АККОРД-ТУР- отвратительное отношение к клиентам,просто нет слов,одной звезды- это слишком много - Отзывы о ТзОВ Аккорд-тур

ТзОВ Аккорд-тур
Отзыв написан среда, 6 октября 8 просмотров
В феврале 2020 года оплатили поездку в Испанию на май месяц,но в марте начался карантин,границы закрыты,все понятно,несколько раз переносили поездку в течении всего этого времени и вот в августе нам предложили заменить тур на Черногорию,мы согласились и купили билеты на поезд,выезд из Одессы,стали готовиться,выезд 10.10 2021 года и вот сегодня нам сообщают,что тур отменяется,за три дня до выезда,нормально?ПЫТАЕМСЯ ВЫЯСНИТЬ ПОЧЕМУ? оказалось не набралась группа,за возврат денег молчат,предлагают опять перенести.Ребята!У вас совесть есть?жду до конца дня и буду звонить на президентскую горячую линию!!!!

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

ТзОВ Аккорд-тур
Аккорд-тур - туристическая компания с колоссальным опытом работы более 10 лет, предоставляет услуги в организации отдыха в Украине и за рубежом, компания не работает напрямую с туристами, приобрести путевку можно у партнеров компании - в туристических агентствах. Аккорд-тур - это профессионально подобранный персонал, цель каждого сотрудника - удовлетворить все пожелания... подробнее

Адрес: Киев, ул. Новый свет, д.15
Телефон: +38 (032) 232-8-383