Актив похудение Thalgo Activ Slimming

Опубликовано 29 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 766 просмотров
Актив похудение Thalgo Activ Slimming
Актив похудение Thalgo Activ Slimming представляет собой биологически активную добавку для коррекции фигуры. Благодаря своему уникальному составу пищевая добавка помогает уменьшить объемы талии и бедер за 15 дней в среднем более чем на 5%, без вреда для организма убрать от 2 до 5 кг. лишнего веса, добавка сочетается со всеми БАДами компании Thalgo. В состав "Актив похудение" входят такие активные вещества: фукус (бурая водоросль), цинк, йод, специальный фитокомплекс Sinetro. Курс приема составляет две недели, каждый день необходимо принимать по две капсулы в день (утром и в обед) во время приема пищи, запивая достаточным количеством воды.

Новый продукт для похудения

Лиза Лиза 29 января, 2020 год
Время пришло:) Не думаю, что стоит еще дальше откладывать коррекцию фигуры, зимние праздники закончились и до весны рукой подать! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о приеме пищевой добавки Актив похудение Thalgo Activ Slimming, на которую совершенно случайно забрела на сайте косметики в разделе "Здоровье". Понятное дело, что сейчас активно выплывает реклама различных средств для похудения в силу того, что... Читать отзыв Время пришло:) Не думаю, что стоит еще дальше откладывать коррекцию фигуры, зимние праздники закончились и до весны рукой подать! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о приеме пищевой добавки Актив похудение Thalgo Activ Slimming, на которую совершенно случайно забрела на сайте косметики в разделе "Здоровье". Понятное дело, что сейчас активно выплывает реклама различных средств для похудения в силу того, что начался сезон, пошел активный спрос, но я стараюсь тщательно выбирать такие средства, дабы не навредить своему организму.
Так вот, Thalgo Activ Slimming сама по себе это всего лишь биологическая добавка, она не такая сильная, как спортивные жиросжигатели, но и менее вредная, не будет "отката" назад, если конечно разумно питаться.
Состав меня вполне устроил, такая себе "лайт" версия похудейки, цена не маленькая, но я доверяю этому производителю и ожидаю получить только качественный продукт. Курс приема рассчитан всего лишь на две недели и я вся в предвкушении, что же я получу в итоге:) Принимаю таблетки пару дней, особых изменений не видно, побочных эффектов тоже, набираюсь терпения!
Препараты для похудения
V 7