2 отзыва / 531 просмотр

Довольна

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Заказала в аквавите воду, мне понравилась.
Привезли вовремя
претензий к компании нет
Заказала в аквавите воду, мне понравилась.
Привезли вовремя
претензий к компании нет

Плохо. Разочарованы и злы.

Екатерина (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Разочарованы.
Оказывается, можно принять заказ на вечернюю доставку воды (причем доставляли без проблем почти месяц, АНД район). А потом логистика решает, что им далеко ездить вечером на этот адрес доставки. При этом сообщать заказчику не обязательно, а решение принято постфактум, после моего заказа. Это вообще как?
Разочарованы.
Утром звонит диспетчер и сообщает, что не привезли воду потому, что я трубку якобы не брала. Обещает разобраться и перезвонить.
В обед звоню сама и оказывается, что мой адрес не обслуживается уже, потому что далеко. Вопрос: зачем заказ принимали? Или у вас логисты правят балом?
Карту покрытия на сайте разместите, чтоб люди знали рассчитывать на вашу контору или нет!
Вот такой вот клиентский сервис.
Отвратительно, безобразно, ужасно, слов нет!

Доставка воды

Райське Джерело
Райське Джерело

Небесна Криниця
Небесна Криниця

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Питьевая вода Хвиля Здоров’я
Питьевая вода Хвиля Здоров’я