Акция Эко-маркет Бабоси для боса отзывы

Акция Эко-маркет Бабоси для боса

Хреновая жлобская акция!

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Решила поменять на игрушки. М-даааа... Их размер и качество потрясают."Хвостики" на так называемых фруктах просто рассыпались в руках. Для какого возраста эти игрушки?! Даже не хочу описывать эту дрянь, на фото и так всё видно.
И это каждая за 30 бабосов!
И это каждая за 30 бабосов!

Безобразие

Сергей Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Меняли в Полтаве на Конева, остались только часы по 500. Хочу сказать что Великотырновской ужасное обслуживания. Некоторые кассиры постоянно хамят Меняли в Полтаве на Конева, остались только часы по 500. Хочу сказать что Великотырновской ужасное обслуживания. Некоторые кассиры постоянно хамят

Ужасное обслуживание

Янина Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Мы собирали бабосы, и когда насобирали 500 бабосов, пошли менять на часы, Прийдя в эко маркет г. Полтава, ул. Конева 8.12.18 г. нам сказали что все призы закончились, хотя под прилавком лежали коробки с призами.Зачем делать акции если у вас не хватает призов. Плюс ужасное обслуживание, постоянные очередя. Акционные цены такие как в АТБ без акции. Сама не...  Читать отзыв Мы собирали бабосы, и когда насобирали 500 бабосов, пошли менять на часы, Прийдя в эко маркет г. Полтава, ул. Конева 8.12.18 г. нам сказали что все призы закончились, хотя под прилавком лежали коробки с призами.Зачем делать акции если у вас не хватает призов. Плюс ужасное обслуживание, постоянные очередя. Акционные цены такие как в АТБ без акции. Сама не буду ходить и никому не советую.Полное разочарование

Ужасные очереди, призы ещё ужасней.

Мария Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Учитывая то, что за бабосы мы ещё и платим каждый раз(а не бесплатно, как некоторые полагают) , то можно было хотя бы качественные призы выдавать, а не китайское фуфло за 10 центов, в лучшем случае. Учитывая то, что за бабосы мы ещё и платим каждый раз(а не бесплатно, как некоторые полагают) , то можно было хотя бы качественные призы выдавать, а не китайское фуфло за 10 центов, в лучшем случае.

Не справедливо!

Наталья Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Я с ребёнком собирали бабосы, и когда на собирали 1000 бабосов, с радостью побежали менять на смарт часы, за 1000. Прийдя в эко маркет г. Константиновка донецкая обл, нас ждало разочарованния. Сказали что к нам такого не привозят. Пришли второй раз, 8. 12.18, и опять тоже самое, пришлось менять на что есть. Плюс ужасное обслуживание! Всё расстроены, больше в эко...  Читать отзыв Я с ребёнком собирали бабосы, и когда на собирали 1000 бабосов, с радостью побежали менять на смарт часы, за 1000. Прийдя в эко маркет г. Константиновка донецкая обл, нас ждало разочарованния. Сказали что к нам такого не привозят. Пришли второй раз, 8. 12.18, и опять тоже самое, пришлось менять на что есть. Плюс ужасное обслуживание! Всё расстроены, больше в эко не ходим.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минус во всей этой акции. Ребёнок расстроен.

Бабосы

Ольга Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Сегодня, 8.12.18, пришла с детьми менять бабосы- 2500 у меня было, г Борисполь, эко маркет. В качестве подарков были только часики за 500 бабосов 150 шт и те только розового цвета, и павер банк за 1000 12 шт, и все...... звонила на горячую линию 4 раза, там отключают звонок. Люди ругаются, очередь огромная..... Позор вашей акции..... Мне достались часики...  Читать отзыв Сегодня, 8.12.18, пришла с детьми менять бабосы- 2500 у меня было, г Борисполь, эко маркет. В качестве подарков были только часики за 500 бабосов 150 шт и те только розового цвета, и павер банк за 1000 12 шт, и все...... звонила на горячую линию 4 раза, там отключают звонок. Люди ругаются, очередь огромная..... Позор вашей акции..... Мне достались часики розовые, при том что у меня мальчишки((
Недостатки:
  1. Сегодня, 8.12.18, пришла с детьми менять бабосы- 2500 у меня было, г Борисполь, эко маркет. В качестве подарков были только часики за 500 бабосов 150 шт и те только розового цвета, и павер банк за 1000 12 шт, и все...... звонила на горячую линию 4 раза, там отключают звонок....

Сплошное разочарование!

Натали (Украина, Odessa) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
В этой акции очень маленький выбор призов и совсем неадекватные "цены" на призы! Потратив около 300 грн. в Экомаркете мне дали 30 бабосов, которые я обменяла на миниигрушку - ужасно воняющую химической резиной клубничку... Это пипец! И за этой игрушкой пришлось стоять в очереди и ругаться с кассиром! Большинство призов выдавали ТОЛЬКО В СУББОТУ в определенное время, из-за чего...  Читать отзыв В этой акции очень маленький выбор призов и совсем неадекватные "цены" на призы! Потратив около 300 грн. в Экомаркете мне дали 30 бабосов, которые я обменяла на миниигрушку - ужасно воняющую химической резиной клубничку... Это пипец! И за этой игрушкой пришлось стоять в очереди и ругаться с кассиром! Большинство призов выдавали ТОЛЬКО В СУББОТУ в определенное время, из-за чего были огромные очереди!
Достоинства:
  1. Красивые сами бабосы
Недостатки:
  1. Мало призов, плохая организация выдачи призов, миниигрушки ужасные

Ужас

Кет (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Лохотрон.ужас.не ведіться.призи поломані. Лохотрон.ужас.не ведіться.призи поломані.
Недостатки:
  1. Все галіме і поломане

Ширпотреб от Эко-маркета

Владимир (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Кто то уже писал в отзывах, что основная аудитория акции - это дети. Насобирали друзья-знакомы достаточно бабосов для приобретения ребёнку часов. Получаем товар на который не просто отсутствует сертификация, не понятно даже название и производитель. Можно ли такой продукт давать ребёнку, материалы изготовления?
Ясно что стоимость такого продукта ниже нижнего. Но если учитывать, что основная целевая аудитория акция - дети, то часы должны были предусматривать GPS-слежение за ними. В итоге мы имеем на руках огромные часы, которые у ребёнка средних лет смотрятся руке как сапоги на на пять размеров больше - даже на самое крайнее отверстие ремешка часы не фиксируются и спадают с руки, рассчитанные, наверное, на руку среднестатистического грузчика. Ну а взрослому такие часы учитывая цену и невероятно низкое качество материалов в принципе неинтересны.

Если кто то бегает выискивая акционные товары или спрашивая по друзьям бабосы, нацеливаясь на эти часы. НЕ СОВЕТУЮ!
Эко-маркет + Симпатик - нереальные колхозные жлобы.

Бабосы для боса 1 и 2

Рената (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Участвовала в акции Бабосы для боса 1. Достаточно быстро насобирала нужную сумму, поехала в Эко дабы обменять на подарок. Выбрала павербанк - и на мое просто громадное удивление павербанк оказался хорошим и долгоиграющим. Ездила с ним летом на море, очень выручал т.к. у моего смартфона заряд не держится долго. и все бы хорошо, но есть Но! - это очередя.... это...  Читать отзыв Участвовала в акции Бабосы для боса 1. Достаточно быстро насобирала нужную сумму, поехала в Эко дабы обменять на подарок. Выбрала павербанк - и на мое просто громадное удивление павербанк оказался хорошим и долгоиграющим. Ездила с ним летом на море, очень выручал т.к. у моего смартфона заряд не держится долго. и все бы хорошо, но есть Но! - это очередя.... это сумасшедшие очередя. Мне пришлось выстоять около 3 часов, подарки выдавал один человек еще и каждый подарок бегал на кассу и пропикивал. Зачем такое делать? Неужели нельзя поставить 2 стола с подарками и как-то быстрее выдавать призы?
Сейчас насобирала около 2000 бабосов, а поехать обменять уже месяц обламываюсь, так как понимаю что опять выстоять такую очередину будет тяжело.и к тому же, выдача на Троещине происходит даже не в сторонке где-то, а прямо среди касс, и ты вынужден стоять под постоянным потоком людей которые пришли в магазин за хлебом
Достоинства:
  1. - Powerbank действительно хороший
  2. - Бабосы для Боса 1 - большое разнообразие призов на выбор
  3. - Реальность насобирать нужное количество бабосов
Недостатки:
  1. - ОГРОМНЫЕ очередя
  2. - ОТСУТСТВИЕ адекватной организации выдачи призов
  3. - Бабосы для Боса 2 - маленький выбор призов
  4. - Выдача должна происходить в каждом ЭКО и как в субботу, так и в воскресенье!

Странная акция ,где информация о призах неизвестна. ((((

Люся (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Насобирать бабосы реально,дети очень ждали пока насобирают на часы.Но самое странное это то ,что информации о призах вообще нигде нет.Кроме фото смарт часов и повербанка, больше ничего нет.Звонили на горячую линию ЭКО ,так там тоже не вкурсе про производителя ,модель, и фирму призов- странно очень!!!! ((((
Почему эту информацию скрывают от людей учавствующих в акции???? -непонятно!!!!...  Читать отзыв
Почему эту информацию скрывают от людей учавствующих в акции???? -непонятно!!!!
Наталкивает на мысль,что есть подвох в этом всем.В субботу пойдем за часами и не хотелось бы разочароваться .
Достоинства:
  1. Реально насобирать
Недостатки:
  1. Скрывают информацию о призах,что наталкивает на мысль, что там какой-то шлак!!!!!

Нормальная акция

Гость (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Акция вполне нормальная , и не понимаю такого количества говна в ее адрес. Если вы не бежите скупать все акционные продукты только ради бабосов , а просто покупаете продукты как обычно , то все в порядке.
а на счет количества призов , то нужно не в последние 2-3 недели менять а пораньше.
Достоинства:
  1. для людей , которые просто покупают в с
  2. магазипе продукты акция это приятный бонус
Недостатки:
  1. касиры не всегда дают бабосы
  2. для детей разочерование
  3. низкое качество призов , но зонтик хороший

Маркетолога на мыло!!! Самая отвратительная акция ПОЗОРИЩЕ!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Как и все предыдущие отзывы - мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Маркетологов, которые отвечали за эту акцию нужно сразу же уволить. ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! Основная аудитория, на которую была ориентирована эта акция - это дети! Именно дети заствляли своих родителей покупать в этом супермаркете, чтобы осуществить свою мечту. И ЧТО???? Насобирав достаточное количество бабосов, отстояв в очереди с самого утра, в 12...  Читать отзыв Как и все предыдущие отзывы - мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Маркетологов, которые отвечали за эту акцию нужно сразу же уволить. ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! Основная аудитория, на которую была ориентирована эта акция - это дети! Именно дети заствляли своих родителей покупать в этом супермаркете, чтобы осуществить свою мечту. И ЧТО???? Насобирав достаточное количество бабосов, отстояв в очереди с самого утра, в 12 часов дня предлагались только спинеры. На 1000 или 5000 бабосов набрать спинеров?????????????????? Чтобы что? Торговать ими?????????? Какой ........... разрабатывал и считал эту акцию? На что она направлена? На лояльность покупателей??? Да уж... ребёнок плакал целый день... потом ещё неделю ждал ответа от горячей линии... потом я ещё раз позвонила... и ещё неделя ожиданий, чтобы хоть что-то сказали... Хочется сказать Вам, руководство Эко-маркет, что Вы люди без совести. Потому что нельзя обманывать детей! Закон Бумеранга - всё возвращается!

Позор!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Дети расстроены, а родители сделали выводы- в этот супермаркет больше ни ногой! Как можно так обманывать детей??? Две последние субботы детей чуть не растоптали, обменять так и не получилось, а теперь на горячей линии говорят: всё, акция закончена... Руководителям и организаторам должно быть как минимум стыдно за такую позорную акцию, которая ещё и на детей была направлена! Дети расстроены, а родители сделали выводы- в этот супермаркет больше ни ногой! Как можно так обманывать детей??? Две последние субботы детей чуть не растоптали, обменять так и не получилось, а теперь на горячей линии говорят: всё, акция закончена... Руководителям и организаторам должно быть как минимум стыдно за такую позорную акцию, которая ещё и на детей была направлена!

ГОВНОМАРКЕТ

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Призов мало, часы выдачи минимальные очередное нае..... для народа.
Призы в большинстве своем не рабочие. В основном ждали призов детки.
Владельцам и директорам ЭКО маркета должно быть стыдно, что они в очередной раз обманули детей, которые эти бабосики собирали и ждали чуда.
Призов мало, часы выдачи минимальные очередное нае..... для народа.
Призы в большинстве своем не рабочие. В основном ждали призов детки.
Я думаю, что для этих пид...ов место в аду уже готово. Желаю им испытать то-же разочарование, что и детки которые ждали призов !!!

Акция бабосы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Самое подлое что может быть ,это обманывать детей, которые так бережно и долго собирают эти бабосы. В результате слезы ,ребенок расстроился . Ведь взрослым эти фантики совсем ни к чему. Ужасный супермаркет, в котором постоянно обманывают, хамское отношение , просроченные продукты ,сроки годности которых перебивают под полой . Ужас да и только, желания ходить в этот магазин отпало окончательно . Самое подлое что может быть ,это обманывать детей, которые так бережно и долго собирают эти бабосы. В результате слезы ,ребенок расстроился . Ведь взрослым эти фантики совсем ни к чему. Ужасный супермаркет, в котором постоянно обманывают, хамское отношение , просроченные продукты ,сроки годности которых перебивают под полой . Ужас да и только, желания ходить в этот магазин отпало окончательно .

qwerty007

Гость Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
основные призы кончились и брать стало нечего но был приятно удивлен когда пришли менять бабосы в последний день и увидели сред подарков теплое одело,ножи,ножницы и всякое такое.забрал одеяло и не ошибся одеяло теплое и легкое.призы последнего дня мне больше понравились чем призы которые предлгали в начале акции основные призы кончились и брать стало нечего но был приятно удивлен когда пришли менять бабосы в последний день и увидели сред подарков теплое одело,ножи,ножницы и всякое такое.забрал одеяло и не ошибся одеяло теплое и легкое.призы последнего дня мне больше понравились чем призы которые предлгали в начале акции

бабосы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Да, ЕКО-КОЗЛЫ, спасибо, что часов не было. В АЛЛО купили нормальные, рабочие. Дети счастливы!!!! Да, ЕКО-КОЗЛЫ, спасибо, что часов не было. В АЛЛО купили нормальные, рабочие. Дети счастливы!!!!

Бабосы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Собрали с семьей бабосы, пришли получать. За 500 давали ножницы, за 1000 одеяла и термоса. Часов и колонок музыкальных хоть и не было 25.11.17 в 12.40, рабочие через одну. Молодцы ЕКО-КОЗЛЫ в очередной раз сняли очки розовые. Дети разочаровались и все. Больше не поведемся. Собрали с семьей бабосы, пришли получать. За 500 давали ножницы, за 1000 одеяла и термоса. Часов и колонок музыкальных хоть и не было 25.11.17 в 12.40, рабочие через одну. Молодцы ЕКО-КОЗЛЫ в очередной раз сняли очки розовые. Дети разочаровались и все. Больше не поведемся.

Акция "Бабосы"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Рейтинг Экомаркета и так ниже плинтуса, а с последней акцией потеряет клиентов окончательно. "Соберите бабосы а потом мы вам дадим не то, что вы выбрали, а то, что у нас осталось в наличии". Выдающие подарки хамоватые девушки - "лучшая репутация". К успеху идете.... Рейтинг Экомаркета и так ниже плинтуса, а с последней акцией потеряет клиентов окончательно. "Соберите бабосы а потом мы вам дадим не то, что вы выбрали, а то, что у нас осталось в наличии". Выдающие подарки хамоватые девушки - "лучшая репутация". К успеху идете....

Ощущение что тебя обманули

Елена Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Вот после такого отношения к покупателю больше даже заходить в экомаркет не хочется. Собирали эти бабосы, а в итоге и выбрать нечего. Зачем народ вводить в заблуждение. Думаю в скором времени Эко маркет поймёт, что поступил не правильно, это существенно отразится на посещаемости магазина! Вот после такого отношения к покупателю больше даже заходить в экомаркет не хочется. Собирали эти бабосы, а в итоге и выбрать нечего. Зачем народ вводить в заблуждение. Думаю в скором времени Эко маркет поймёт, что поступил не правильно, это существенно отразится на посещаемости магазина!

ужас

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
Это ужас, а не акция!Люди собирали, а потом оказывается что меняют не во всех супермаркетах! очередь км 2 да и подарков нет!!!! Смысл тратить деньги в этом супермаркете??? Собрали бабоссы, а обменять можно на эко сумку (которой цена 10грн, а не 500 бабоссов) и спинер который не нужен ни кому Это ужас, а не акция!Люди собирали, а потом оказывается что меняют не во всех супермаркетах! очередь км 2 да и подарков нет!!!! Смысл тратить деньги в этом супермаркете??? Собрали бабоссы, а обменять можно на эко сумку (которой цена 10грн, а не 500 бабоссов) и спинер который не нужен ни кому

кошмар

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
ЭКО МАРКЕТ - ПОЗОР
ЭКО МАРКЕТ - ПОЗОР

Возмущение

Vera (Украина, Київ) Отзыв написан 19 ноября, 2017 год
На весь Харьковский массив только на Драгоманова 29 выдают,очередь огромная, стоишь , а потом за бабосы, что хочешь взять ничего нет. Людей завлекли, а потом кинули. Почему нельзя выдавать по будням, только в субботу.если вы завлекли этой акцией , то пожалуйста обеспечьте людей этим товаром. А у вас кроме спинеров и браслетиков ничего нет. На весь Харьковский массив только на Драгоманова 29 выдают,очередь огромная, стоишь , а потом за бабосы, что хочешь взять ничего нет. Людей завлекли, а потом кинули. Почему нельзя выдавать по будням, только в субботу.если вы завлекли этой акцией , то пожалуйста обеспечьте людей этим товаром. А у вас кроме спинеров и браслетиков ничего нет.
Недостатки:
  1. Нету товара , который в акции. Очереди и ограниченное количество магазинов по выдаче товаров.

Акция Бабосы

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 19 ноября, 2017 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв об акции Бабосы. Задумка была хорошая,но исполнение,вернее выдача призов-это просто издевательство(((!!! Как можно было сделать одну точку выдачи и выделить на это 2 часа??? Огромнейшая очередь,люди с маленькими детьми стоят,потеют,приходят за 1,5 часа,чтобы занять очередь!!! И ведь рассчитано это в основном на детей!!! Они собирают и пересчитывают эти бабосы,а потом оказывается,что или стоять в магазине...  Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв об акции Бабосы. Задумка была хорошая,но исполнение,вернее выдача призов-это просто издевательство(((!!! Как можно было сделать одну точку выдачи и выделить на это 2 часа??? Огромнейшая очередь,люди с маленькими детьми стоят,потеют,приходят за 1,5 часа,чтобы занять очередь!!! И ведь рассчитано это в основном на детей!!! Они собирают и пересчитывают эти бабосы,а потом оказывается,что или стоять в магазине нужно и не успеть,и как результат-слезы или плюнуть и как-то объяснить ребенку,что часы,на которые он так долго собирал эти бабосы,закончились или еще как-то выкручиваться,потому что за 2 часа можно или сойти с ума в этой очереди или простоять и не получить!!! Мой любимый супермаркет,зачем вы так издеваетесь над своими покупателями,оставляя негатив и нежелание больше участвовать в подобных акциях и в принципе стараться ходить в другой? Я не позволю издеваться над детьми!!! Я лично плевала на эти бабосы,но дети!!! На них и рассчитано!!! Не ожидала от вас(((

Акция бабосы

Гость (Украина, Зідьки) Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
Это вообще какой-то ужас, а не акция!Люди собирали, а потом оказывается что меняют не во всех супермаркетов! очередь км 2 да ищо и подарков нет!!!!Организаторы вообще не компетентные люди в таких акциях. Как говориться не умееш не берись бред какой-то!((((( Это вообще какой-то ужас, а не акция!Люди собирали, а потом оказывается что меняют не во всех супермаркетов! очередь км 2 да ищо и подарков нет!!!!Организаторы вообще не компетентные люди в таких акциях. Как говориться не умееш не берись бред какой-то!(((((

Призи з серії: "Бери що залишилось"

Lemar (Украина, Київ) Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
Так склалося, що наприкінці акції "Еко-маркет" "Бабоси для боса" зібрали мінімальну кількість бабосів, які можна обміняти на "приз" (500). Дитина вибрала термокружку. Але... не все так просто. Прийшли до пункту обміну (на початок, о 12 годині) - величезна черга (всередині самого магазину, на проході - дуже незручно як для черги, так і для покупців) і кількість варіантів для обміну, м'яко...  Читать отзыв Так склалося, що наприкінці акції "Еко-маркет" "Бабоси для боса" зібрали мінімальну кількість бабосів, які можна обміняти на "приз" (500). Дитина вибрала термокружку. Але... не все так просто. Прийшли до пункту обміну (на початок, о 12 годині) - величезна черга (всередині самого магазину, на проході - дуже незручно як для черги, так і для покупців) і кількість варіантів для обміну, м'яко кажучи, дуже обмежена. Термокружок взагалі немає і, як сказала представниця Еко-маркету, "і не буде", можна вибрати або спінер, або годинник, або сумку (mp3-плеерів теж не було)... Не хочеш - не бери... За якість самих призів - це окрема тема. Вперше зіткнувся з "акціями" від Еко-маркет і тепер розумію, що це таке. Чисте заманювання покупців і стимуляція продажів міфічними "призами". Більше в таких "шабашах" Еко-маркету участі не приймаю. 2 зірочки тільки за те, що хоч якийсь "приз" можна отримати.
Достоинства:
  1. Плюси тільки для Еко-маркету з точки зору підвищення своїх прибутків - стимулює батьків витрачати зайві кошти з метою зібрати необхідну кількітсь "бабосів"
Недостатки:
  1. практично неможливо отримати ОБРАНИЙ приз, тільки ЩО Є У НАЯВНОСТІ. Дуже низька якість призів. Незручний розклад роботи обмінних пунктів. Незручна організація обмінних пунктів.

Как мы поучавствовали в акции Бабосы для босса

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
В сети супермаркетов Экомаркет проходит акция Бабосы для босса, для участия в которой необходимо было совершать покупки в магазине на сумму, превышающую 100 грн./или покупать акционные товары - за это покупатель получал так называемые бабосы. Реклама была отличная и мой ребенок как только увидел большие платкаты с яркими красивыми призами, стал сразу проситься поучавствовать в акции. Месяц сын усердно собирал...  Читать отзыв В сети супермаркетов Экомаркет проходит акция Бабосы для босса, для участия в которой необходимо было совершать покупки в магазине на сумму, превышающую 100 грн./или покупать акционные товары - за это покупатель получал так называемые бабосы. Реклама была отличная и мой ребенок как только увидел большие платкаты с яркими красивыми призами, стал сразу проситься поучавствовать в акции. Месяц сын усердно собирал бабосы, пересчитывал, по нескольку раз в день заходил на сайт магазина и рассматривал обещанные подарки. И вот, этот день настал, все необходимые бабосы были собраны, с желаемым подарком тоже определились - смарт часы. Выдача подарков осуществляется только в по субботам в определенное время, хорошо, подстроились, пришли по нужному адресу. Отдали бабосы, мальчик дает нам на выбор часы - китайский ширпотреб на 50 центов! Это на минуточку, чтобы получить эти часы нужно было собрать 500 бабосов, т.е. по условиям акции ты должен был совершить покупки в этом магазине на сумму 5000 грн., а получаешь за это не понятно что! Из трех часов, предложенных мальчиком, муж выбрал одни, которые хотя бы включались и не выпадали из браслета. Но как оказалось, и эти у нас долго не продержались. Ребенок надел на руку, прошелся в них полчаса и потерял сердцевину по дроге. Пришлось возвращаться и искать эти "чудо-часы". Могу только представить, какие же подарки остальные по качеству.
Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 29 сентября, 2017 год
Ребенок увидел рекламу этой акции по телевизору и теперь, конечно же, мы в ней участвуем! Усиленно собираем бабосы. до заветных часов осталось совсем чуть-чуть, обязаетльно поделюсь фотографиями реальных подарков. Ребенок увидел рекламу этой акции по телевизору и теперь, конечно же, мы в ней участвуем! Усиленно собираем бабосы. до заветных часов осталось совсем чуть-чуть, обязаетльно поделюсь фотографиями реальных подарков.

Акция Эко-маркет Бабоси для боса

Акция Эко-маркет (Бабоси для боса) - проходит в супермаркетах сети "Эко-маркет" с 23 августа по 22 ноября 2017 года. При наличии необходимого количества купонов соответствующего номинала их можно будет обменять на...

Продовольственные супермаркеты

АТБ