AKT Motors отзывы клиентов

AKT Motors отзывы клиентов

Авто из сша в харьков заказывал в АКТ Моторс

Максим Максим 12 февраля, 2020 год
Нормальная компания, я доволен. Принял решение о ремонте авто тоже на АКТ Моторс - все хорошо, отдельное спасибо подборщику комплектующих
Достоинства:
  1. 1) полный спектр услуг под ключ;
  2. 2) проверка авто по vin-коду в специальных базах;
  3. 3) возможность выбора вариантов из моделей в наличии;
  4. 4) доступный уровень цен на услуги - на рынке дешевле не найти
Недостатки:
  1. не обнаружил

супер!!!!!!!

Гость Гость 27 января, 2020 год
Привезли машину, думаем ремонтировать силами АКТ Моторс, тем более, что практика ремонта авто из США у них уже большая. Вообщем машину уже изучили и составили смету. Дешевле чем у конкурентов, хоть их по городу и не так много. Понравилось отношение, а еще нам назначили ответственного за ремонт - человек всегда на всязи и держит вкурсе всех действий по авто и... Читать отзыв Привезли машину, думаем ремонтировать силами АКТ Моторс, тем более, что практика ремонта авто из США у них уже большая. Вообщем машину уже изучили и составили смету. Дешевле чем у конкурентов, хоть их по городу и не так много. Понравилось отношение, а еще нам назначили ответственного за ремонт - человек всегда на всязи и держит вкурсе всех действий по авто и присылает фото. Спасибо

Авто из США в Харьков от Акт Моторс

Driver777 Driver777 14 января, 2020 год
Спасибо за консультацию! С маркой и моделью определились, у нас большая семья и машина нужна большая. Будем участвовать в аукционе

Джип Ренглер

Гость Гость 25 декабря, 2019 год
Ренглер из США возили в Харьков? Во сколько он может обойтись?
Если не сложно, то ответьте. Спасибо большое заранее за ответ.

Смотрите какую машину видел в АКТ Моторс

Сергей К. Сергей К. 23 декабря, 2019 год

Авто из США - состояние идеальное! машина достаточно редкая, в Харькове я таких не видел

Джетта из США

Карина Карина 16 декабря, 2019 год
Добрый день, во сколько обойдется Джетта из США 2.0 турбо. Интересуюсь данной моделью не просто так - говорят надежная машина и динамичная?

Хочу пригнать паркетник из США в Харьков

Дмитрий Дмитрий 2 декабря, 2019 год
Хочу пригнать паркетник, с моделью вроде бы определился, на данном этапе выбираю компанию, которая пригоняет авто из США в Харькове. Советуют эту компанию. Вроде как многие довольны

АКТ в Харькове - пригоняют авто из США

Serj car Serj car 20 ноября, 2019 год
Надёжные, что тут еще скажешь, буду третью машину тащить на ремонт и перепродажу

Спасибо от Харьковчан за машину из Америки

Алла Алла 20 ноября, 2019 год
Заказывали Vw jetta c экономичным 2.0 мотором (тот, который атмосферный). Быстренько сделали дефектовку и отремонтрировали, но повреждения были минимальные - поэтому вышло не дорого и быстро. Мы принципиально искали такое авто, а вот когда люди покупают убитое в хлам авто из США и надеются уложиться в $1000 - тогда следует разочарование. Люди хотят верить в чудеса, но такого не бывает.... Читать отзыв Заказывали Vw jetta c экономичным 2.0 мотором (тот, который атмосферный). Быстренько сделали дефектовку и отремонтрировали, но повреждения были минимальные - поэтому вышло не дорого и быстро. Мы принципиально искали такое авто, а вот когда люди покупают убитое в хлам авто из США и надеются уложиться в $1000 - тогда следует разочарование. Люди хотят верить в чудеса, но такого не бывает. Покупайте достойные авто с минимальными повреждениями - так дешевле! В Харькове покупку авто из США другой компании бы не доверили - вокруг одни кидалы и разводилы на деньги. Проверено опытом! Всем добра и свежих машинок! AKT Motors - Спасибо от Харьковчан за машину из Америки AKT Motors - Спасибо от Харьковчан за машину из Америки
Достоинства:
  1. Грамотные работники
  2. Большой выбор машин в автосалоне
  3. Автосалон в Харькове
  4. Можно купить авто из США в кредит!
  5. Есть Трейд Ин - сдали свою старенькую машинку
  6. Возместили ущерб от кражи - работники порта в Одессе стянули домкрат
Недостатки:
  1. В порту при транспортировке авто украли домкрат, но АКТ Моторс мне возместили убыток. Спасибо

Спасибо за отличную машинку

Елена Елена 13 ноября, 2019 год
Заказывали Ауди А4. Ребята нашли авто на аукционе Copart даже за меньшие деньги чем мы рассчитывали. Черного цвета на коже, полным приводом и автоматической коробкой передач. Мы довольны. Осталось только сделать заднюю часть. Был легкий удар в бампер, немного задело крыло. Должны вложиться в 800 баксов. Спасибо ребятам из АКТ

Покупка авто через АКТ

Покупатель Покупатель 8 ноября, 2019 год
Не связывайтесь с этими козлами, кроме оплаты своих услуг еще и за запчасти с Вас сдерут денег и накинут на каждой услуге.

Видео с открытия автосалона АКТ Моторс (авто из США)

Харьковчанин Харьковчанин 29 октября, 2019 год
Отличное видео об открытии автосалона Акт Моторс в Харькове-

рекомендую к просмотру

АКТ Моторс

Леонид С. Леонид С. 16 октября, 2019 год
Интересная статья об АКТ Моторс

Площадка АКТ Моторс

С уважением С уважением 30 сентября, 2019 год
В очередной раз проезжая по Московскому проспекту - вижу площадку автосалона АКТ Моторс и автовозы, которые доставляют новые автомобили. Раз в неделю замечаю, что автомобили на площадке меняются, оборот у компании внушительный! Подумываю осуществить свою давнюю мечту - пригнать настоящий пикап из США!

AKT Motors в Харькове

Дмитрий Дмитрий 9 сентября, 2019 год
Фирма предлагает отличный сервис по пригону авто из США. Задумываюсь о том, чтобы продать свою старенькую машинку и заказать в Акт Моторс Nissan Rogue из США. Отзывы хорошие, прозрачный процесс покупки и цены на услуги хорошие. Добавил видео салона АКТ Моторс -

АКТ Моторс - отзыв автолюбителя

Ковальчук Н. Ковальчук Н. 2 сентября, 2019 год
Мой отзыв об Акт Моторс достаточно короткий и без воды:
- узнал о салоне от друзей (они остались довольны сервисом)
- низкие цены на услуги
- большой выбор авто из США в наличии
- внимательность при выборе автомобиля в Америке
- об Акт Моторс много хороших отзывов

Пригнали авто из США

Rogue из США Rogue из США 2 сентября, 2019 год

Заказали машину из Америки в AKTMotors. Состояние автомобиля порадовало, тк вживую выглядит даже лучше чем на фото. Ремонтировать будем так же здесь (скоро откроется СТО), а мы пока что подсобираем деньги на ремонт.

АКТ Моторс отзыв

Сергей К. Сергей К. 28 августа, 2019 год
Были на открытии автосалона, ребята конечно постарались на славу! Сейчас продаю свою семилетнюю машинку и буду заказывать авто из США у Акт Моторс. Отзывы о компании хорошие
Достоинства:
  1. Самая низкая цена за услуги компании. Качество пригоняемых авто из Америки
Недостатки:
  1. Негативный отзыв об Акт Моторс написать не могу, тк все устраивает

Авто из США

Пригнали авто из США Пригнали авто из США 27 августа, 2019 год
Все чаще слышу о компании АКТ Моторс в Харькове. Ребята развиваются очень быстро, уже и автосалон свой открыли, скоро автосервис будет. Друзья заказали через них авто из США. Через недели 3 должна приехать в Харьков. Дополню свой отзыв, когда встретим авто.

Автосалоны
ElectroCars (Электрокарс)