AKPP1.com.ua - сервис ремонта акпп

Опубликовано 2 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 217 просмотров
AKPP1.com.ua - сервис ремонта акпп

Все исправили и дали гарантию

Артур Артур 2 июня, 2020 год
Дел я тут ремонт своего авто. Начала барахлить коробка автомат. Эти ребята специализируются именно на автоматических коробках. Конечно этот ремонт - не дешевое удовольствие, но машина теперь у меня на ходу и работает исправно. Неисправность была полностью устранена. Все работы по ремонту заняли 3 дня и ребята выходили на связь, четко назвали цену после диагностики и держали в курсе работ.... Читать отзыв Дел я тут ремонт своего авто. Начала барахлить коробка автомат. Эти ребята специализируются именно на автоматических коробках. Конечно этот ремонт - не дешевое удовольствие, но машина теперь у меня на ходу и работает исправно. Неисправность была полностью устранена. Все работы по ремонту заняли 3 дня и ребята выходили на связь, четко назвали цену после диагностики и держали в курсе работ. Дали гарантию на работу - пол года. И в целом я ребятами доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, прозрачно и хороший сервис
Недостатки:
  1. Цена конечно подобных ремонтов кусается, но это в целом проблема с автоматами. У этих ребят в принципе цена средня по подобным конторам.
Автомастерские
СТО АТЛ