Аквадетрим отзывы

Аквадетрим

незрозумілий ефект

Наталья Наталья 29 марта, 2021 год
Приймали з дитиною ці краплі в якості вітаміну для зубів і костей.На смак з анісовим прівкусом.Переносятся хорошо.Но, по ефекту не понять.Как перевіриш: додався кальцій або нет.Кровь не здавали ...

Пугающая добавка

Дарья Дарья 19 марта, 2021 год
После неприятного опыта с добавкой аквадетрим не могу не посоветовать вам выбрать любое другое средство, но не это. Принимали мы его с подачи педиатра, и исключительно по минимальной рекомендованной дозировке. Но не прошло и трех дней, у ребенка началась сильная аллергия. Ничего в составе нет, на что у ребенка она может быть. Чувствуется неполное описание состава... Это пугает

Удивляет такое отношение производителя к людям

Гость Гость 11 февраля, 2021 год
Такое качество делать стыдно должно быть, тем более именно для детей чаще всего покупают витамин D в виде раствора. Я вот тоже ребенку купила - сыну 3 года. Принимали по капле в день по назначению врача. Дошли до рвоты и прекратили. Ужас

Не підійшов для малюка

Цимбал Олена Цимбал Олена 18 декабря, 2018 год
Дитина через місяць стала капризною, погано спала і почала відмовлятись від грудей. Постійно плакала, було важко заспокоїти. Перезбуджена. Спала по 20-30 хв. 2-3 рази на день. Прокидалася в істериці. До 4 годин ночі не могли вложити спати, не заспокоювалась. ( Приймали з 3 до 4 ,5 місяців.) Після припинення прийому вітаміну через 4 дні дитина стала адекватна. Почала спати... Читать отзыв Дитина через місяць стала капризною, погано спала і почала відмовлятись від грудей. Постійно плакала, було важко заспокоїти. Перезбуджена. Спала по 20-30 хв. 2-3 рази на день. Прокидалася в істериці. До 4 годин ночі не могли вложити спати, не заспокоювалась. ( Приймали з 3 до 4 ,5 місяців.) Після припинення прийому вітаміну через 4 дні дитина стала адекватна. Почала спати в день по 2-3години, 2-3рази в день. В ночі гарно спить. Ось така в нас реакція.
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Перезбуджена дитина
  2. Поганий сон
  3. Відмова від грудей
  4. Істерики

Необходимый витамин

Дарья Дарья (Россия, Москва) 13 ноября, 2017 год
Аквадетрим даю дочери с месячного возраста, как только педиатр об этом сказала. Витамин Д очень нужен всем людям. А новорожденным откуда его брать в достаточном количестве? Только эти капельки.
Достоинства:
  1. полезен для здоровья и развития, дешевый, легко давать
Недостатки:

Спасение

Надежда Надежда (Россия, Новосибирск) 9 августа, 2016 год
Родился сыночек здоровенький.На осмотре у педиатра не было вопросов к нашему здоровью.К двум месяцам заметила,что ребенок стал просыпаться потный.Испарина на лобике была,когда кушал.Но мне говорили,что этот от того,что ребенок трудится,кушает.Стала замечать, что животик у нас округляется, стал больше в размере, спасть стали беспокойно. Но на осмотре в два месяца, нас направили сдать анализ крови .Он и показал,что у нас недостаток... Читать отзыв Родился сыночек здоровенький.На осмотре у педиатра не было вопросов к нашему здоровью.К двум месяцам заметила,что ребенок стал просыпаться потный.Испарина на лобике была,когда кушал.Но мне говорили,что этот от того,что ребенок трудится,кушает.Стала замечать, что животик у нас округляется, стал больше в размере, спасть стали беспокойно. Но на осмотре в два месяца, нас направили сдать анализ крови .Он и показал,что у нас недостаток витамина Д и проявляются первые признаки рахита. Назначили аквадетрим принимать по 4 капли, были на контроле у педиатра, ходили на массаж лечебный. Контрольный анализ сдали, показал уже совсем небольшое отклонение от нормы, нам тогда дозировку снизили до двух капель.Сейчас нам годик, со здоровьем все в порядке.Но профилактическую дозу по капле даю ребенку

Укрепление косточек и профилактика рахита

Марыся Марыся (Украина) 19 июня, 2016 год
У нас двойняшки родились в ноябре.На первом осмотре в месяц нам выдали два флакончика для каждого ребенка аквадетрим (витамин Д)Девочки у нас родились 7-ми месячные и был недобор веса,поэтому необходимо было укрепить иммунитет да и для профилактики рахита сказала педиатр не помешает пропить.Зубки вовремя вылезли у обоих дочек,родничок вовремя затянулся.Аквадетрим очень помог моим малышкам
Дмитро Дмитро 18 марта, 2013 год
Роддом своего не упустит, прививку от туберкулёза воткнёт не влезая в подробности. Значит уже 2 месяца относительных противопоказаний к применению. Благо, препарат вкусный, дитё орать не будет, но и клянчить начнёт. Педиатру по поводу каждого лишнего пука и задержавшегося кака не назвонишься, ему таких алыхарей прибывает по штуке в неделю. Можно принимать препарат всей семьёй, можно дозировать через лактацию, можно... Читать отзыв Роддом своего не упустит, прививку от туберкулёза воткнёт не влезая в подробности. Значит уже 2 месяца относительных противопоказаний к применению. Благо, препарат вкусный, дитё орать не будет, но и клянчить начнёт. Педиатру по поводу каждого лишнего пука и задержавшегося кака не назвонишься, ему таких алыхарей прибывает по штуке в неделю. Можно принимать препарат всей семьёй, можно дозировать через лактацию, можно сидеть на других препаратах, можно выжаривать хату ультрафиолетовой лампой всю зиму, особенно если окна на север. Грудь ,,нарыбившейся,, мамы ребёнок возьмёт только если сильно голоден. Прибавляющаяся сила икроножных мышц обычно характеризует нефальсифицированность препарата и достаточность дозы. :)
Мария Мария 18 марта, 2013 год
Дочка у меня родилась весом 2,4 кг, но никаких отклонений по здоровью врачи не обнаружили. Когда ребенку исполнился месяц, педиатр порекомендовала принимать по 1-2 капельки раствора аквадетрим. Так как он богат на витамин Д и очень полезен детскому организму. Раствор я давала с февраля по май, а потом решила прекратить. У доченьки уже не было проблем с недобором веса. ... Читать отзыв Дочка у меня родилась весом 2,4 кг, но никаких отклонений по здоровью врачи не обнаружили. Когда ребенку исполнился месяц, педиатр порекомендовала принимать по 1-2 капельки раствора аквадетрим. Так как он богат на витамин Д и очень полезен детскому организму. Раствор я давала с февраля по май, а потом решила прекратить. У доченьки уже не было проблем с недобором веса. Да и свежый воздух и солнышко это тоже своего рода витамин Д.
Аквадетрим

Аквадетрим - показанк применению при:

Гипо- и авитаминоз D.
Профилактика и лечение рахита и рахитоподобных заболеваний.
Остеопатии, вызванные метаболическими нарушениями, в том числе гипопаратиреоз и псевдогипопаратиреоз.
Гипокальциемия.
Тетания, вызванная гипокальциемией.
Остеомаляция различной этиологии.
Для ускорения срастания и восстановления костей после переломов.
Потеря кальция в костях и зубах.
Остеопороз,... подробнее

Кардонат
Кардонат

ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Аквадетрим цены в аптеках
  • ООО "Аптека НЦ"

• 153.3 грн. Аквадетрим витамин d3 р-р д/перорал. прим. водн. 15000 МЕ/мл фл. с капельницей 10 мл №1
  • Apteka Life

• 156.51 грн. АКВАДЕТРИМ ВИТАМИН D3 раствор д/перор. прим., вод. 15000 МЕ/мл по 10 мл во флак.
  • Аптека 9-1-1

• 196.4 грн. Аквадетрим витамин Д-3 р-р водн. д/перорал. прим. фл. 10мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 208.52 грн. Аквадетрим витамин Д3 фл 10мл
  • ЛАЙФ-ФАРМ