Аквафор отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Аквафор
2 отзыва / 2492 просмотра
Гость Отзыв написан 20 мая, 2014 год
Отвратительный сервис. Мне в подарок заказали установку фильтра. Сначала позвонили и посоветовали дополнительную насадку. Естественно, за дополнительную плату. Причем, чтобы переоформить заказ, следовало совершить массу неочевидных действий. Ладно, сделали. Звонок от мастера последовал дней через семь, 6 мая. С предложением подъехать на установку 7 или 8 мая, что нам было неудобно. Договорились, что звонить еще раз будут сразу...  Читать отзыв Отвратительный сервис. Мне в подарок заказали установку фильтра. Сначала позвонили и посоветовали дополнительную насадку. Естественно, за дополнительную плату. Причем, чтобы переоформить заказ, следовало совершить массу неочевидных действий. Ладно, сделали. Звонок от мастера последовал дней через семь, 6 мая. С предложением подъехать на установку 7 или 8 мая, что нам было неудобно. Договорились, что звонить еще раз будут сразу после 11. 20 мая позвонила сама. Обещали, что перезвонят в течение дня. Обратного звонка так и не последовало. Было бы можно, отказалась бы. Больше никогда не обращусь. И никому не посоветую.
annaSlavnaya Отзыв написан 15 августа, 2012 год
У меня дома есть продукция этой компании, а именно фильтр-стакан для воды. Очень довольна, так как в нашем городе в воде очень много извести и она достаточно тяжёлая. Пока не использовала фильтр, в чайнике постоянно оставался осадок, после того, как стала применять фильтры, про осадок вообще забыла. У меня дома есть продукция этой компании, а именно фильтр-стакан для воды. Очень довольна, так как в нашем городе в воде очень много извести и она достаточно тяжёлая. Пока не использовала фильтр, в чайнике постоянно оставался осадок, после того, как стала применять фильтры, про осадок вообще забыла.

Аквафор

КОМПАНИЯ АКВАФОР:
    Крупнейший в России разработчик и производитель сорбентов для очистки воды и фильтров для воды на их основе
    Производство и центральный офис расположены в Санкт-Петербурге
    Количество...

Зеропрост
Зеропрост

CLEANVISION
CLEANVISION

Коралловый клуб (Coral Club)
Коралловый клуб (Coral Club)

IDEAL
IDEAL