АКПП из Чехии korobki.in.ua

Опубликовано 1 января, 2020 год
1.0
1 отзыв / 338 просмотров
АКПП из Чехии korobki.in.ua

Не попадайтесь на уловки этих деятелей

Гость Гость 1 января, 2020 год
Очень возмущен и расстроен после покупки коробки автомат для Ауди на сайте korobki.in.ua. Когда АКПП моего авто сломалась, решил лучше купить бу коробку, чем ремонтировать. Тем более, что на этом сайте так красиво все написано про гарантии и качество. Когда позвонил, сказали, что вот только сейчас забирают такую АКПП из Чехии в отличном качестве. Мне бы насторожиться, что так все... Читать отзыв Очень возмущен и расстроен после покупки коробки автомат для Ауди на сайте korobki.in.ua. Когда АКПП моего авто сломалась, решил лучше купить бу коробку, чем ремонтировать. Тем более, что на этом сайте так красиво все написано про гарантии и качество. Когда позвонил, сказали, что вот только сейчас забирают такую АКПП из Чехии в отличном качестве. Мне бы насторожиться, что так все гладко выходит, но «продавец» умеет внушать доверие. А в итоге это был банальный обман и развод. Перевел предоплату, а после того, как они оправили коробку и всю оставшуюся сумму. После получения агрегата меня ждало полное разочарование. Коробка приехала в неполной комплектации, а продавец просто перестал отвечать на мои звонки.
Решил сделать недобросовестного продавца известным. Вот его данные: Слободян Валентин Васильович, тел.: 066 255 54 68 і 068 410 50 86, адреса з сайту: Каменец-Подольский, ул. Маршала Харченко 241.
Если не хотите потерять свои деньги и попасть в мое положение, обходите эту «фирму» стороной.
Автозапчасти
Parts-m