AKT Motors отзывы клиентов

Интересная статья об АКТ Моторс
Интересная статья об АКТ Моторс

Площадка АКТ Моторс

С уважением Отзыв написан понедельник, 30 сентября
В очередной раз проезжая по Московскому проспекту - вижу площадку автосалона АКТ Моторс и автовозы, которые доставляют новые автомобили. Раз в неделю замечаю, что автомобили на площадке меняются, оборот у компании внушительный! Подумываю осуществить свою давнюю мечту - пригнать настоящий пикап из США! В очередной раз проезжая по Московскому проспекту - вижу площадку автосалона АКТ Моторс и автовозы, которые доставляют новые автомобили. Раз в неделю замечаю, что автомобили на площадке меняются, оборот у компании внушительный! Подумываю осуществить свою давнюю мечту - пригнать настоящий пикап из США! AKT Motors - Площадка АКТ Моторс

AKT Motors в Харькове

Дмитрий Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Фирма предлагает отличный сервис по пригону авто из США. Задумываюсь о том, чтобы продать свою старенькую машинку и заказать в Акт Моторс Nissan Rogue из США. Отзывы хорошие, прозрачный процесс покупки и цены на услуги хорошие. Добавил видео салона АКТ Моторс -

AKT Motors - AKT Motors в Харькове

АКТ Моторс - отзыв автолюбителя

Ковальчук Н. Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Мой отзыв об Акт Моторс достаточно короткий и без воды:
- узнал о салоне от друзей (они остались довольны сервисом)
- низкие цены на услуги
- большой выбор авто из США в наличии
- внимательность при выборе автомобиля в Америке
- об Акт Моторс много хороших отзывов
Мой отзыв об Акт Моторс достаточно короткий и без воды:
- узнал о салоне от друзей (они остались довольны сервисом)
- низкие цены на услуги
- большой выбор авто из США в наличии
- внимательность при выборе автомобиля в Америке
- об Акт Моторс много хороших отзывов

Пригнали авто из США

Rogue из США Отзыв написан 2 сентября, 2019 год

Заказали машину из Америки в AKTMotors. Состояние автомобиля порадовало, тк вживую выглядит даже лучше чем на фото. Ремонтировать будем так же здесь (скоро откроется СТО), а мы пока что подсобираем деньги на ремонт.
AKT Motors - Пригнали авто из США

АКТ Моторс отзыв

Сергей К. Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Были на открытии автосалона, ребята конечно постарались на славу! Сейчас продаю свою семилетнюю машинку и буду заказывать авто из США у Акт Моторс. Отзывы о компании хорошие Были на открытии автосалона, ребята конечно постарались на славу! Сейчас продаю свою семилетнюю машинку и буду заказывать авто из США у Акт Моторс. Отзывы о компании хорошие AKT Motors - АКТ Моторс отзыв AKT Motors - АКТ Моторс отзыв AKT Motors - АКТ Моторс отзыв
Достоинства:
  1. Самая низкая цена за услуги компании. Качество пригоняемых авто из Америки
Недостатки:
  1. Негативный отзыв об Акт Моторс написать не могу, тк все устраивает

Авто из США

Пригнали авто из США Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Все чаще слышу о компании АКТ Моторс в Харькове. Ребята развиваются очень быстро, уже и автосалон свой открыли, скоро автосервис будет. Друзья заказали через них авто из США. Через недели 3 должна приехать в Харьков. Дополню свой отзыв, когда встретим авто. Все чаще слышу о компании АКТ Моторс в Харькове. Ребята развиваются очень быстро, уже и автосалон свой открыли, скоро автосервис будет. Друзья заказали через них авто из США. Через недели 3 должна приехать в Харьков. Дополню свой отзыв, когда встретим авто. AKT Motors - Авто из США

Автосалоны

Автоцентр Прага Авто