Акнофикс крем и пена

Опубликовано 6 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 395 просмотров
Акнофикс крем и пена

Акнофикс крем и пена от акне-супер!

Яна Крук Яна Крук 6 апреля, 2020 год
Добрый день!
Хочу поделится отзовом о креме и пенка Акнофикс.
Добрый день!
Хочу поделится отзовом о креме и пенка Акнофикс.
Серию Акнофикс от акне мне посоветовала подружка(она была на мероприятии где компания Рич Груп рекламировала свою новинку на рынке и роздавала пробники ), так как у меня проблемная кожа и я часто пользуюсь тональном средством. Пробника крема Акнофикс мне хватило на 2 дня нанося 2 раза в день, наносила крем под тональный крем и вечером на чистую кожу. Результатом довольна- воспаления новые не появляются, а старые уменьшаются, при этом крем не пересушивает кожу лица, хотя до этого пользовалась продуктами с таким же составом - кожа лица пересушена и при нанесении тонального крем вил не опрятный, как потресканое лицо).
Хотела купить рядом в аптеке, не оказалось нужно
было ждать заказ, ждать не хотела и заказала с интернета на сайте https://acnofix.com.ua/(может кому то пригодится), на сайте ещё и увидела пенку с таким же составом, заказала набор. Пользуюсь уже как месяц, кожа лица стала чисче, цвет ровнее(пигментные пятна стали светлее), при нанесении на крем Акнофикс тонального крема- кожа выглядит опрятно и без сухих чешуек.
Результатом довольна.
Девчонки,если у вас такая же капризная кожа как у меня,постоянно появляются покраснения,воспаления и забиваются пори,то обязательно попробуйте пенку. Это моя новая любовь и самая важная банка на полке. Если кто то ещё пробовал отпишитесь,интересно у кого как через 2-5 месяцев кожа реагирует)
Достоинства:
  1. Непересушена кожа лица
Недостатки:
  1. Мало где есть в аптеках ,заказываю на сайте https://acnofix.com.ua/
Товары для здоровья
Милдронат