поедем в Одессу отдыхать, теперь сложилось впечатление что там везде так! Лучше за такие же деньги на Западную поехать, там уже давно европейский сервис и приятные люди!
Быкота и титушня гребанная!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Существование этого аквапарка

Акваппарк в Одессе Аркадия

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Персонал быдло уроды посмотрите посещения новым каналом ведущий Николай Тищенко парка этого уроды Персонал быдло уроды посмотрите посещения новым каналом ведущий Николай Тищенко парка этого уроды
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. полно

Залить бетоном эту дыру вместе с персоналом

Валера Киев Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
После просмотра Ревизора я в саму Одессу не поеду не то что в этот говнопарк После просмотра Ревизора я в саму Одессу не поеду не то что в этот говнопарк

Закрыть это убогое место

Даша Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Честно, в следующем году хотели семьей поехать в Одессу и сходить в это место.. но теперь, после увиденного в «Ревизоре», даже в саму Одессу ехать перехотелось... из-за таких быдло-людишек!! Честно, в следующем году хотели семьей поехать в Одессу и сходить в это место.. но теперь, после увиденного в «Ревизоре», даже в саму Одессу ехать перехотелось... из-за таких быдло-людишек!!

Аквапарк Гавайи (Аркадия)
Адрес: Одесса, пляж «Аркадия»
Телефон: +38(096)909-2018

Аквапарки