Актипол отзывы

Актипол
4 отзыва / 11939 просмотров
Анна Отзыв написан 15 февраля, 2014 год
Замечательные капли! Только жаль , что по 5 мл...-если бы хотя бы по 10...были - быстро заканчиваются, при таком лечении, как назначили мне.. - за 2 дня - уходит 1 флакончик...- а нужно 2 недели закапывать.. Замечательные капли! Только жаль , что по 5 мл...-если бы хотя бы по 10...были - быстро заканчиваются, при таком лечении, как назначили мне.. - за 2 дня - уходит 1 флакончик...- а нужно 2 недели закапывать..
Дарья Отзыв написан 14 октября, 2013 год
Мне назначали Актипол - понравились тем, что практически нет побочных эффектов, и здорово, что не щиплет! Цена устроила, примерно 150 рублей. Очень помогает от сухости и покраснения в глазах. Так же внушает доверие, что препарат натуральный!!! Мне назначали Актипол - понравились тем, что практически нет побочных эффектов, и здорово, что не щиплет! Цена устроила, примерно 150 рублей. Очень помогает от сухости и покраснения в глазах. Так же внушает доверие, что препарат натуральный!!!
Дмитро Отзыв написан 6 марта, 2013 год
парааминобензойная это не парааминосалициловая, но действие через систему интерферона сомнительно парааминобензойная это не парааминосалициловая, но действие через систему интерферона сомнительно
Анастасия Отзыв написан 6 марта, 2013 год
Эти капли врач прописал моей дочери когда установила контактные линзы. Для ускорения к привыканию и устранения дискомфорта связанного с длительным ношением. Но особых проблем у нее к счастью не было, и дочка быстро отказалась от капель. Я не стала выбрасывать, и спрятала в холодильник, где храню большинство препаратов из домашней аптечки. А где-то через год я подхватила коньюктивит правого...  Читать отзыв Эти капли врач прописал моей дочери когда установила контактные линзы. Для ускорения к привыканию и устранения дискомфорта связанного с длительным ношением. Но особых проблем у нее к счастью не было, и дочка быстро отказалась от капель. Я не стала выбрасывать, и спрятала в холодильник, где храню большинство препаратов из домашней аптечки. А где-то через год я подхватила коньюктивит правого глаза и сразу вспомнила о актиполе. Капли стали помогать буквально с первых приемов. А на полное выздоровление потребовалось четыре дня.

Актипол

Глазные капли Актипол - офтальмологическое противовирусное средство, являющееся индуктором эндогенного интерферона. Помимо противовирусного действия, обладает антиоксидантными и регенерационными свойствами.

Состав и форма выпуска

Пластиковые флаконы-капельницы 5 мл...

Глазные капли

• Интернет-аптека Изабель

• 480 грн. Актипол капли 0,007% 5мл
    • 480 грн. Актипол капли 0,007% 5мл***
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 371.44 грн. АКТИПОЛ (аминобензойная кислота) / ACTIPOL (aminobenzoic acid) капли глазные 0.007% фл. 5 мл, фл., 1 шт.

Ещё цены на Актипол
Цены на Актипол предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины