Роддом № 3 Святошинского района в г. Киев отзывы клиентов

Роддом № 3 Святошинского района в г. Киев отзывы клиентов
3 отзыва / 204 просмотра

Дякую!

Марія Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Я пролежала до пологів 2 тижні. Весь час за мною був гарний догляд (узі, аналізи, міряли серцебиття плоду). В пологовому будинку всі зручності для мамочок ). Мені визивали пологи, так як, я вже була на 42 тижні вагітності. Я дуже задоволена. Схваток майже не відчувала. Лікарі, акушери постійно були біля мене, міряли тиск, ну взагалі все на найкращому рівні. Дуже...  Читать отзыв Я пролежала до пологів 2 тижні. Весь час за мною був гарний догляд (узі, аналізи, міряли серцебиття плоду). В пологовому будинку всі зручності для мамочок ). Мені визивали пологи, так як, я вже була на 42 тижні вагітності. Я дуже задоволена. Схваток майже не відчувала. Лікарі, акушери постійно були біля мене, міряли тиск, ну взагалі все на найкращому рівні. Дуже гарне ставлення лікарів, всього персоналу. Всім раджу!!!

Спасибо заведующей реанимацией новорожденных - Костиной И.А!!!

Іра Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Я рожала у Мочаловой в сентябре 2018. Она врач по призванию, от Бога! Спасибо всей реанимационной бригаде. Вы спасли нам ребенка, конечно с Божьей помощью.
Девочки, не верьте плохим отзывам. Я бесконечно благодарна этим людям!
Девочки, не верьте плохим отзывам. Я бесконечно благодарна этим людям!

Удод Власта Васильевна

Наталия Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Хочу поделиться впечатлением о акушере-гинеколог в Женской консультации при Роддоме № 3 Святошинского района в г. Киев. Очень не советую вставать на учет к этому "врачу".Удод В.В. безответственно ведет себя по поводу лечущих. В свое рабочее время она ушла с рабочего места, прождав ее минут 20, она пришла и с порога начала кричать на меня (вместо "добрый день"), что она...  Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о акушере-гинеколог в Женской консультации при Роддоме № 3 Святошинского района в г. Киев. Очень не советую вставать на учет к этому "врачу".Удод В.В. безответственно ведет себя по поводу лечущих. В свое рабочее время она ушла с рабочего места, прождав ее минут 20, она пришла и с порога начала кричать на меня (вместо "добрый день"), что она уже не обязана меня принимать, что ее рабочее время уже закончилось и надо приходить раньше. Что если бы ей не было жалко медсестру, то: "Я бы послала тебя прийти завтра!". И это говорит врач?.. И это при том, что пришла я еще за пол часа до окончания ее смены, что я беременная и что нервничать мне нельзя. И ходить по гололеду на 8-м месяце мне уже сложно. Потом она меня просто игнорировала, не спросив меня ни о самочувствие, ни о ребенке. А в конце еще и осмотрела меня не мытыми руками! Она в свое рабочее время где-то гуляет, а беременные виноваты? Итог могу подвести такой, при возможности не вставайте на учет к Удод В.В. Это не врач, это "королева" которой все что-то должны! И нормального отношения от нее вы к себе не увидете.

Больницы

ОН Клиник Николаев