Аква Рай доставка воды отзывы

Спасибо!!!

Михаил Михаил 22 января, 2020 год
Спасибо Вам за качественную воду, ранее покупал у другого оператора и постоянно была проблема накипь на посуде, еду варим не из под крана. Ваша вода просто изумительная и вкусная и накипь полностью отсутствует.
Достоинства:
  1. Нет накипи на посуде

Супер работодатель!!!

Наталья Наталья 21 января, 2020 год
Работала в компании весь 2019 год, менеджером Call-center. Очень довольна. Если бы не переезд с удовольствием работала бы далее. Прекрасный коллектив, отличная команда, супер атмосфера!!! Спасибо директору за сплоченность команды и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Вот на каждой работе так же было бы.
Достоинства:
  1. - Своевременная выплата ЗП
  2. - Премии, не только за выполнение планов
  3. - классный коллектив

Файний сервіс

Катерина Іванівна Катерина Іванівна 15 января, 2020 год
Пів року назад переїхали з чоловіком жити на дачу, колодця нема, з нашої скважини неприемний присмак, до цього у місті замовляли бутильовану воду акварай, усім були задоволенні.І тут з компанії Акварай нам зателефонував менеджер з питанням, що довго не замовляемо воду, ми сказали що живимо вже не в Київі а у київській області, нащо менеджер відповіла, що компанія піклується про... Читать отзыв Пів року назад переїхали з чоловіком жити на дачу, колодця нема, з нашої скважини неприемний присмак, до цього у місті замовляли бутильовану воду акварай, усім були задоволенні.І тут з компанії Акварай нам зателефонував менеджер з питанням, що довго не замовляемо воду, ми сказали що живимо вже не в Київі а у київській області, нащо менеджер відповіла, що компанія піклується про своїх клієнтів і от тепер ми навіть у області споживаємо якісну воду. ДЯКУЄМО Аквараю!!!!
Достоинства:
  1. Доставка води навіть у Київську обл.

Вкусная и качественная водичка

Гость Гость 14 января, 2020 год
Заказываю водичку больше года, качеством очень довольна. Так как в семье дети и животные, очень тщательно подбирали компанию по доставке воды, и не ошиблись: нареканий на качество никогда небыло. Сервисом, в целом, довольны, то что творится на дорогах, можно смело закрыть глаза на небольшие опоздания. Так что, будем продолжать заказывать только водичку Аква Рай)
Достоинства:
  1. Вкусная, качественная вода
Недостатки:
  1. Небольшие опоздания

Рекомендую!!!

Марьяна Марьяна 13 января, 2020 год
Заказываю воду АкваРай домой и в свой маникюрный салон. Вода вкусная, без запахов как у других продавцов. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Вода по вкусу природная
Недостатки:
  1. не замечала

Лучшая компания

Гость Гость 13 января, 2020 год
На сегодняшний день АКВА РАЙ одна из лучших компаний по доставке воды. Больше года заказываю у них, нравится все, и ВОДА и СЕРВИС и ЦЕНЫ. Компания не обманывает клиентов. Всем рекомендую!!! Вода действительно природная и полезная. Желаю таких компаний по больше, тогда будет здоровая нация и качественные продукты
Достоинства:
  1. очень вкусная вода, сервис на высоте
Недостатки:
  1. Не всегда вовремя привозят воду

Правда о "компании"

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Это не компания!!!!Директор,водитель и "коллектив"-в одном лице!Ко всему мошенник не отдающий людям зарплаты,и вероятный шизофреник!!!Пообщаетесь и убедитесь!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Трата времени,денег и здоровья!

Компания фиговая

Гость Гость 3 июня, 2019 год
Не советую связываться с этой конторой!вода не вкусная, доставка не вовремя.Сервиса ноль. Дозвониться не реально. Бутыля приписывают !

Работодатель не платит деньги

Бывший сотрудник Бывший сотрудник 25 января, 2019 год
Вода вкусная. Работодатель не платит зарплату. Все сотрудники которые работали в этом компании, после увольнения ждали расчёт больше двух месяцев. Когда ещё работали в компании то зп ждали тоже по два месяца!

Доставка воды
Небесна Криниця
Небесна Криниця

Райське Джерело
Райське Джерело

ООО Аквиа Проджект
ООО Аквиа Проджект

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды Аква Даймонд
Доставка воды Аква Даймонд