Аккумуляторная База отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Аккумуляторная База

Рекомендую , если проблема с аккумулятором нужно ехать к ним!!!

Гость Гость 12 декабря, 2018 год
Перед покупкой аккумулятора решил проверить старый на ремонтно пригодность, нашел ихнее объявление в интернете. Приехал. Сама диагностика заняла минут -10, за диагностику денег (50 грн) не брали, взяли мой акумулятор на востановление за 300 грн. Под залог в 600 грн дали подменку на время ремонта моего. Через три дня приехал отдали мой и вернули залог 600 грн. Прошло три... Читать отзыв Перед покупкой аккумулятора решил проверить старый на ремонтно пригодность, нашел ихнее объявление в интернете. Приехал. Сама диагностика заняла минут -10, за диагностику денег (50 грн) не брали, взяли мой акумулятор на востановление за 300 грн. Под залог в 600 грн дали подменку на время ремонта моего. Через три дня приехал отдали мой и вернули залог 600 грн. Прошло три месяца акум ниразу не подвел!!! Молодцы все работает четко!!!
Достоинства:
  1. удобное расположение и парковка,
Недостатки:
  1. Залог за подменку и платная установка аккумулятора

Обманули с Бу

Гость Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2018 год
На сайте одна цена, а приехал озвучили совсем другую

Покупал аккумулятор на Kangoo

Андрей Андрей (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год
Искал в просторах интернета аккумулятор на свою машину, наткнулся на этот магазин. Оставил запрос звонка на сайте, порадовало что перезвонили моментально! Менеджер проконсультировал по аккумуляторам, подобрали все как полагается.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. не обнаружил

Заказывал аккумулятор на Фольксваген Т4, обслужили нормально.

Артем Артем (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год
hi
Достоинства:
  1. Дают хорошие цены, свежие аккумуляторы, не врут, бесплатная диагностика стартера и генератора.
Недостатки:
  1. платная доставка и установка

Автозапчасти
Ukrparts интернет-магазин