Акнестоп отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 9572

Алина (Украина) 29 июля, 2014 год в свое время очень помогал. Немного отбеливает. Была довольна. Но угри -это не только внешняя проблема в свое время очень помогал. Немного отбеливает. Была довольна. Но угри -это не только внешняя проблема 0 согласны, 1 не согласны
Яна 7 декабря, 2013 год Для такой цены (75 грн) препарат слабенький. От угрей не избавляет.Немножко убирает следы от прыщей.Хорошо смягчает кожу. Для такой цены (75 грн) препарат слабенький. От угрей не избавляет.Немножко убирает следы от прыщей.Хорошо смягчает кожу. 0 согласны, 1 не согласны
Mike 6 июня, 2013 год Особисто я розчарувався в даному препараті. Користувався більше 2-ох місяців а результат зовсім не великий. Тільки плями після вугрів стали менш помітними, а нові прищі продовжували з'являтись на обличчі, через це складно було помітити якісь зрушення... Прийшлося перейти на "Куріозин". А взагалі - наука ще не знайшла універсально способу позбавлення від вугрів, тому складно знайти ідеальні ліки. І ще після...  Читать отзыв Особисто я розчарувався в даному препараті. Користувався більше 2-ох місяців а результат зовсім не великий. Тільки плями після вугрів стали менш помітними, а нові прищі продовжували з'являтись на обличчі, через це складно було помітити якісь зрушення... Прийшлося перейти на "Куріозин". А взагалі - наука ще не знайшла універсально способу позбавлення від вугрів, тому складно знайти ідеальні ліки. І ще після нанесення даного крему, обличчя починає свербіти, тому вам доведеться терпіти. Препарату ставлю 3, за те, що хоч плями допомагає прибрати, і тюбика крему на довго вистачає. 1 согласны, 1 не согласны
Аня 28 января, 2013 год Акнестоп лечит прыщики и следы после прыщей. Продается в любой аптеке, цена не высокая (цена соответствует качеству, я брала за 56 грн). По инструкции им надо пользоваться утром и вечером, но я не представляю как его использовать под косметику потому что он оставляет следы на коже. По этому я только вечером пользуюсь ну и если выходной день то могу и...  Читать отзыв Акнестоп лечит прыщики и следы после прыщей. Продается в любой аптеке, цена не высокая (цена соответствует качеству, я брала за 56 грн). По инструкции им надо пользоваться утром и вечером, но я не представляю как его использовать под косметику потому что он оставляет следы на коже. По этому я только вечером пользуюсь ну и если выходной день то могу и днем. Маленькие прыщики уже к утру почти проходят, более крупные подсыхают и проходят уже через день. Есть конечно Но кожа к кислоте привыкает по этому нужно делать перерывы. 0 согласны, 2 не согласны

Акнестоп

Лечение акне (угрей обыкновенных) и мелазмы. Акнестоп проявляет антибактериальный, противоугревой и депигментирующий эффекты, которые обусловлены действием кислоты азелаиновой. Крем Акнестоп применяют местно. Режим дозирования и продолжительность терапии устанавливает врач индивидуально....

Акнестоп цены в аптеках

Лекарства