Аквапарк «Dream Island» отзывы

Аквапарк «Dream Island»
3 отзыва / 2654 просмотра

Аквапарк в ДримТауне

Лана (Украина, Sumy) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Аквапарк в ДримТауне грязный, вода комнатной температуры, а не температуры тела, а в воздухе гуляют сквозняки - не комфортно Аквапарк в ДримТауне грязный, вода комнатной температуры, а не температуры тела, а в воздухе гуляют сквозняки - не комфортно
Рита Отзыв написан 1 июня, 2014 год
Сегодня побывала в этом аквапарке. Не очень довольна, т. к. персонал хамил. Решила поесть. Нашла хиленький суши барчик, посмотрела цены и ОФИГЕЛА. Самый дешёвый ролл - 55 грн. Но им же не наешься! Пошла в ресторан Диджериду. Тоже была огорчена ценами. Ну, что же, поесть то надо! Заказала салатик и картошку фри. Кетчуп покупала отдельно, маленькое блюдце которого стоит 10...  Читать отзыв Сегодня побывала в этом аквапарке. Не очень довольна, т. к. персонал хамил. Решила поесть. Нашла хиленький суши барчик, посмотрела цены и ОФИГЕЛА. Самый дешёвый ролл - 55 грн. Но им же не наешься! Пошла в ресторан Диджериду. Тоже была огорчена ценами. Ну, что же, поесть то надо! Заказала салатик и картошку фри. Кетчуп покупала отдельно, маленькое блюдце которого стоит 10 грн! Всё было просто поразительно, только в плохом смысле. Еда вся пересолена, я совсем не наелась. Потратила на всё это 110 грн. Блин, ну пришлось голодной на горках кататься. А, да, как я могла забыть про горки! Никакого экстрима, просто горки для малышей.
Плохо, очень плохо
Алина Отзыв написан 26 апреля, 2014 год
25.04.14 администратор учудила - закрыла аквапарк вместо положенных 23:00 в 22:00. На что ответила - мы из-за 30 человек держать открытым его не будем, аж до 11. Люди рассчитывали на это время, покупая 2х часовой абонемент. Ей начали задавать вопрос, а чем Вы думаете поступая так и не хотите ли компенсировать данную неустойку... В ответ - могу Вам...  Читать отзыв 25.04.14 администратор учудила - закрыла аквапарк вместо положенных 23:00 в 22:00. На что ответила - мы из-за 30 человек держать открытым его не будем, аж до 11. Люди рассчитывали на это время, покупая 2х часовой абонемент. Ей начали задавать вопрос, а чем Вы думаете поступая так и не хотите ли компенсировать данную неустойку... В ответ - могу Вам станцевать, наверное какой администратор такой и танцор)))

Аквапарк «Dream Island»

Наш аквапарк Dream Island - один из самых больших крытых аквапарков в Европе, его площадь составляет 24 тыс. кв.м. Он впечатляет не только своими внушительными размерами, но и уникальной концепцией...

Аквапарки

Аквапарк Гавайи (Аркадия)