Аквамаркет отзывы

Заказывакем только к них!

Нина (Беларусь, Гродно) 2 часа 33 мин назад Воду заказываем в офис, в нашей водопроводной вообще чай заваривать невозможно. У нас очень щепетильный начальник, ему все с сертификатами надо подтверждать. Это единственная компания, которая без каких-либо вопросов и проблем сразу согласилась их предоставить. С тех пор только у них и покупаем. Вода очень вкусная. даже заваренный кофе чувствуется по-другому, вкус более мягкий. Воду заказываем в офис, в нашей водопроводной вообще чай заваривать невозможно. У нас очень щепетильный начальник, ему все с сертификатами надо подтверждать. Это единственная компания, которая без каких-либо вопросов и проблем сразу согласилась их предоставить. С тех пор только у них и покупаем. Вода очень вкусная. даже заваренный кофе чувствуется по-другому, вкус более мягкий. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная вода

Иван (Россия, Ростов-на-Дону) 8 часов 15 мин назад Последнее время воду для офиса стали заказывать в этой фирме. Прежде всего нравится сама вода, даже посетители отмечают, что у нас вода очень вкусная. Цена на воду здесь тоже совсем незавышенная, заказы выполняются быстро, оговоренные сроки доставки соблюдаются точно, персонал у этой фирмы очень спокойный и весьма вежливый, это тоже играет важную роль. Последнее время воду для офиса стали заказывать в этой фирме. Прежде всего нравится сама вода, даже посетители отмечают, что у нас вода очень вкусная. Цена на воду здесь тоже совсем незавышенная, заказы выполняются быстро, оговоренные сроки доставки соблюдаются точно, персонал у этой фирмы очень спокойный и весьма вежливый, это тоже играет важную роль. 1 согласны, 0 не согласны

Заказываю воду домой

Майя (Россия, Солнечное) 12 часов 51 мин назад Заказываю воду в компании Аквамаркет давно, уже и не вспомню, когда начала. Воду всегда привозят, как и договаривались, не заставляют ждать, что мне с маленьким ребёнком особенно важно. Сотрудники ни разу не подвели. Вода вкусная, чистая, мягкая, без примесей. В качестве воды я всегда уверена. Когда ходим в гости к друзьям, сразу чувствую разницу вкуса у чая или кофе. Заказываю воду в компании Аквамаркет давно, уже и не вспомню, когда начала. Воду всегда привозят, как и договаривались, не заставляют ждать, что мне с маленьким ребёнком особенно важно. Сотрудники ни разу не подвели. Вода вкусная, чистая, мягкая, без примесей. В качестве воды я всегда уверена. Когда ходим в гости к друзьям, сразу чувствую разницу вкуса у чая или кофе.
Достоинства:
  1. Доставка в любое время
  2. Чистая
  3. В наличие сертификаты качества
Недостатки:
  1. не нашла

Заказываем воду в офис и довольны

Олег (Россия, Волоколамск) 17 часов 20 мин назад Заказываем воду офис уже давно отсюда и все сотрудники всегда довольны. Качество воды хорошее, вкусная. Доставляют всегда вовремя, так что без воды никогда не сидим. Если договорились на следующий день на определенное время, то в такое время и привезут. Персонал в фирме приятный и вежливый всегда. Ну и цены тут вполне приличные и адекватные, по сравнению с другими такими фирмами...  Читать отзыв Заказываем воду офис уже давно отсюда и все сотрудники всегда довольны. Качество воды хорошее, вкусная. Доставляют всегда вовремя, так что без воды никогда не сидим. Если договорились на следующий день на определенное время, то в такое время и привезут. Персонал в фирме приятный и вежливый всегда. Ну и цены тут вполне приличные и адекватные, по сравнению с другими такими фирмами доставки воды. 1 согласны, 0 не согласны

Доставка в любое время

Олег (Украина, Київ) 21 час 43 мин назад Разительно отличается от воды из под крана своим вкусом. Не ощущается никаких добавок, примесей, постороннего запаха нет, очень вкусная. Сейчас пьём только покупную воду. Персонал радует, ни разу не нагрубили, всегда с хороши настроением. Привезут и доставят по адресу куда указывали, причем всегда вовремя. Цена приемлемая. за качественную воду и не жалко. Разительно отличается от воды из под крана своим вкусом. Не ощущается никаких добавок, примесей, постороннего запаха нет, очень вкусная. Сейчас пьём только покупную воду. Персонал радует, ни разу не нагрубили, всегда с хороши настроением. Привезут и доставят по адресу куда указывали, причем всегда вовремя. Цена приемлемая. за качественную воду и не жалко. 1 согласны, 1 не согласны

Качественная вода, быстрая доставка

Полина (Россия, Novotroitsk) пятница, 22 июня Пользуюсь услугами компании около двух месяцев. Вода хорошая, вкусная, без привкуса. Доставляют вовремя, и что важно лично мне- доставка в любое время. Сертификаты качества всегда привозят. Цена вполне устраивает, сотрудники - и курьеры, и операторы- приветливые, приятно общаться. Вполне довольна что обратилась именно в Аквамаркет, спасибо за хорошую работу. Пользуюсь услугами компании около двух месяцев. Вода хорошая, вкусная, без привкуса. Доставляют вовремя, и что важно лично мне- доставка в любое время. Сертификаты качества всегда привозят. Цена вполне устраивает, сотрудники - и курьеры, и операторы- приветливые, приятно общаться. Вполне довольна что обратилась именно в Аквамаркет, спасибо за хорошую работу. 1 согласны, 1 не согласны

Хороший сервис и вкусная вода

Алёна (Украина, Київ) четверг, 21 июня Заказываю воду сравнительно недавно.
Вода Весна очень вкусная, легкая и самое главное нравиться деткам.
Рекомендую заказывать именно в Аквамаркете, так же получаю приятные бонусы за то, что рекомендую компанию своим родственникам-это очень приятно, спасибо за сервис
Заказываю воду сравнительно недавно.
Вода Весна очень вкусная, легкая и самое главное нравиться деткам.

Вкусная и чистая вода, надежная доставка

Максим (Россия, Москва) четверг, 21 июня Трудно представить сейчас офис без чая или кофе. А вкусная и чистая вода основа хороших напитков. а это сближает коллектив и содат настроение. С фирмой Аквамаркет мы сотрудничаем давно. Своевременная доставка и вода качественная нам обеспечена, компания не подводит и от жажды страдать не даёт. Цена и выгодные условия нас так же устраивают. Думаю что и дальше будем сотрудничать...  Читать отзыв Трудно представить сейчас офис без чая или кофе. А вкусная и чистая вода основа хороших напитков. а это сближает коллектив и содат настроение. С фирмой Аквамаркет мы сотрудничаем давно. Своевременная доставка и вода качественная нам обеспечена, компания не подводит и от жажды страдать не даёт. Цена и выгодные условия нас так же устраивают. Думаю что и дальше будем сотрудничать и заказывать воду в Аквамаркете. 1 согласны, 1 не согласны

Удобный сервис

Олег (Украина, Донецьк) четверг, 21 июня В офисе фирмы в которой я работаю, заказываем питьевую воду в компании Аквамаркет. Здесь выгодные условия на доставку воды, низкие цены. Воду доставляют всегда во время, есть возможность заказать доставку в любое удобное время, она вкусная. На всю воду есть сертификаты качества, и мы знаем, что используем только качественную воду. Услугами компании будем пользоваться и дальше. В офисе фирмы в которой я работаю, заказываем питьевую воду в компании Аквамаркет. Здесь выгодные условия на доставку воды, низкие цены. Воду доставляют всегда во время, есть возможность заказать доставку в любое удобное время, она вкусная. На всю воду есть сертификаты качества, и мы знаем, что используем только качественную воду. Услугами компании будем пользоваться и дальше. 1 согласны, 1 не согласны

Вода для жизни))

Иван (Россия, Находка) четверг, 21 июня Никогда не думал, что настанет тот день, когда мне придется заказывать воду, но неожиданно перекрытая в доме вода катализировала наступление этого дня.
С заказом никаких проблем не было: оператор, милая девушка, все подробно объяснила, расспросила, что куда и когда. Курьер доставил прямо домой. Что касается вкуса, то нормальный (никакого металлического или вкуса лечебной водички не обнаружено).

Свежесть, качество.

Валерий (Россия, Йошкар-Ола) среда, 20 июня Заказываю офис воду в компании "Аквамаркет" уже на протяжении долгого времени. Так как вода, которую доставляет эта организация действительно отменного качества. Чистая, свежая, приятно пить. Менеджеры компании всегда приветливы и вежливы, что настраивает на взаимовыгодное сотрудничество. Доставка воды происходит довольно быстро, в зависимости от места доставки. Но всегда в оговоренные сроки. Заказываю офис воду в компании "Аквамаркет" уже на протяжении долгого времени. Так как вода, которую доставляет эта организация действительно отменного качества. Чистая, свежая, приятно пить. Менеджеры компании всегда приветливы и вежливы, что настраивает на взаимовыгодное сотрудничество. Доставка воды происходит довольно быстро, в зависимости от места доставки. Но всегда в оговоренные сроки. 1 согласны, 1 не согласны

Качественный товар и обслуживание

Валентин (Украина, Київ) среда, 20 июня В Аквамаркет обратился и заказал доставку воды в офис компании. Обслуживание и качество воды мне понравилось. Заказы выполняются быстро, без задержек. Доставку можно заказывать в любое удобное время, так как мы работаем на выходных, то для нас это важно, чтобы была свежая вода. Цены на воду и услуги компании невысокие, на всю воду предоставляются сертификаты качества. В Аквамаркет обратился и заказал доставку воды в офис компании. Обслуживание и качество воды мне понравилось. Заказы выполняются быстро, без задержек. Доставку можно заказывать в любое удобное время, так как мы работаем на выходных, то для нас это важно, чтобы была свежая вода. Цены на воду и услуги компании невысокие, на всю воду предоставляются сертификаты качества. 1 согласны, 1 не согласны

однозначно рекомендую!

Кристина (Россия, Волоколамск) среда, 20 июня Заказываем эту воду себе домой уже давно и очень довольны. Нравится. что доставка возможно в любое время, так как многие аналогичные фирмы доставляют только до 18 часов, а мы как раз на работе в это время. Цены на воду адекватные, качество воды супер, вкусная. Персонал всегда очень вежливый и приятный - и операторы, и ребята, которые воду привозят. Так что...  Читать отзыв Заказываем эту воду себе домой уже давно и очень довольны. Нравится. что доставка возможно в любое время, так как многие аналогичные фирмы доставляют только до 18 часов, а мы как раз на работе в это время. Цены на воду адекватные, качество воды супер, вкусная. Персонал всегда очень вежливый и приятный - и операторы, и ребята, которые воду привозят. Так что однозначно рекомендую! 1 согласны, 1 не согласны

Вкусная вода, надежная доставка

Ирина (Россия, Москва) среда, 20 июня Берем в Аквамаркете воду для офиса. Сначала заказали разово, для пробы. Вода оказалась действительно вкусной. Оформили постоянный договор поставки. Несколько раз приходилось заказывать на мобильные пункты, они каждый раз разные. У компании ни разу не возникало проблем с оперативностью подвоза. Услуга предоставляется качественно. Всем советуем. Берем в Аквамаркете воду для офиса. Сначала заказали разово, для пробы. Вода оказалась действительно вкусной. Оформили постоянный договор поставки. Несколько раз приходилось заказывать на мобильные пункты, они каждый раз разные. У компании ни разу не возникало проблем с оперативностью подвоза. Услуга предоставляется качественно. Всем советуем. 1 согласны, 1 не согласны

Супервода!

Гость (Россия, Москва) среда, 20 июня Мы с мужем теперь навеки клиенты Аквамаркета (иногда покупаем здесь и другие товары). Вода качественная и вкуснейшая, а сервис супер – доставка в абсолютно любое удобное для нас время, вовремя, без опозданий, на всю водичку предоставляются сертификаты качества, персонал замечательный: операторы и курьеры -очень вежливые и компетентные, приятно иметь с ними дело… Мы с мужем теперь навеки клиенты Аквамаркета (иногда покупаем здесь и другие товары). Вода качественная и вкуснейшая, а сервис супер – доставка в абсолютно любое удобное для нас время, вовремя, без опозданий, на всю водичку предоставляются сертификаты качества, персонал замечательный: операторы и курьеры -очень вежливые и компетентные, приятно иметь с ними дело… 1 согласны, 1 не согласны

Отличная вода

Ириша (Беларусь, Минск) вторник, 19 июня Приятно удивлена качеством воды. У меня по поводу воды «пунктик». Пью только кипяченую воду, и то, что б в чайнике оставалось не меньше четверти. Сырую воду вообще никогда не пью, то запах, то привкус (горечи, металла и т.д.), ну никак. А здесь попробовала и все ок! Вода реально хорошая! Цены, кстати, нормальные, доставляют вовремя, персонал дружелюбный, но главное для меня,...  Читать отзыв Приятно удивлена качеством воды. У меня по поводу воды «пунктик». Пью только кипяченую воду, и то, что б в чайнике оставалось не меньше четверти. Сырую воду вообще никогда не пью, то запах, то привкус (горечи, металла и т.д.), ну никак. А здесь попробовала и все ок! Вода реально хорошая! Цены, кстати, нормальные, доставляют вовремя, персонал дружелюбный, но главное для меня, что качество воды отменное. 1 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Дина (Украина, Івано-Франківськ) вторник, 19 июня Хорошая компания, воду для нашего офиса заказываю я, сотрудничаю с ними непосредственно. Никаких нареканий. Привозят воду по согласованному графику, еще ни разу не было накладок, всегда вовремя. Цены у них самые низкие, из тех, которые нам предлагали, водичка чистая и вкусная, на все есть сертификаты качества. Персонал вежливый и компетентный, рекомендую! Хорошая компания, воду для нашего офиса заказываю я, сотрудничаю с ними непосредственно. Никаких нареканий. Привозят воду по согласованному графику, еще ни разу не было накладок, всегда вовремя. Цены у них самые низкие, из тех, которые нам предлагали, водичка чистая и вкусная, на все есть сертификаты качества. Персонал вежливый и компетентный, рекомендую! 1 согласны, 1 не согласны

Все класс

Алиса Морозова (Украина) вторник, 19 июня Заказывает питьевую воду для своего офиса в "Аквамаркет" на регулярной основе, по тому, что вода здесь хорошего качества, а так же хороший сервис доставки. Нам нравится, что здесь довольно выгодные цены, а так же присутствуют сертификаты качества. Наши работники говорят, что вода действительно вкусная, и замечательно утоляет жажду на длительное время. Заказывает питьевую воду для своего офиса в "Аквамаркет" на регулярной основе, по тому, что вода здесь хорошего качества, а так же хороший сервис доставки. Нам нравится, что здесь довольно выгодные цены, а так же присутствуют сертификаты качества. Наши работники говорят, что вода действительно вкусная, и замечательно утоляет жажду на длительное время. 1 согласны, 1 не согласны

Заказывал воду!

Игорь Андреев (Россия, Омск) вторник, 19 июня Не первый раз заказываем воду в "Автомаркете" и действительно всегда удивляет скорость выполнения заказа. Вежливые курьеры, которые могут пошутить и поднять тебе настроение - это маленький плюс данного сервиса. А что я считаю большим плюсом - это качество воды и вкус воды, к которому мы привыкли и не думает отказываться!От себя и от своей семьи рекомендую этот сервис! Не первый раз заказываем воду в "Автомаркете" и действительно всегда удивляет скорость выполнения заказа. Вежливые курьеры, которые могут пошутить и поднять тебе настроение - это маленький плюс данного сервиса. А что я считаю большим плюсом - это качество воды и вкус воды, к которому мы привыкли и не думает отказываться!От себя и от своей семьи рекомендую этот сервис! 1 согласны, 1 не согласны

Вода отменного качества

Егор (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Пользуемся услугами Аквамаркета длительное время, с ними приятно иметь дело, сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, ну а самое главное, вода здесь очень хорошего качества, что подтверждается сертификатами, и еще один немаловажный фактор, что цены вполне умеренные, особенно если учесть, опять же, прекрасный вкус и качество воды. Пользуемся услугами Аквамаркета длительное время, с ними приятно иметь дело, сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, ну а самое главное, вода здесь очень хорошего качества, что подтверждается сертификатами, и еще один немаловажный фактор, что цены вполне умеренные, особенно если учесть, опять же, прекрасный вкус и качество воды. 1 согласны, 1 не согласны

Качество

Алия (Россия, Уфа) понедельник, 18 июня Заказываем в Аквамаркете воду домой давно и постоянно. Нам очень нравится эта компания! Во-первых, хорошее качество воды. Мало того, что, это проверено лично нами, так еще у них на всю воду имеются сертификаты качества. Во-вторых, доставка всегда в любое удобное для нас время, и доставка быстрая. В-третьих, очень приятно работать с такими вежливыми о отзывчивыми операторами и курьерами! Ну и,...  Читать отзыв Заказываем в Аквамаркете воду домой давно и постоянно. Нам очень нравится эта компания! Во-первых, хорошее качество воды. Мало того, что, это проверено лично нами, так еще у них на всю воду имеются сертификаты качества. Во-вторых, доставка всегда в любое удобное для нас время, и доставка быстрая. В-третьих, очень приятно работать с такими вежливыми о отзывчивыми операторами и курьерами! Ну и, конечно же, у Аквамаркета самые приемлемые цены на воду, в отличии от других компаний. Большое, Вам, спасибо! 1 согласны, 1 не согласны

Здоровье превыше всего

Инна (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Услугами компании пользуемся давно и регулярно. Заказываем доставку воды в офис, всегда привозят вовремя, без задержек и форс-мажоров. Качество воды отменное, разница видна с водой из под крана с первого глотка. Многие работники и для дома стали себе воду покупать. Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому и берём воду в Аквамаркете. Да и на воду предоставляются сертификаты о качестве. Услугами компании пользуемся давно и регулярно. Заказываем доставку воды в офис, всегда привозят вовремя, без задержек и форс-мажоров. Качество воды отменное, разница видна с водой из под крана с первого глотка. Многие работники и для дома стали себе воду покупать. Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому и берём воду в Аквамаркете. Да и на воду предоставляются сертификаты о качестве. 1 согласны, 1 не согласны

Качественный сервис

Андрей Ромазонов (Казахстан, Семей) понедельник, 18 июня Воду заказываю на постоянной основе домой, и мне нравится, что доставку заказа представители компании могут организовать в любое для меня удобное время и без опозданий. Предоставляемые сертификаты качества помогают удостовериться в том, что вода соответствует своим характеристикам и пригодная для питья. Она отличается хорошим вкусом, всегда свежая и без осадков в таре. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за хорошо организованный...  Читать отзыв Воду заказываю на постоянной основе домой, и мне нравится, что доставку заказа представители компании могут организовать в любое для меня удобное время и без опозданий. Предоставляемые сертификаты качества помогают удостовериться в том, что вода соответствует своим характеристикам и пригодная для питья. Она отличается хорошим вкусом, всегда свежая и без осадков в таре. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за хорошо организованный сервис. 1 согласны, 1 не согласны

Приятный вкус

Макар (Украина, Київ) воскресенье, 17 июня Неплохой сервис. Пользуюсь водой от Аквамаркета второй год - на вкус как родниковая, насыщаешься быстро. Привозят курьеры на то время как удобно клиенту - хоть ночью. Никакого недовольства от них ни разу не слышал. Даже занесли в квартиру, когда у меня спина болела. Не знаю как им платят, но работают ребята на позитиве. Теперь вот и теща подключилась к их...  Читать отзыв Неплохой сервис. Пользуюсь водой от Аквамаркета второй год - на вкус как родниковая, насыщаешься быстро. Привозят курьеры на то время как удобно клиенту - хоть ночью. Никакого недовольства от них ни разу не слышал. Даже занесли в квартиру, когда у меня спина болела. Не знаю как им платят, но работают ребята на позитиве. Теперь вот и теща подключилась к их обслуживанию. 1 согласны, 1 не согласны

Отлично

Виктор Масимов (Россия, Челябинск) воскресенье, 17 июня Если хочешь пить вкусную воду, то тебе необходимо знать у кого лучше брать. Так я познакомился с это компанией. Вода у вас на высшем уровне и главное, что вы доставляете все в срок. Качество настолько приемлемое, что мои соседи тоже хотят к вам обратиться. Вообщем, всегда все оперативно и быстро. Не зря к вам обратился, порекомендую друзьям и родным. Доволен. Если хочешь пить вкусную воду, то тебе необходимо знать у кого лучше брать. Так я познакомился с это компанией. Вода у вас на высшем уровне и главное, что вы доставляете все в срок. Качество настолько приемлемое, что мои соседи тоже хотят к вам обратиться. Вообщем, всегда все оперативно и быстро. Не зря к вам обратился, порекомендую друзьям и родным. Доволен. 1 согласны, 1 не согласны

качественные услуги

Тарас (Украина, Київ) воскресенье, 17 июня В компании Аквамаркет заказывал доставку воды, оператор вежливый и компетентный. Воду всегда доставляли во время, без задержек, а иногда и немного раньше договорённого времени, качество воды хорошее, она вкусная. На воду в компании имеется сертификат качества, который я лично требовал мне предоставить. Цена на воду невысокая, с удовольствием буду заказывать и в дальнейшем. В компании Аквамаркет заказывал доставку воды, оператор вежливый и компетентный. Воду всегда доставляли во время, без задержек, а иногда и немного раньше договорённого времени, качество воды хорошее, она вкусная. На воду в компании имеется сертификат качества, который я лично требовал мне предоставить. Цена на воду невысокая, с удовольствием буду заказывать и в дальнейшем. 1 согласны, 1 не согласны

довольна работой компании

Марина Литовченко (Франция, Very) воскресенье, 17 июня Сервис работает давно и мы часто заказываем у них воду. Вода чистая приятная на вкус. Доставляют заказы курьерами. Приятные люди- одеты чисто, опрятно. Разговаривают работники вежливо. Если попросить помогут поднять и установить бутыль в куллер. По цене выходит недорого, цены лояльные. Заказы в компании принимают быстро. Долго ждать курьера не приходится. Я очень этому рада. Сервис работает давно и мы часто заказываем у них воду. Вода чистая приятная на вкус. Доставляют заказы курьерами. Приятные люди- одеты чисто, опрятно. Разговаривают работники вежливо. Если попросить помогут поднять и установить бутыль в куллер. По цене выходит недорого, цены лояльные. Заказы в компании принимают быстро. Долго ждать курьера не приходится. Я очень этому рада.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший сервис

Екатерина (Украина, Харків) суббота, 16 июня Заказываю воду только здесь! Очень приятный персонал, вежливо принимают заказ и с курьерами никогда проблем не возникало. Доставляют всегда в четко обговоренные сроки, без задержек. На всю водичку есть сертификаты качества, что очень важно так как воду мы берем не только для себя, но и для ребенка. Очень вкусная вода, на ней можно и готовить пищу и пить так. Заказываю воду только здесь! Очень приятный персонал, вежливо принимают заказ и с курьерами никогда проблем не возникало. Доставляют всегда в четко обговоренные сроки, без задержек. На всю водичку есть сертификаты качества, что очень важно так как воду мы берем не только для себя, но и для ребенка. Очень вкусная вода, на ней можно и готовить пищу и пить так. 1 согласны, 0 не согласны

Меня все устраивает

Александр Коптюх (Казахстан, Kostanay) суббота, 16 июня Довольно хороший неплохой сервис, в котором постоянно заказываем доставку воды на дом. Вода довольно хорошего качества и вкусная, и еще я заметил, что даже если она постоит некоторое время у воды не появляется запах. В данном сервисе мне нравится, что я могу заказать доставку в любое удобное для меня время, а в случае необходимости всегда можно взять сертификат качества. Спасибо. Довольно хороший неплохой сервис, в котором постоянно заказываем доставку воды на дом. Вода довольно хорошего качества и вкусная, и еще я заметил, что даже если она постоит некоторое время у воды не появляется запах. В данном сервисе мне нравится, что я могу заказать доставку в любое удобное для меня время, а в случае необходимости всегда можно взять сертификат качества. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Елена (Россия) суббота, 16 июня Раньше мы с мужем заказывали воду в другой конторе, но в последнее время нас стали разочаровывать проблемы с доставкой, поэтому по совету знакомых мы решили попробовать воду Аквамаркет и оказались приятно удивлены. От девушек-администраторов, очень доброжелательно общающихся по телефону, до вежливых курьеров, которые стали редкостью в наше время, - всем остались довольны! Раньше мы с мужем заказывали воду в другой конторе, но в последнее время нас стали разочаровывать проблемы с доставкой, поэтому по совету знакомых мы решили попробовать воду Аквамаркет и оказались приятно удивлены. От девушек-администраторов, очень доброжелательно общающихся по телефону, до вежливых курьеров, которые стали редкостью в наше время, - всем остались довольны!
Достоинства:
  1. удобная доставка
  2. доброжелательный персонал
Недостатки:
  1. не нашли

Аквамаркет

Аквамаркет - современное предприятие, которое обеспечивает офисы и компании питьевой водой и сопутствующими товарами. Аквамаркет предлагает покупателям питьевую воду восьми разновидностей, а также кофе, чай,  хозяйственные товары и все что...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода

Борисфен. Доставка воды

Питьевая вода Родинне джерело

Родинна вода

ECOBUTEL доставка води у склі