Аккорд-тур отзывы

Аккорд-тур

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Надежда Отзыв написан суббота, 14 сентября
Купили тур заранее, в итоге его отменили за неделю до отъезда. Альтернатива намного хуже и на совсем другие даты. Отказались. Но деньги за тур нам не возвращают уже месяц!! Как итог - испорченные отпуск, ни денег, ни тура... Купили тур заранее, в итоге его отменили за неделю до отъезда. Альтернатива намного хуже и на совсем другие даты. Отказались. Но деньги за тур нам не возвращают уже месяц!! Как итог - испорченные отпуск, ни денег, ни тура...

Не трать свій час на Акорд тур

Віта Отзыв написан суббота, 14 сентября
Більше нікому нераджу Акорд тур,відношення шоферів,які здійснюють тур перевезення просто ужас , поселення в готелях нічне,хоча платіж за сутки. Мій тур називався "Французький для початківців",я б його назвала "Галопом по Європі". Повірте ,ви нічого не побачити,тільки бігти,бігти....Гід не на свому місці нічого не знає. Люди добрі,тільки не цей туроператор Більше нікому нераджу Акорд тур,відношення шоферів,які здійснюють тур перевезення просто ужас , поселення в готелях нічне,хоча платіж за сутки. Мій тур називався "Французький для початківців",я б його назвала "Галопом по Європі". Повірте ,ви нічого не побачити,тільки бігти,бігти....Гід не на свому місці нічого не знає. Люди добрі,тільки не цей туроператор
Достоинства:
  1. Немає +
Недостатки:
  1. Більше нікому нераджу Акорд тур,відношення шоферів,які здійснюють тур перевезення просто ужас , поселення в готелях нічне,хоча платіж за сутки. Мій тур називався "Французький для початківців"я б його назвала "Галопом по Європі" Повірте,ви нічого не побачите,тільки бігти,бігти...Гід не на свому місці нічого незнає,грубить. Люди добрі,тільки не цей туроператор!!!

Аферисты и хапуги

Михаил Васильков Отзыв написан суббота, 7 сентября
Хочу поделиться своими впечатлениями о услугах "Аккорд тур", хоть все и обошлось, но об афферизме промолчать не могу.
Начну с того, что купил тур на двоих "Вдохновляющий уикенд в Трансильвании". Тур рассчитан на три дня. Все вроде ничего, кроме того, что на первый день было обещано поселение в трехзвездочной гостинице, а поселили в двухзвездочной. Гид не мог организовать группу, постоянные опоздания, отклонения от программы тура. Одну экскурсию из программы гид решил убрать.
По заверению менеджера компании "Поехали с нами", которые продают туры "Аккорд тура" в программу входило три экскурсии, но на самом деле в программу входили трансфер до объекта и услуги гида на эти три экскурсии, а входные нужно купить отдельно. Но у гида входные билеты были на некоторые экскурсии дороже чуть-ли не вдвое от цены в кассе. Развод на ровном месте! Отмечу, что в автобусе 43 человека. За три дня было три экскурсии, на которые гид Егор Гладышев продавал билеты, на одном на одной экскурсии цена была дороже чем в кассе на 3 евро, на другом на 4 евро и еще на одном на 1 евро. Нормальный у Егора был подъем, а может работает по указанию руководства. Аферисты. На вопрос о разнице, Егор выдумывал какие-то дополнительные сборы или несуществующие тарифы.
Следующий развод: продают экскурсию по небольшому городу за 18 евро с человека, прошлись с гидом пол часа по центру города и все: свободное время - нехрена себе подьем! Или предлагаю поехать на термальные источники (ехать 23 км) за 16 евро с человека. На такси 12 евро мне обошлось это, а они берут 16 евро с большой группы, а едим на автобусе, вот представьте.
Также интересуйтесь сразу о времени в дороге! В одну сторону ехать 13-14 часов! Из трех дней, полтора дня вы в автобусе. Кого-го это может сильно не устроить, а оператор естественно сам об этом не скажет)
Проживание во второй день было неплохое.
Автобус староват, но терпимо.
А так посоветую покупать билеты на экскурсии и аудиогид, если это возможно, ну или на крайний случай платить только за гида.
А вообще, если не желаете быть обманутыми, то не советую их услуги.

Назва туру: Купальні, дегустація, угорська щедрість

Зоряна Отзыв написан пятница, 23 августа
Одразу розпочнемо з того, що я не рекомендую автобусні тури з Акорд-туром!!! Їздили з чоловіком в подорож під назвою: "Купальні, дегустація, угорська щедрість". Перше потрібно сказати про безпеку здоров'я і життя туристів, ця безпека відсутня: страхівки на кожного туриста немає, зі слів є одна на цілу групу, якої ми в очі не бачили; керівника групи в купальні з групою не...  Читать отзыв Одразу розпочнемо з того, що я не рекомендую автобусні тури з Акорд-туром!!! Їздили з чоловіком в подорож під назвою: "Купальні, дегустація, угорська щедрість". Перше потрібно сказати про безпеку здоров'я і життя туристів, ця безпека відсутня: страхівки на кожного туриста немає, зі слів є одна на цілу групу, якої ми в очі не бачили; керівника групи в купальні з групою не пускають, тобто "йдемо у відьне плавання"...Друге комфорт подорожі: від'їзд з терміналу А, який не подорозі даного туру (але там є кафе з високими цінами і готель, за що все платять туристи...), це подовжує час їзди автобусом; пізній виїзд, ранній виїзд забезпечує довший відпочинок першого дня туру, далека локація готелю від Будапешту(130 км), що теж плюсує їзду автобусом; пропоновані екскурсії з дуже завищеними цінами, план подорожі складений так, що відмовитись від них важко, бо постійно потрібно бігати за автобусом, який постійно міняє локацію (хоча самостійне замовлення еккурсій можливе, але повторюся складне);великим плюсом був гід Віктор, який цікаво розповідав істрію країни та традиції угорців на гарній українській мові; керівник групи не створював атмосфери відпочинку та хорошого настрою, в останній день було вкрай погане відношення керівника групи та водіїв до туристів, причиною стало запізнення декількох туристів до автобуса за день до того (що теж має вирішуватись між керівником групи і даними туристами, адже з ким не трапляється, в турі все можливе і це ще не найгірше, що можуть робити туристи...), але страждала на наступний день вся група, нам скоротили останній день відпочинку, по плану завезли в купальні, незважаючи на те, що кращі купальні були поряд з готелем, про що міг знати Акорд тур, але не туристи, можливо в цих купальнях, в яких ми були дохід для Акорду більший, бо логіка тут відсутня...Ось так! І це при тому, що на кордоні стояли ми порівняно недовго і туристична група була адекватна і спокійна, якщо б не було б цього, то тур можна сказати б не відбувся...
Тобто рекомендації Акорд туру подбати про безпеку і життя туристів, продумати подорож до деталей для комфортного відпочинку людей, як то кажуть, як для себе...
Достоинства:
  1. Ведення екскурсії гіда Віктора
Недостатки:
  1. Написані вище

тур в Скандинавию

Елена Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Проплатили тур в Скандинавию на 04.08.19,это был гарантированный тур,но за неделю до отъезда его анулировали. И что интересно,предложили другой ,на который мест не было!!!?
Билеты Одесса-Львов и обратно пришлось сдать - потеряли на них 300 гр.,но это ладно...,главное отпуск был испорчен,а кто это компенсирует?!!! А не обратиться ли нам в суд? Это не первый и не последний,я думаю ,случай такого обращения с туристами.

Упаси Бог Вас от єтой фирмі

Gala Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Шановні любителі подорожей, останнім часом туроператор «Аккорд-тур» м. Львів дуже активізував свою рекламну кампанію у соціальних мережах. Розміщують оголошення про дешеві тури по Європі, яскраві картинки з видами європейських міст. Мабуть в Україні стає все більше незадоволених їхніми «послугами». Хочу попередити любителів подорожувати – це найгірший туроператор України! Я люблю подорожувати і мені довелося на собі відчути якість послуг цієї...  Читать отзыв Шановні любителі подорожей, останнім часом туроператор «Аккорд-тур» м. Львів дуже активізував свою рекламну кампанію у соціальних мережах. Розміщують оголошення про дешеві тури по Європі, яскраві картинки з видами європейських міст. Мабуть в Україні стає все більше незадоволених їхніми «послугами». Хочу попередити любителів подорожувати – це найгірший туроператор України! Я люблю подорожувати і мені довелося на собі відчути якість послуг цієї тур фірми. Якщо не хочете зіпсувати відпустку – знайдіть іншого туроператора. Оскільки «Аккорд-тур» може скасувати тур і повідомити вам про це за два дні до виїзду. Запропонують за ці ж гроші якісь дві неліквідні поїздки, в яких немає жодної екскурсії і які, в кінцевому рахунку – якщо ви захочете щось побачити, обійдуться вдвічі, а то і втричі дорожче. Думайте, чи ватро мати справу з такою тур фірмо. В «Аккорд-тур» працює «типу менеджером» - Владислав Дрозд – знатний хам, остерігайтеся цього горе- менеджера До речі, вимагати повернення грошей за скасований тур ви зможете вимагати лише через 14 днів, і отримаєте через півтора – два місяці.

P.S. В коментарях про цю фірму тільки позитивні відгуки – негативні вони зразу ж видаляють. Мене взагалі заблокували за правдиві коментарі

Никому не советую

ms Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Тур «Подари мне, подари». Выехали со Львова в 4:30, под Ужгородом были в 9 утра. Водитель автобуса погнул дверь машины на заправке. Простояли час на заправке. Доехали до границы, простояли ещё час в ожидании водителя, который ездил разбираться с дверью. Прошли границу и началось приключение! Мы исколесили, наверное, все красочные приграничные заправки Словакии, в поиске человека, которому должны были оплатить...  Читать отзыв Тур «Подари мне, подари». Выехали со Львова в 4:30, под Ужгородом были в 9 утра. Водитель автобуса погнул дверь машины на заправке. Простояли час на заправке. Доехали до границы, простояли ещё час в ожидании водителя, который ездил разбираться с дверью. Прошли границу и началось приключение! Мы исколесили, наверное, все красочные приграничные заправки Словакии, в поиске человека, которому должны были оплатить проезд по местным дорогам, а то будет штраф. Никто, конечно же, об этом заранее не знал.
Все дни тура были проведены в попытках догнать экскурсовода/ автобус/водителей etc. Все планы сдвигались, плыли. Обещанные три часа прогулки на деле оказывались двумя и опять бежать.
Ориентировочное время прибытия во Львов указано 23:30. Во Львове мы были 03:15.
Всем понятно, что это граница, сложно угадать, но всё же. Гид в начале тура говорила, что в прошлый раз доехали в час и на поезд со Львова в 1:30 люди успели. В конце поездки, эта же информация подалась уже под другим соусом. В прошлый раз успели, а вообще не успеваем. «Не нужно было покупать билеты на поезд» - это нам посоветовала гид при прохождении границы. Отличный совет, но. Почему бы не указать ориентировочное время прибытия, плюсанув туда 4/6/10 часов на эти самые непредвиденные обстоятельства? Заранее купленные билеты со Львова, которые по времени были НЕ впритык, ушли в мусорку. Возврат оформили, но все же знают какой процент от стоимости возвращается, если сдаёшь билеты меньше, чем за 12 часов?
У гида на все возмущения было, если вкратце, две фразы «Я ж вам казала» ну или «Я вам такого не казала», там уже по обстоятельствам. В конфликтные моменты она просто разворачивалась и уходила с автобуса, интересная модель поведения, правда ожидается подобное от подростков, а не человека, который выступает тайм-менеджером и проводником.
Эмоций от поездки много, но их сложно выражать не используя нецензурную лексику.
Всего не напишешь, но эту контору крайне не рекомендую. На сайте у них исключительно хорошие отзывы, зато если погуглить, можно прочитать много таких же недовольных и озадаченных, как я. Хотите посмотреть Будапешт - езжайте своим ходом. Денег потратите столько же, но эмоций положительных получите гораздо больше.
Достоинства:
  1. Эгер и Будапешт красивые.
Недостатки:
  1. Компания, которая ни за что не несёт ответственности; гид, который ни за что не несёт ответственности, не умеет распределять время и даёт советы, которые не работают; бесплатные экскурсии, которые оказывались платными; всё в спешке и бегах (личное время, которое указано в программе, его просто НЕТ); водители, которые ведут себя странно...

Не сподобалося.

Гость Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Скориставшись перший раз послугами "Акорд тур", пізніше зрозуміла, що це була помилка, це не перша поїзда автобусним туром тому знаю всі плюси та мінуси.
Вибрали ми тур, де основна локація був Париж.
Вибрали ми тур, де основна локація був Париж.
Великий мінус цього туру - це гід Софія, таке враження що її відправили на якесь "заслання" в Європу на 7 днів. Вона постійно кудись спішила, не надавала достовірної інформації, до кожного екскурсовода, який проводив екскурсії вона підходила, та просила, щоб він швидше закінчив свою екскурсію. Також виникла неприємна ситуація, коли вона одну частину туристів залишила в готелі, а іншу повезла на екскупсію. Нас виселили без попередження на 3 години раніше, де ми змушені були чекати на рецепції, з речами, бо готель знаходився на околиці міста і добиратися на громацькому транспорті потрібно 1.5 год. Ну звичайно навіщо її думати про туристів, які її не заплатили за екскурсію, з яких вона не отримає відсоток. Ця ситуація склала дуже неприємний відбиток від загального туру.
Прохання до керівництва акорд туру, підбирайте ретельнішне свої кадри, не відсилайте таких гідів з людьми які вам заплатили за поїздку, а через вашого некомпетентного працівника зіпсоване повністю враження від поїздки та відпочинку.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Только приехали с автобусного тура "Венгерский чардаш"! Вена и Будапешт.
Тур оператор - Акорд Тур.
Это мой не первый автобусный тур, все плюсы и минусы данного формата путешествий я знаю.
Только приехали с автобусного тура "Венгерский чардаш"! Вена и Будапешт.
Тур оператор - Акорд Тур.

Будучи в туре, была очень неприятно удивлена организацией тура, сопровождающим гидом, крайне неудобным автобусом, заселением в готель почти в 2 часа ночи. Но после прочтения отзывов других туристов, поняла, что все мои проблемы были цветочками.
До этого отзывы читала об Акорде в 2017 году, было 50 на 50 + в агенстве сказали, что недовольные есть всегда и туроператор надежный.
Тур покупали спонтанно, в последний момент, за 2 дня до выезда.
Выезд указан в 21:30 с Терминала А, выезд с вокзала сообщает сопровождающий за сутки. Приехав во Львов мы звонили сами и выясняли, когда же выезд. На гарячей линии ответили, что приблизительно в 20:00 нужно уже быть на ЖД вокзале. Ближе к вечеру сопровождающий все-таки соизволил набрать нас и сказал, что сбор на вокзале в 21:00, по факту почти час ждали автобус. Судя по отзывам других туристов, их мариновали 1-2 часа на Терминале А, так что + хотя бы в том, что нас не повезли на этот Терминал).
Автобус, по сравнению с теми, какими я ездила до этого, очень неудобный, возле меня окно было грязное, во что-то измазанное, смотреть в него было невозможно. Кресла неудобные даже для меня с моим то ростом в 160 см., кондиционер работал странно - первой половине автобуса было жарко, а последним местам - неимоверно дуло и было холодно. Но если посмотреть на то, что пишут люди о своих путешествиях с Акордом, то их автобусы вообще были поломаны, кондиционеры не работали совсем, были проблемы с документами как у транспорта, так и у водителей, + водителя хамы. Да, наши водителя не совсем понимали, куда и как нужно ехать, но они всегда улыбались и никогда не хамили, помогали доставать багаж.
Прохождение границы. Гид не объяснял людям, что и как, многие не знали и не понимали, что происходит. Было ощущение, что он и сам не понимает, что происходит и какие действия при прохождении границы нужно предпринимать. Но не смотря на это, документы по своей части он все заполнил и хоть с этим заминок не было.
Гид. Молодой мальчик, весьма (даже слишком) самоуверен. Гид хвастался тем, что мы обогнали автобус на границе. Как же "весело" играть в гонки, везя в автобусе 50 человек. Так же гид не знал четко маршрут... когда будут санитарные остановки... сколько туалетов, платные они или нет... можно ли тут купить что-то поесть. А это, на секунду, одно из первых, самых популярных и частых нужд людей в путешествии, а учитывая количество туров Аккорда, все должно быть налажено. Потом я почитала отзывы о других гидах и поняла, что несмотря на то, что у нашего гида очень мало опыта, он все-таки старался, отвечал почти на все вопросы, особо не хамил, говорил место и время сбора, не убегал от своих туристов, показывал, где менять деньги в городе и где купить еды.
Экскурсии. Покупали тур с 4ма экскурсиями, входящими в стоимость. 1ая в Вене, 2ая и 3я в Будапеште и 4ая во Львове. Первая в Вене не понравилась, заставляли всех платить 2 евро за аудиогид, хотя в договоре такого пункта нету. Зачем этот бред? Если надо всем аудиогиды, включите это заранее в стоимость. Мы не платили, слушали так. Хотя экскурсией это сложно назвать, марш-бросок по центру Вены, длившийся минут 30 максимум. Экскурсовод просто расказала сухой текст с Википедии, обратной связи никакой, вопросов не было, она просто бежала куда-то вперед, попутно расказывая текст и все бежали за ней. 2х эксурсий в Будапеште не было. По факту стостоялась только одна, но экскурсовод подавала информацию интрересно, с любопытными фактами + было живое общение, она задавала вопросы и отвечала на наши. На экскурсию Львове мы не пошли, поэтому сложно судить о её качестве.
Платных экскурсий тоже не брали. К примеру, поездка на кораблике с шампанским стоила 26 евро (без экскурсии как таковой, просто прогулка на кораблике). В то же время, мы брали сами экскурсию всего за 11 евро с тем же шампанским + с аудиогидом на русском.
Спасибо нашему гиду, что все, кто оплатил екскурсии, попал туда, а тех, кто не покупал, не трогали (потому как, судя по отзывам, нам повезло с гидом в этом плане).
Готель. Сам по себе готель был неплохой, завтрак включённый в стоимость - хороший. Не понравилось лишь заселение в 2 ночи, но плюсом было выселение в 10:00. Читала, что во многих турах нормально заселится в 5:30 и выселится в 8 утра. У нас в номере все работало, был фен и кондиционер.
Вывод: города понравились, обязательно поеду ещё, но явно не с этим туроператором.
С Аккорд туром не поеду больше никогда и никуда и вам не советую. Дороже обойдётся...
Лично я не хочу платить деньги и думать, повезёт или не повезёт... Все их недочеты (учитывая даже самые мелкие) не случайны. Это не обстоятельства плохие, это стиль работы Аккордов.

Туроператор

Игорь Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Испорченное настроение, испорченный отпуск, в какие либо переговоры компания не вступает ,так как они работают с только с тур агентом Хорошо подумайте стоит ли работать с Аферистами
3 го марта забронировали тур по Украине "Дорогами Великого Кобзаря с 26 по 28 июня 2019г. За пять дней сообщили, что тур не состоится, и предложили поменять на 25.07.2019 с доплатой 100% к стоимости уже оплаченого тура и без гарантии на выезд. Огромное спасибо АККРРД Туру за шикарное обслуживание. У меня такая ситуация возникает не первый раз так, что думайте кому отдаете свои деньги и какой сервис Вы получите.

Нет, так, как нет никаких гарантий ,что вы получите то за,что заплатили. Это принцип работы этой ком

Гость Отзыв написан 24 июня, 2019 год
3 го марта забронировали тур по Украине "Дорогами Великого Кобзаря с 26 по 28 июня 2019г. За пять дней сообщили, что тур не состоится, и предложили поменять на 25.07.2019 с доплатой 100% к стоимости уже оплаченого тура и без гарантии на выезд. Огромное спасибо АККРРД Туру за шикарное обслуживание. У меня такая ситуация возникает не первый раз так, что думайте кому отдаете свои деньги и какой сервис Вы получите СПАСИБО

Кидало- тур

sbu Отзыв написан 7 июня, 2019 год
За 2 дня до выезда в страну меняют условия, то дороже то у них не входит\то не выходит - не советую!!!!!! ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ -ШАРАШКИНА КОНТОРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ! За 2 дня до выезда в страну меняют условия, то дороже то у них не входит\то не выходит - не советую!!!!!! ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ -ШАРАШКИНА КОНТОРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

Развод на бабки, хамство и некомпетентность

Александр Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Сопровождающая Анастасия Попова - это и смех и грех: человек не умеет разговаривать нормально даже на родном украинском, на туристов ей абсолютно плевать, она всю дорогу несет околесицу (не надейтесь, что вам будут рассказывать о достопримечательностях или покажут интересный фильм, вы будете смотреть в лучшем случае Орел и Решку и слушать ее "интересные" истории из...  Читать отзыв Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Сопровождающая Анастасия Попова - это и смех и грех: человек не умеет разговаривать нормально даже на родном украинском, на туристов ей абсолютно плевать, она всю дорогу несет околесицу (не надейтесь, что вам будут рассказывать о достопримечательностях или покажут интересный фильм, вы будете смотреть в лучшем случае Орел и Решку и слушать ее "интересные" истории из жизни, она постоянно хамит и врет. Главная ее цель - обмануть и "развести" вас на доп. экскурсии. Она будет выдумывать самые глупые аргументы - вплоть до того, что кроме как взяв за 26 евро доп. экскурсию в Венеции до островной части больше добраться НЕВОЗМОЖНО (Цитата: Вы что вплавь добираться туда будете???). Те, кто будут ехать в тур в Венецию знайте - в городе действуют катера, абонемент на которые стоит 20 Евро на человека на целый день или 7,5 евро за 75 минут поездок (катайтесь хоть весь день по Гранд Каналу, на Мурано, Бурано и т.д.). Аккорд же захочет содрать с вас 26 евро за 1 поездку от места стоянки автобуса к площади Сан Марко (и еще 50+ Евро за путешествие к острову Мурано). Не соглашайтесь, езжайте своим ходом. Анастасия Попова всю дорогу будет вам хамить и рассказывать, что вы ничего не понимаете и вообще вариантов других нет, только брать доп экскурсию.
Большинство доп. экскурсий - это развод на бабки, вас тупо повозят по ближайшим достопримечательностям, расскажут пару общеизвестных фактов и все это по завышенным в разы ценам (например, кораблик в Будапеште они предлагают за 26 евро, хотя в кассе можно взять билет и покататься там же за 8).
Если в экскурсии в день отправления есть Краков или любой другой город знайте - вы там толком ничего не увидите - вас привезут на 2-3 часа, чтобы втюхать согласившимся доп. экскурсию, остальные погуляют (если получится) по центру всего пару часов.
Если в экскурсии есть Будапешт или любой другой город в день возвращения в Украину знайте, что вас туда привезут в 6!!! утра, когда все еще закрыто с одной целью - втюхать экскурсию на кораблике за 26 евро. В 9 утра вас уже будет ждать автобус. Города вы не увидите, я гарантирую это.
Негативные отзывы с сайта, инстаграм страницы и фейсбука удаляются без разговоров, страница написавшего банится (даже если отзыв написан корректно).
Сопровождающая Анастасия Попова будем вам рассказывать, что покажет вам отличное место, где можно недорого поесть (знайте, в том месте, куда вас приведут, цены будут в 2-3 раза выше, чем в других местах). Не соглашайтесь, питайтесь самостоятельно (благо цены в заведениях, супермаркетах в Европе адекватные).
Номера в гостиницах могут отличаться от тех, которые вам обещают. Нам с девушкой достался двухместный номер с раздельными кроватями (хотя просили дабл). Анастасия Попова говорит, что ответственности не несет ни за программу тура, ни за проживание в номерах, ни за что иное.
Думайте головой, читайте отзывы, опирайтесь на свои силы, скачивайте заранее Гугл карты и путеводители. Вам не подскажут даже где находится ближайший супермаркет, ведь на этом они не зарабатывают. Аккорду нужны только бабки с доп. экскурсий. Не берешь доп. экскурсии - тебе можно хамить и забивать на твои вопросы и просьбы. У меня есть записи хамского общения Анастасии Поповой на камеру, скриншоты отзывов до их удаления и тд. Если кому интересно, задавайте свои вопросы. Аккорд могу порекомендовать как дешевый вариант увидеть Европу (Но не берите доп. экскурсии и не надейтесь на сопровождающих, потому что такие персонажи, как Попова могут подпортить отдых). Анастасии Поповой желаю дальнейших успехов в сфере продаж (тоже самое я ей сказал лично, теперь пишу публично), но туристский бизнес явно не для нее. Писать жалобы в сам Аккорд смысла нет, они и так в курсе всего, делают все это вполне умышленно и осознанно. Кому интересно – погуглите имя их директора Петрусь Олена Богданивна и посмотрите количество судовых исков на ее имя против Аккорда.

Лохотрон а не тур фірма

Ольга Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Фірма займається здирництвом! Пишуть на сайті дати виїзду одні, а потім переносять на інші!! Коли ти відмовляєшся від туру, то фірма бере з тебе штраф 50%.питання: для согласен гост організовувати, наполягати б, якщо не відповідаючи ні за що можна легко заробити 10 тис.грн.!!!! Нікому не рекомендую його тур-оператора!! Фірма займається здирництвом! Пишуть на сайті дати виїзду одні, а потім переносять на інші!! Коли ти відмовляєшся від туру, то фірма бере з тебе штраф 50%.питання: для согласен гост організовувати, наполягати б, якщо не відповідаючи ні за що можна легко заробити 10 тис.грн.!!!! Нікому не рекомендую його тур-оператора!!

Отличный отдых в Турции

Лариса Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Оформили тур на пару в Аланию. Отель попался городской Kleopatra Royal Palm Hotel. У него прекрасное месторасположение, очень хорошая кухня, вежливый персонал, большая территория, и три больших бассейна. Из отеля можно быстро выбраться в город. Или купить однодневный тур куда-нибудь. Мы нашли в интернете местного Пашу, он занимается организацией экскурсий из Алании, нам очень понравилось! Оформили тур на пару в Аланию. Отель попался городской Kleopatra Royal Palm Hotel. У него прекрасное месторасположение, очень хорошая кухня, вежливый персонал, большая территория, и три больших бассейна. Из отеля можно быстро выбраться в город. Или купить однодневный тур куда-нибудь. Мы нашли в интернете местного Пашу, он занимается организацией экскурсий из Алании, нам очень понравилось!

Автобусный тур Сердца трех с Аккорд Туром

Наталия Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Впервые сами ездили Аккорд -туром в 2015 г. в Стамбул. Оставшись довольными, уже сейчас в 2019 году на майские праздники заказали родителям 4-х дневный автобусный тур "Сердца Трех".
В итоге, остались Очень разочарованы организацией и отношением этой турфирмы....
На кануне выезда сопровождающий гид так и не позвонил.
На кануне выезда сопровождающий гид так и не позвонил.
Трансфера от ж\д вокзала не было, и поэтому пришлось родителям искать такси и добираться самостоятельно до терминала А.
Но самое ужасное - это сам автобус: очень старый, спинка сидения только в одном положении, кондиционер не работал, грохот в салоне такой , что сопровождающего гида не было слышно вообще.
По вине водителя автобуса было дтп на территории Польши, в следствии чего в саму Варшаву приехали не в запланированные 12.00 дня, а после 18.00, и первый день никаких экскурсий просто уже не было....
Очень грустно, что Аккордтур, организовывая тур в 2000 км, использует очень ужасные и старые автобусы....
Недостатки:
  1. 1. АВТОБУСЫ (в аварийном состоянии, с поломанными кондиционерами)!!!!!!!!!!!

Больше, чем любовь. Отпуск в Амстердаме 4 дня в Амстердаме + Берлин и Франкфурт на Майне

Александр Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Поехали с женой и с другом в тур, пол тура прошло все ок спокойно. Началось все на второй половине, когда Екатерина начала тупо разводить людей на деньги. Поехали на экскурсию - экскурсия не получилась, из-за того что организаторы не посмотрели, что там будет проходить мероприятие. В итоге после того как почти весь автобус возмутился, Екатерина предложила вместо 36 евро ценой...  Читать отзыв Поехали с женой и с другом в тур, пол тура прошло все ок спокойно. Началось все на второй половине, когда Екатерина начала тупо разводить людей на деньги. Поехали на экскурсию - экскурсия не получилась, из-за того что организаторы не посмотрели, что там будет проходить мероприятие. В итоге после того как почти весь автобус возмутился, Екатерина предложила вместо 36 евро ценой экскурсии - вернуть по 10 евро! Потому что компания понесла затраты - а то что туристы понесли затраты никого не волнует!

Екатерина за 7 дней 2 раза открыла свой голосовой аппарат - чтобы что-то рассказать туристам.

Фильмов в автобусе нет нормальных - старье.

Попросили на обратной дороге в туалет - так поднялся такой скандал. Т. к мы попросились в туалет на 20 минут раньше чем положено. Водитель начал хамить, оскорблять матом туристов. (чуть не случилась драка - водитель кинулся в драку). Потом открыла рот Екатерина.. что мы оставим Вас, если еще хоть раз попросите остановку в туалет в поле! . В итоге выставили туристов алкаголиками.

Звонили много раз в компанию аккорд - на что сотрудники линий - переводили с одного номера на другой. Потом сказали разбирайтесь сами.

Мы потребовали сразу вызвать полицию.. на что сказали автобус ждать не будет. По приезду в отель.. снова был скандал.

При возвращении группы - Екатерина в автобусе написала писанину - что мы распивали спиртные напитки - что являеться ЛОЖЬЮ! Чтобы прикрыть свою жир... ую заднюю точку. Люди попросили у нее бумагу, чтобы написать опровержение - она не дала.

Мы просили дать контакты ответственного по компании за тур - она тоже сказала я ничего не дам.

Через каждое слово вранье!

Уважайте себя

Марина Стафеева Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Много отзывов об этом Аккорде, но вот вернулись с тура "Спешим в Рим"
Рим Вена Флоренция Венеция очень красивые и незабываемые города,
и это перевешивает все негативное,но у меня вопрос к туристам а кто сказал ,что в турах должны присутствовать некомпетентные гиды (Матковецька Мария) гид у которого нет презентабельного внешнего вида, униформы и она всегда с сигаретой и водителями.
Кто...  Читать отзыв
Много отзывов об этом Аккорде, но вот вернулись с тура "Спешим в Рим"
Рим Вена Флоренция Венеция очень красивые и незабываемые города,
Кто сказал, что регламент программы это пустой звук а у Аккорда это так и есть.
Кто сказал , что водители которые получают зарплату от покупки туристами туров могут пофигистически вести себя на протяжении всего тура и опаздывать за туристами на 40-50 мин регулярно.
и еще много чего есть...
вывод только один Аккорду наплевать на то, что вы неувидете все программу, не доспите свои часы в отличии от водителей, они расселят вас в самые дешевые хостелы далеко от цента , и заработают на вас.Ехать с ними могут не экстремалы как пишут выше а люди, которые не уважают себя, не ценят свой труд и не берегут свое время.

обман с экскурсиями и скрытые платежи, полное отсутствие сервиса

Николай Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Ездили в тур - (Все без ума от Рима).
Ездили в тур - (Все без ума от Рима).

Обман начался с первого дня, когда на экскурсию "Магический Краков" нас оставили за городом, а те кто оплатил трансфер в сам Краков повезли на экскурсию, а те кто не оплатил оставили за городом прямо на улице(на дороге) , то есть этот день в пролете. (По сути должны были отвезти в центр , а там уже кто идет на экскурсию, то платно, а кто нет бесплатно. Но те кто не заплатил-просто кинули на трассе).

Второй день "Прага"- прошел нормально, за исключением того что экскурсии завышены в 2 раза. Мы брали у местных гидов(официальных) и цена наполовину меньше. То есть вывод и на экскурсиях они дополнительно зарабатывают еще такую же сумму.

Третий день (Флоренция - Италия)- должна была быть одна бесплатная экскурсия, которая включена в Тур. ее провели только после платных экскурсия заставив людей ждать ее, то есть по сути могли бы пойти погулять по Флоренции , но из-за того что ждали не пошли, а могли бы сразу эту экскурсию сделать, а далее платные. Но мы на эту экскурсию не попали, так нас не подождали даже. (договор был на 11.00 , мы пришли в 10,58 , а гид уже ушел и мы прождали их на условленном месте, так как мы думали что, они задержались на платных экскурсиях, после часа ожидания мы позвонили и нам сказали что ждали нас 20 мину , но это обман - вообщем кто не платит за экскурсии будете просто выкинуты и никто жаде ждать вас не будет.)

Четвертый и Пятый и Шестой день отель за городом в Риме, добираться 2 часа в одну сторону. Так как автобус старый и им нужно платить налог за въезд в центр , то вас поселят на окраине города и вы потратите 4 часа в день своего времени. Сам гид всю дорогу никакой точной информации вам не предоставит . Имя гида Ирина Никитина(просто ужасный гид, не первый раз путешествуем и знаем какое отношение у нормальных гидов).

Седьмой день Будапешт. Приехали всего на час хотя оговаривали примерно пол дня. Так как люди не заказали платные экскурсии , то и день получается в туре выкинут(зачем тогда платить за него?).

Вообщем кидалово постоянно, все не опишешь. Не ведидесь на компанию Акорд Тур. Они просто разводят людей , и не предоставляют сервис .

Надеюсь наш отзыв поможет вам!!!

Рейс 919

Тамара, г.Киев Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Я очень довольна путешествием в Вене и Будапеште.
Была большая группа 51 человек, но наша руководитель группы Гик Анна-Мария молодая девушка, прекрасно справилась. С первого шага всё рассказала, показала, объяснила, дала список экскурсий. Всегда и везде была с группой. Дала свой номер телефона и объяснила как через Viber к ней звонить, в любое кафе зайти подключить WiFi и...  Читать отзыв
Я очень довольна путешествием в Вене и Будапеште.
Была большая группа 51 человек, но наша руководитель группы Гик Анна-Мария молодая девушка, прекрасно справилась. С первого шага всё рассказала, показала, объяснила, дала список экскурсий. Всегда и везде была с группой. Дала свой номер телефона и объяснила как через Viber к ней звонить, в любое кафе зайти подключить WiFi и звоните.
Все к автобусу приходили во время и везде успевали.
Отель Будапешт прекрасный: чистый, уютный, белые полотенца, фен, ж.мыло, салфетки, туалетная бумага.
А швецкий стол - шикарный.
Экскурсии сопровождались отличными гидами-много и интересно рассказывали. Спасибо агентству Аккорд-тур за прекрасное путешествие.
Анечка, вам особая благодарность.
Буду рекомендовать ваше агентство своим друзьям и знакомым. Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Рейс 919

Отличное путешествие!!! Рейс 919

Тамара, 64 года, г.Киев Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Всем очень довольна. Автобус чистый, два водителя-внимательные, вежливые.
Группа большая 51 человек, но наша руководитель группы Гик Анна-Мария молодая девушка, прекрасно справилась. Всё было организовано, рассказанно, показано. Роздала всем программу нашего путешествия, со своим номером телефона, чтоб ей звонить только через Viber, зайти в любое кафе подключить WiFi и звоните если нужно.
Предложила выбрать экскурсии.
Экскурсии были очень интересные и...  Читать отзыв
Всем очень довольна. Автобус чистый, два водителя-внимательные, вежливые.
Предложила выбрать экскурсии.
Экскурсии были очень интересные и сопровождались прекрасными гидами которые много и интересно рассказывали.
Давалось свободное время.
Все к автобусу приходили во время.
Благодаря хорошей организации Анны мы везде успевали.
Отель" Будапешт" - отличный, номер чистый, уютный, теплый.
Ванная комната: фен, ж.мыло, белые полотенца, салфетки, в двух местах туалетная бумага.
А швецкий стол - шикарный, всего много и вкусно.
Я очень довольна путешествием.
Спасибо большое агентству Аккорд-тур за прекрасное путешествие. Буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым и друзьям.
Анечка тебе особая благодарность!!!!! Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919 Аккорд-тур Угорський чардаш 01-04.03.2019г. - Отличное путешествие!!! Рейс 919
Достоинства:
  1. Всё нравится

Аккорду клиент не важен!

Ирина Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Добрый вечер, хочу поделиться своим разочарование в Аккорд-Туре. В ноябре 2018 года, мы с мужем поехали в тур Викенд в Кракове, все было более или менее сносно, не буду сейчас даваться в подробности, бюджетный автобусный тур понятное дело имеет свои минусы, речь пойдет о второй поездке. В ноябре мы оплатили тур в Прагу для своей 18 летней дочери...  Читать отзыв Добрый вечер, хочу поделиться своим разочарование в Аккорд-Туре. В ноябре 2018 года, мы с мужем поехали в тур Викенд в Кракове, все было более или менее сносно, не буду сейчас даваться в подробности, бюджетный автобусный тур понятное дело имеет свои минусы, речь пойдет о второй поездке. В ноябре мы оплатили тур в Прагу для своей 18 летней дочери студентки, в который она должна была поехать с подругой однокурсницей 27 января. И вот ждем, купили билеты до Львова и обратно, чемодан достали, и 21 января Аккорд сообщает об отмене тура. В замен предлагают, тот же тур но на даты когда уже начнется учеба, на 27 января , дабы не сдавать ж/д билеты, которые они конечно же НЕ компенсируют, ничего предложить не могут. Соглашаемся на другой тур с доплатой 25 евро, сдаем ж/д билеты туда и обратно, теряем деньги, на 31.01 подходящих билетов нет, купили от безвыходности билеты на поезд который из Киева до Львова идет 14 часов. В инфолисте сказано, что гид свяжется с туристами за день, никто не позвонил, перед выездом на ж/д вокзал Сами звоним и уточняем состоится ли тур. Добрались до терминала А, дождались посадки, места были 41 и 42, по факту 30 человек в автобусе, оказывается аккорд-тур придерживает первые места, дабы их предложить за отдельную доплату. Выехали, таможню прошли быстро, на Краков, времени было мало. А далее начались наши проблемы и как оказалось ОНИ ТОЛЬКО НАШИ, хотя моя дочь в организованном туре и в сопровождении гида. Моя дочь, заболела, пропал голос, начался кашель, от Кракова до Праги прилично ехать, всю дорогу она кашляла. В Прагу приехали в 23.00 в гостинице она промеряла температуру- 39,2, благо я ей дала в дорогу медикаменты, но жаропонижающие в небольшом количестве, с трудом после приема нескольких препаратов удалось сбить температуру. Утром на завтраке она подошла к гиду Зоряне, оповестила, что она заболела, описала ситуацию и спросила где можно приобрести жаропонижающие препараты, так как они у нее заканчиваются. Гид ответила, что аптеки в центре и в выходные большинство из них не работают и на этом все. Моя дочь, с температурой 37,5 поехала в центр на общественном транспорте, с группой которую везли на экскурсию, там Слава Богу нашла аптеку, накупила себе лекарств, которые стоят в Праге значительно дороже чем в Украине. Я из Киева, связалась с туроператором через которого покупался тур, выяснить на счет мед. страховки и компенсации затрат, на что Аккорд тур ответил, что связался с гидом, а она утверждает, что у нее только поинтересовались где аптека и она дала ответ, страхового случая нет так как о нем не заявляли , а страховой полюс у гида так как он групповой. Вечером опять высокая температура, на следующий день, сидела в номере, до выселения, выехали из Праги в 10.00 утром. Ладно смирились, в принципе дочь должна была настоять на предоставлении страховки и вызове врача, но ей 18 лет, первый раз самостоятельно поехала, лечилась тем, что купила. . Обидно, что первая самостоятельна поездка дочери не удалась и я бы не писала данный отзыв, НО в 17.00 была тех. остановка 20мин, на которой автобус через 10мин начал уезжать без нее и еще гид Зоряна дала ей телефон страховой и предложила самостоятельно позвонить, с роуминга. И после этого я не выдержала, это типичное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, номер телефона городской, киевский, названия страховой нет, номера полюса нет. Страховка действует ЗА территорией Украины, автобус в Польше на подъезде к Украине, у меня вопрос, где моя дочь должна воспользоваться страховкой, на трассе, в Макдональдсе? Почему гид не предложила воспользоваться страховкой в первый день в Праге, когда к ней обратились? И вечером, даже после того как с ней связывались с центрального офиса, она не то, что не предложила воспользоваться страховкой, она не поинтересовалась, что с ее больным туристом и только на подъезде к Украине, понимая, что уже никто, никуда не обратится, она выполнила свою обязанность. Вот так Аккорд тур ценит своих клиентов. А ведь они организовывают туры по всей Европе, а наша страна стремится быть частью этой Европы, но с таким сервисом как у Аккорд тур нам еще ох как далеко. А с таким сервисом и появлением лоукостеров, я думаю Аккорду не долго осталось.
Достоинства:
  1. Страны которые увидели

Це жах!!!

Світлана Отзыв написан 24 января, 2019 год
З Аккорд туром подорожую вперше,раніше чула негативні відгуки від знайомих,але думала,що мене пронесе!Обрали тур Венгерський Чардаш! Наш гід не володіла жодною інформацією,можна сказати,що її взагалі не було.Довелося самотушки розбиратися в незнайомій країні.Через те,що водії не знають догору,ми були змушені стояти на кордані по 6-7 годин.В готель приїхали о 3 годині ночі,а виїхати мали уже о 8:00ранку.На всі екскурсії ми спізьнювались,через...  Читать отзыв З Аккорд туром подорожую вперше,раніше чула негативні відгуки від знайомих,але думала,що мене пронесе!Обрали тур Венгерський Чардаш! Наш гід не володіла жодною інформацією,можна сказати,що її взагалі не було.Довелося самотушки розбиратися в незнайомій країні.Через те,що водії не знають догору,ми були змушені стояти на кордані по 6-7 годин.В готель приїхали о 3 годині ночі,а виїхати мали уже о 8:00ранку.На всі екскурсії ми спізьнювались,через помилки гіда.Аккорд тур взагалі не поважає своїх клієнтів.Ви ніколи не задумувалися,чому,на офіційному сайті Аккорда нема негативних відгуків?!Тому, що їх залишити неможливо.Ввічливість робітників компанії АККор закінчується після,того як ви оплатили поїздку.

Гид организатор Использованій и виброшенній без з/п

Alex Отзыв написан 21 января, 2019 год
Працював в Аккоді цілий сезон .А гроші до сиг пір виплачують Знаю що усім працівникам пишуть усякі відмазки по типу :Ми тебе перевіряемо,в тебе по звіту недостача,Ти поганій працівник,В тебе фіговий Отзив (Завдяки аккорду),Знаю одного працівника котрий весть тур простояв на ногах Тому що кілкість місць в Автобусі не перевищювала кількості пасажирів .В аккорді права рука не знае що ліва...  Читать отзыв Працював в Аккоді цілий сезон .А гроші до сиг пір виплачують Знаю що усім працівникам пишуть усякі відмазки по типу :Ми тебе перевіряемо,в тебе по звіту недостача,Ти поганій працівник,В тебе фіговий Отзив (Завдяки аккорду),Знаю одного працівника котрий весть тур простояв на ногах Тому що кілкість місць в Автобусі не перевищювала кількості пасажирів .В аккорді права рука не знае що ліва робить + Декілька Разів Кидали Автобусні Компаніі Водіі ставали в Полі та Чекали транзакціі поки мої туристи панікували.За тиждень в тебе впихують такий об'ем знаннь ,Але с початку ти рівний Досвідченому турісту 4 аваріі за Останні пів року . Котрі керіники використовують як відмазку щоб знову не платити.Зайдіть в Особистий Кабінет Зробіть скриншот Керіників з поміткою Ліга Кидал та завантажте в Нет.Так не мае бути Це едина Туркомпанія яка навіть телефооні не покривае І з кожного туру я виходив В мінус і ти як Працівник Працюючи тільки витрачаеш .Ось така корумпована схема. Було що передаеш гроші в конвертах за які несеш відповідальнисть. Треба усе знімати на камеру та передавати в Держсулжбу.Шановні гіди в мене е звязки в медиа и в Когось е будь які матеріали присилайте на мєйл Anway321@bigmir.net я знайшов хорошу роботу в туризмі можу допомогти Пишить Треба Досвідчені гіди від 10турів.И ми переможемо ціх жлобів та збільшемо кількисть задоволених туристів -тому що для гіда це найкраща винагорода

весь тур коту под хвост

Светлана Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
По-перше нас розвели на 60 євро з людини - купували квитки на чорну п’ятницю, і в переписці нам сказали, що за турпакет платити не треба. Вже в дорозі виявилось, що “єто недопонимание”, і сказали “платіть, потім розберемось”. Ми заплатили, але ніхто в нашій ситуації як видно розбиратись ніхто не хоче.
Гід весь час намагався вициганити з нас гроші, за...  Читать отзыв

Гід весь час намагався вициганити з нас гроші, за невідомо що - то по 1 євро за квитки в метро, які ми в нього не купували (навіть показували свої квитки іншої вартості, проте він підходив до нас після цього ще разів зо три), то за ці ж квитки під видом сіті таксу і тд. Звісно, гід нічого не знає, допомогти нічим не може, і відверто просто неприємна людина (гіда звали Нікіта - дійсно, ця робота не для нього).

Повний опис туру кидають тільки після повної передоплати, і там вже виясняється все “нерекламне” дєрьмо, яке може відбити бажання відправлятися в подорож (але якщо ви передумаєте, гроші вам, в кращому випадку, вам повернуть 70% вартості)

В описі була строка “без нічних переїздів”, хоч 2 з 4 ночей ми до двох годин ночі тряслися в автобусі. а що це тоді як не нічні переїзди? Вечірні? Чи вже ранкові?

Про час в подорожі - теж брехня. Заявлені 23 години викатали в перші 2 дні, дуже образливо що до клієнтів тут так відносяться. Крісла не регулювались, з “кондиціонера” над головою капав коненсат, а ноги сусіда позаду так і намагались пролізти в зазор між вікном і моїм сидінням (ну а що ж робити, ноги дуже затікають). І ще - якщо ти не йдеш на екскурсію, вважай ти отщєпєнєц, і не знатимеш ніяких орг моментів. А ще готуйтесь до того, що ви не зможете під час зупинок елементарно купити каву на заправці. Бо часу на це ну ніяк не вистачає.

Готелі - дешеві, і для такого туру це ну наче норм. Проте в одному з готелів не було навіть вай-фаю (Будапешт, Bara Hotel 3*). Уявіть - останній день туру, сидиш в чужій країні, гроші на рахунку для роумінгу закінчились, і все що треба - просто зайти в приват24 і поповнити рахунок. Но нє судьба. Бо готель свєрх бічьовий. А ще якісь підозрілі розмазані плями на стінах і металеві койки (Hotel AO 3*) і грибок у ванній і на самих головках в душі.

Замовляли тур через “королівські подорожі”, і в нашій ситуації з турпакетним об’єбосом ніхто розбиратись не хоче - представники як “аккорду” так і “королівських подорожей” перекладають відповідальність один на одного. І бомблять, мол “мы такого не говорили”, “это акция от аккорда, а не наша” (к.подорожі) і “мы ничего об этом не знаем, платите” (аккорд)

Ось така в мене склалась поїздка, і саме таким відношенням турфірма отримала невдоволеного клієнта, який тепер буде казати всім правду про поїздки від “Аккорд-туру” та “Королівських подорожей”

хуже не бывает

запорожье Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
самая ужасная тур фирма не выполняющая своих обязательств в письмах клиентов которые недовольны поездкой по закарпатью обвиняет самих туристов никому не советую ехать с тур аккорд пожалеете 1000 раз цены дороже на экскурсии в аккорд туре чем вы приедете во львов и сами поездите везде через экскурсионные киоски намного дешевле квартиры прекрасные снять можно в центре за 500 грн сутки...  Читать отзыв самая ужасная тур фирма не выполняющая своих обязательств в письмах клиентов которые недовольны поездкой по закарпатью обвиняет самих туристов никому не советую ехать с тур аккорд пожалеете 1000 раз цены дороже на экскурсии в аккорд туре чем вы приедете во львов и сами поездите везде через экскурсионные киоски намного дешевле квартиры прекрасные снять можно в центре за 500 грн сутки читайте отзывы многих туристов поймете не довольных огромное количество-

Кошмар с Аккорд Тур

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Ездили в Рим в автобусный тур "Секрет вечности" с Аккорд Тур
Просто издевательство над людьми.
Начну по порядку....
1 день
Выехали из всех автобусных туров из терминала А г. Львова в Будапешт почему то самые последние в 9-30.Ехали целый день ,добрались в 22 часа,хотя это можно было сделать на 4-5 часов раньше,несмотря на пересечение границы.
Людей голодных потянули на платную...  Читать отзыв
Ездили в Рим в автобусный тур "Секрет вечности" с Аккорд Тур
Просто издевательство над людьми.
Начну по порядку....
1 день
Людей голодных потянули на платную экскурсию на кораблике.В отеле оказались в первом часу ночи.Отель ужасный километров 30 от Будапешта.Номера холодные,бедные.Кровать с наматрасником без простыни! И это в каждом номере.
2 день
Ранний выезд.Бродиди целый день по Будапешту опять до 7 вечера.Уставшие.
Ночной переезд в Италию.Автобус почему то поехал по длинной дороге через Австрию вместо Словении.
3 день
Приехали в Рим спустя 1300 км в обед.
Добирались до центра на метро.
Была запланированная экскурсия по городу.В итоге решили объеденить 2 экскурсии-еще и Вечернюю прогулку по Риму,которая должна быть на следующий день.
Нас водили часа 4.При этом обещали дать время пообедать в кафе.Никто его не выделил.Мы и не завтракали толком,на заправке по пути в Рим перехват,да и не ужинали в итоге.
Вечером с нашим сопровождающим поехали в отель на окраину.
Оказывается она в нем первый раз, не знает где отель и водила нас по навигатору по темноте,сразу не могла найти.Люди уставшие ужасно,были маленькие 5 летние дети,люди в возрасте.
Неужели нельзя за полдня пока нас водили на экскурсию,поехать в отель и все узнать.
4 день
Кто остался в Риме,кто поехал в Неаполь на экскурсию.
5 день
Экскурсия в Ватикан.
Взяли по 30 евро+входные билеты.
Хотя ребята некоторые ходили самостоятельно.Увидели в итоге больше чем мы с экскурсоводом.
6 день
Вместо того чтобы провести еще день в Риме по программе,навязали экскурсию во Флоренцию за 26 евро,типа вместо 40.(Понятное дело водителям по пути все-равно домой,зачем кататься туда сюда)
Несколько человек отказалось.Сказали им оплатят билеты на поезд до Флоренции ,а там подберем.
В итоге их взяли с собой бесплатно.Опять ранний выезд.
Приехали в дальний пригород Флоренции.Оттуда на электричке минут 30 ехали в город.Экскурсия час и свободное время аж с 13 до 20 часов!
Опять нереально уставший народ на электричке ,потом на автобусе добирался до 23-30 час в следующий отель г.Болонья...
По времени говорили совсем все будет не так.
7 день
Ранний выезд в Венецию.
Опять шляемся целый день по городу до 19 часов,и... ночной переезд домой...
Это было больше суток! Жесть!
8 день
Вместо обещанных 17 часов примерного приезда во Львов,мы были около 21 час.А границу прошли быстро.
На поезд опоздали,билеты пропали.
ИТОГИ
Никогда в жизни с этим турпоператором не поедем
Долгожданный отпуск превратился в кошмар.
Люди потратили приличные деньги,но в итоге намучались,вся красота не воспринималась вполне.
Везде экономил туроператор-автобус щимился на окраинах,чтобы не платить за въезд в города.По дорогам тоже видимо в объезд ехали в Австрии по той же причине.
В Будапеште отель 1 звезда,не больше.
Даже такой тяжелый тур можно было бы оптимизировать,а именно:
1.Выезжать из Львова раньше,приехать в Будапешт,заселить людей сразу в отель (отель только сменить).Далее по желанию кто хочет на экскурсию. Дать отдохуть с дороги и выехать в 9-10.00 на следующий день
2.По прибытию в Рим заселить в отель,дать привести себя в порядок,помытся после 18 часового переезда и предложить вечерню экскурсию.
3.Из Флоренции выезжать раньше ,часов в 16-17,чтобы быть в отелев 21 час для полноценного отдыха.Из Венеции тоже.

Отвратительная халатность и наплевательское отношение - Аккорд Тур

Дарья (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Мы с мужем ездили в тур "Знайомство з Казанова" с 23.09 по 28.09. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой поездки.

Про автобус, тут уж как повезет. Вам может достаться комфортный новый автобус. Нам не повезло, автобус ужасный, он не предназначен для таких долгих путешествий. Мне, как девушке ростом 174 см. было не комфортно, колени упирались в сиденье. Девушка, которая сидела передо мной не могла нормально опустить свое сиденье, так как мои колени мешали. Но деть я их никудла не могла! Муж мой еще выше, ему было еще хуже. Место для сумки (ручной клади) над сидениями нереально мало, полупустой рюкзак еле влазил. Ночью было ужасно холодно в автобусе, печку включить не могли иначе начинало запотевать лобовое стекло. При покупке тура нас заверяли, что автобус будет отличного качества и нам будет комфортно. Выходит нам солгали.
Так же в автобусе был один (!) телевизор, который висел над водителями. Мы с мужем сидели в 3-м ряду и представляете как нам было "здорово" слушать фильм, который ставила гид, 1,5-2 часа на полной громкости (потому что задний ряд тоже хочет слышать что говорят герои). Хвала европейским законам, которые не позволяют включать в автобусе фильмы после 22:00! Мои уши благодарны этому закону!

Границу с Польшей мы прошли за 3 с половиной часа. Всему виной очереди. 2 с половиной часа на украинской границе и час на польской. Автобус останавливался каждые 3 часа. Сразу хочу предупредить, если вы пунктуальный человек, скорее всего, вам не понравится. У нас в поездке были задержки в 5-10 минут на каждой остановке! Гид просида не опаздывать, но это мало кого волновало. С выселением из отелей была та же история, целый автобус сидел и ждал 2-3 опоздавших. Приятного мало.

Самое интересное в конце. С самого начала, гид Юлия Сусол, попросила всех написать время, во сколько прибывает обратный поезд (для тех, кто брал билеты заранее). Еще при покупке тура мы уточняли, на какое время нам покупать билеты из Львова. Нас заверили, что автобус возвращается во Львов примерно в 12 часов ночи. Плюс минус пол часа. Поэтому мы купили билеты на 2:20.

Границу с Венгрией мы прошли супер быстро, Юля говорила, что будет дольше, за 1,5 часа. Как только мы прошли границу, Юля (гид) объявляет, что у нас осталось очень мало времени и если мы задержимся хоть на 5 мин, то те туристы, у кого поезд на 2:20 не успеют на поезд. А это пол автобуса! Как вам такое? То есть, я так понимаю, в компании Аккорд, гиды не умеют распоряжаться временем. Гид прекрасно знала сколько времени (примерно) занимает прохождение границы. Знала во сколько мы должны быть во Львове (примерно в 12). Знала во сколько у кого билеты на поезд! Но эта информация никак не помогла расчитать ей время. Всем плевать, ответственности никто не несет, подумаешь опоздание минимум на 2 часа. С самой границы и до Львова мы ехали как на иголках. Испортило все впечатление и все эмоции от городов. Это настолько халатно со стороны гида, что я просто в шоке! Если что, нам явно помогли высшие силы и мы каким-то чудом успели на поезд. А что если бы мы прошли границу не за 1,5 а за 2 часа??? Мы бы тогда 100% не успели. А знаете что самое глупое? Экскурсия в Эгер (так называемая, а на деле это развод туристов на деньги в стиле Египта). Экскурсия должна были длиться час + 20 минут на покупку вина. В итоге покупка вина длилась не 20 минут, а час! Беспокоило ли это нашего гида Юлю? Конечно нет, это ведь не ей нужно на поезд, зачем подгонять группу? Чем больше купят вина, тем больше получит процент Аккорд.

Больше никогда не поеду в автобусный тур. Это был первый и последний раз!
Достоинства:
  1. Мы увидели Венецию, Вену и немножко Кракова
Недостатки:
  1. Автобус (некоторые маршрутки комфортней, чем тот автобус, который попался нам)
  2. Гид не умеет распоряжаться временем
  3. Безотвестственность
  4. Ложь еще на этапе покупки тура (обещали одно, получили другое)
  5. Банальная выкачка денег (в стиле Египта)

Аккорд тур - обман и обдиралово!

Светлана Можейко (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Ездили с Аккордом 20-27 в тур "Барселона - королева юга". Гид Наталья Игнатьева. Топ её фраз: " Все претензии к тем, кто вам продавал тур", " все ваши претензии я пропускаю мимо ушей". Мы приехали в Верону, где бегом пробежались с экскурсией, торопясь к автобусу, вкинули в себя пиццу. Больше времени ни на что не было. Зато через 15-20 минут...  Читать отзыв Ездили с Аккордом 20-27 в тур "Барселона - королева юга". Гид Наталья Игнатьева. Топ её фраз: " Все претензии к тем, кто вам продавал тур", " все ваши претензии я пропускаю мимо ушей". Мы приехали в Верону, где бегом пробежались с экскурсией, торопясь к автобусу, вкинули в себя пиццу. Больше времени ни на что не было. Зато через 15-20 минут Наталья предлагает сан.остановку на заправке 25 минут (сколько можно спешить?). Люди возмущаются и она отвечает: " Вы все хорошие, но я буду вас высаживать". Короче, молчите и терпите. Апофеоз: подъехали к Венеции, прождали на заправке с незабываемым амбре дохлятины/мусора 4 часа!!! Умоляли за это немного задержаться в Венеции. Мы же не за ожидание платим деньги. Но нет - галопом с экскурсией (к слову - интересной), потом на гондоле вместо 15 по 26 евро с человека и не 40, а 20 минут. Такая цена потому что в туре это "Тайны венецианских каналов", типа экскурсия. Но нас посадили в гондолу, молча провезли 20 минут и всё. За что 26 евро?? Плюс Венеция включена как бесплатная экскурсия, но чтобы к ней доехать плюс 26 евро. Держитесь подальше от Аккорда, если не хотите испортить себе отдых и выкинуть деньги.
Достоинства:
  1. Профессиональные и любезные водители. Подбор видеоматериалов в дороге удачный. Задумка тура хорошая, города красивые, в Барселоне много времени для неторопливого узнавания города.

Насыщенная программа, поездкой довольна

Анна (Украина, Донецьк) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Это мой первый опыт с этим тур оператором, тур (спа релакс) покупала за пару месяцев, обошелся почти в два раза дешевле, чем перед самой поездкой (специально мониторила цену). И радует что тур состоялся!!
был негативный опыт в прошлом году с другим оператором, когда тоже за пару месяцев оплатили, куплены все билеты на поезда и за три дня до поездки выяснилось что группа группа не набралась (отпуск накрылся сами понимаете чем, так же как и настроение)
Я надеюсь это не последняя моя поездка.
Сопровождающий гид Галина (туры по Украине) зачётная!
Достоинства:
  1. Насыщенная программа, сам столько не объедешь
Недостатки:
  1. был нюанс по проживанию в одном отеле, но не самый худший вариант

Аккорд-тур

Аккорд-тур - туристическая компания с колоссальным опытом работы более 10 лет, предоставляет услуги в организации отдыха в Украине и за рубежом, компания не работает напрямую с туристами, приобрести путевку можно...

Туристические компании

KENT TOUR