Аквадетрим отзывы

Необходимый витамин

Дарья (Россия, Москва) 13 ноября, 2017 год Аквадетрим даю дочери с месячного возраста, как только педиатр об этом сказала. Витамин Д очень нужен всем людям. А новорожденным откуда его брать в достаточном количестве? Только эти капельки. Аквадетрим даю дочери с месячного возраста, как только педиатр об этом сказала. Витамин Д очень нужен всем людям. А новорожденным откуда его брать в достаточном количестве? Только эти капельки.
Достоинства:
  1. полезен для здоровья и развития, дешевый, легко давать
Недостатки:

Спасение

Надежда (Россия, Новосибирск) 9 августа, 2016 год Родился сыночек здоровенький.На осмотре у педиатра не было вопросов к нашему здоровью.К двум месяцам заметила,что ребенок стал просыпаться потный.Испарина на лобике была,когда кушал.Но мне говорили,что этот от того,что ребенок трудится,кушает.Стала замечать, что животик у нас округляется, стал больше в размере, спасть стали беспокойно. Но на осмотре в два месяца, нас направили сдать анализ крови .Он и показал,что у нас недостаток...  Читать отзыв Родился сыночек здоровенький.На осмотре у педиатра не было вопросов к нашему здоровью.К двум месяцам заметила,что ребенок стал просыпаться потный.Испарина на лобике была,когда кушал.Но мне говорили,что этот от того,что ребенок трудится,кушает.Стала замечать, что животик у нас округляется, стал больше в размере, спасть стали беспокойно. Но на осмотре в два месяца, нас направили сдать анализ крови .Он и показал,что у нас недостаток витамина Д и проявляются первые признаки рахита. Назначили аквадетрим принимать по 4 капли, были на контроле у педиатра, ходили на массаж лечебный. Контрольный анализ сдали, показал уже совсем небольшое отклонение от нормы, нам тогда дозировку снизили до двух капель.Сейчас нам годик, со здоровьем все в порядке.Но профилактическую дозу по капле даю ребенку 0 согласны, 0 не согласны

Укрепление косточек и профилактика рахита

Марыся (Украина) 19 июня, 2016 год У нас двойняшки родились в ноябре.На первом осмотре в месяц нам выдали два флакончика для каждого ребенка аквадетрим (витамин Д)Девочки у нас родились 7-ми месячные и был недобор веса,поэтому необходимо было укрепить иммунитет да и для профилактики рахита сказала педиатр не помешает пропить.Зубки вовремя вылезли у обоих дочек,родничок вовремя затянулся.Аквадетрим очень помог моим малышкам У нас двойняшки родились в ноябре.На первом осмотре в месяц нам выдали два флакончика для каждого ребенка аквадетрим (витамин Д)Девочки у нас родились 7-ми месячные и был недобор веса,поэтому необходимо было укрепить иммунитет да и для профилактики рахита сказала педиатр не помешает пропить.Зубки вовремя вылезли у обоих дочек,родничок вовремя затянулся.Аквадетрим очень помог моим малышкам 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 18 марта, 2013 год Роддом своего не упустит, прививку от туберкулёза воткнёт не влезая в подробности. Значит уже 2 месяца относительных противопоказаний к применению. Благо, препарат вкусный, дитё орать не будет, но и клянчить начнёт. Педиатру по поводу каждого лишнего пука и задержавшегося кака не назвонишься, ему таких алыхарей прибывает по штуке в неделю. Можно принимать препарат всей семьёй, можно дозировать через лактацию, можно...  Читать отзыв Роддом своего не упустит, прививку от туберкулёза воткнёт не влезая в подробности. Значит уже 2 месяца относительных противопоказаний к применению. Благо, препарат вкусный, дитё орать не будет, но и клянчить начнёт. Педиатру по поводу каждого лишнего пука и задержавшегося кака не назвонишься, ему таких алыхарей прибывает по штуке в неделю. Можно принимать препарат всей семьёй, можно дозировать через лактацию, можно сидеть на других препаратах, можно выжаривать хату ультрафиолетовой лампой всю зиму, особенно если окна на север. Грудь ,,нарыбившейся,, мамы ребёнок возьмёт только если сильно голоден. Прибавляющаяся сила икроножных мышц обычно характеризует нефальсифицированность препарата и достаточность дозы. :) 0 согласны, 0 не согласны
Мария 18 марта, 2013 год Дочка у меня родилась весом 2,4 кг, но никаких отклонений по здоровью врачи не обнаружили. Когда ребенку исполнился месяц, педиатр порекомендовала принимать по 1-2 капельки раствора аквадетрим. Так как он богат на витамин Д и очень полезен детскому организму. Раствор я давала с февраля по май, а потом решила прекратить. У доченьки уже не было проблем с недобором веса. ...  Читать отзыв Дочка у меня родилась весом 2,4 кг, но никаких отклонений по здоровью врачи не обнаружили. Когда ребенку исполнился месяц, педиатр порекомендовала принимать по 1-2 капельки раствора аквадетрим. Так как он богат на витамин Д и очень полезен детскому организму. Раствор я давала с февраля по май, а потом решила прекратить. У доченьки уже не было проблем с недобором веса. Да и свежый воздух и солнышко это тоже своего рода витамин Д. 0 согласны, 0 не согласны

Аквадетрим

Аквадетрим - показанк применению при:

Гипо- и авитаминоз D.

Профилактика и лечение рахита и рахитоподобных заболеваний.

Остеопатии, вызванные метаболическими нарушениями, в том числе гипопаратиреоз и псевдогипопаратиреоз.

Гипокальциемия.

Тетания, вызванная гипокальциемией.

Остеомаляция различной этиологии.

Для ускорения срастания и...

Аквадетрим цены в аптеках

Витамины