Аква Рай доставка воды отзывы

Спасибо!!!

Отзыв написан 4 часа 38 мин назад
Спасибо Вам за качественную воду, ранее покупал у другого оператора и постоянно была проблема накипь на посуде, еду варим не из под крана. Ваша вода просто изумительная и вкусная и накипь полностью отсутствует. Спасибо Вам за качественную воду, ранее покупал у другого оператора и постоянно была проблема накипь на посуде, еду варим не из под крана. Ваша вода просто изумительная и вкусная и накипь полностью отсутствует.
Достоинства:
  1. Нет накипи на посуде

Супер работодатель!!!

Отзыв написан вторник, 21 января
Работала в компании весь 2019 год, менеджером Call-center. Очень довольна. Если бы не переезд с удовольствием работала бы далее. Прекрасный коллектив, отличная команда, супер атмосфера!!! Спасибо директору за сплоченность команды и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Вот на каждой работе так же было бы. Работала в компании весь 2019 год, менеджером Call-center. Очень довольна. Если бы не переезд с удовольствием работала бы далее. Прекрасный коллектив, отличная команда, супер атмосфера!!! Спасибо директору за сплоченность команды и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Вот на каждой работе так же было бы.
Достоинства:
  1. - Своевременная выплата ЗП
  2. - Премии, не только за выполнение планов
  3. - классный коллектив

Файний сервіс

Отзыв написан среда, 15 января
Пів року назад переїхали з чоловіком жити на дачу, колодця нема, з нашої скважини неприемний присмак, до цього у місті замовляли бутильовану воду акварай, усім були задоволенні.І тут з компанії Акварай нам зателефонував менеджер з питанням, що довго не замовляемо воду, ми сказали що живимо вже не в Київі а у київській області, нащо менеджер відповіла, що компанія піклується про...  Читать отзыв Пів року назад переїхали з чоловіком жити на дачу, колодця нема, з нашої скважини неприемний присмак, до цього у місті замовляли бутильовану воду акварай, усім були задоволенні.І тут з компанії Акварай нам зателефонував менеджер з питанням, що довго не замовляемо воду, ми сказали що живимо вже не в Київі а у київській області, нащо менеджер відповіла, що компанія піклується про своїх клієнтів і от тепер ми навіть у області споживаємо якісну воду. ДЯКУЄМО Аквараю!!!!
Достоинства:
  1. Доставка води навіть у Київську обл.

Вкусная и качественная водичка

Отзыв написан вторник, 14 января
Заказываю водичку больше года, качеством очень довольна. Так как в семье дети и животные, очень тщательно подбирали компанию по доставке воды, и не ошиблись: нареканий на качество никогда небыло. Сервисом, в целом, довольны, то что творится на дорогах, можно смело закрыть глаза на небольшие опоздания. Так что, будем продолжать заказывать только водичку Аква Рай) Заказываю водичку больше года, качеством очень довольна. Так как в семье дети и животные, очень тщательно подбирали компанию по доставке воды, и не ошиблись: нареканий на качество никогда небыло. Сервисом, в целом, довольны, то что творится на дорогах, можно смело закрыть глаза на небольшие опоздания. Так что, будем продолжать заказывать только водичку Аква Рай)
Достоинства:
  1. Вкусная, качественная вода
Недостатки:
  1. Небольшие опоздания

Рекомендую!!!

Отзыв написан понедельник, 13 января
Заказываю воду АкваРай домой и в свой маникюрный салон. Вода вкусная, без запахов как у других продавцов. Рекомендую!!! Заказываю воду АкваРай домой и в свой маникюрный салон. Вода вкусная, без запахов как у других продавцов. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Вода по вкусу природная
Недостатки:
  1. не замечала

Лучшая компания

Отзыв написан понедельник, 13 января
На сегодняшний день АКВА РАЙ одна из лучших компаний по доставке воды. Больше года заказываю у них, нравится все, и ВОДА и СЕРВИС и ЦЕНЫ. Компания не обманывает клиентов. Всем рекомендую!!! Вода действительно природная и полезная. Желаю таких компаний по больше, тогда будет здоровая нация и качественные продукты На сегодняшний день АКВА РАЙ одна из лучших компаний по доставке воды. Больше года заказываю у них, нравится все, и ВОДА и СЕРВИС и ЦЕНЫ. Компания не обманывает клиентов. Всем рекомендую!!! Вода действительно природная и полезная. Желаю таких компаний по больше, тогда будет здоровая нация и качественные продукты
Достоинства:
  1. очень вкусная вода, сервис на высоте
Недостатки:
  1. Не всегда вовремя привозят воду

Правда о "компании"

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Это не компания!!!!Директор,водитель и "коллектив"-в одном лице!Ко всему мошенник не отдающий людям зарплаты,и вероятный шизофреник!!!Пообщаетесь и убедитесь!! Это не компания!!!!Директор,водитель и "коллектив"-в одном лице!Ко всему мошенник не отдающий людям зарплаты,и вероятный шизофреник!!!Пообщаетесь и убедитесь!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Трата времени,денег и здоровья!

Компания фиговая

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Не советую связываться с этой конторой!вода не вкусная, доставка не вовремя.Сервиса ноль. Дозвониться не реально. Бутыля приписывают ! Не советую связываться с этой конторой!вода не вкусная, доставка не вовремя.Сервиса ноль. Дозвониться не реально. Бутыля приписывают !

Работодатель не платит деньги

Отзыв написан 25 января, 2019 год
Вода вкусная. Работодатель не платит зарплату. Все сотрудники которые работали в этом компании, после увольнения ждали расчёт больше двух месяцев. Когда ещё работали в компании то зп ждали тоже по два месяца! Вода вкусная. Работодатель не платит зарплату. Все сотрудники которые работали в этом компании, после увольнения ждали расчёт больше двух месяцев. Когда ещё работали в компании то зп ждали тоже по два месяца!

Доставка воды

Райське Джерело