ТзОВ Аккорд-тур отзывы

Киев, ул. Новый свет, д.15
ТзОВ Аккорд-тур

Професіонали. Рекомендую.

Галина Вовк Галина Вовк (Ukraine) пятница, 7 мая
Подорожую знову і знову і лише з Аккордом. Турецький формат Гід Марія Максимович. Якщо в автобусний тур то тільки з нею.

Лідери туризму.

Олеся Шекунова Олеся Шекунова (Ukraine) четверг, 6 мая
Дуже крутий автобусний оператор.
Обслуговування на найвищому рівні
Якісні туристичні послуги. Дякую.

Тури на будь-який смак.

Маруся Конюх Маруся Конюх (Ukraine) среда, 5 мая
А так все добре- все організовано і чітко сплановано автобус зручний , чистенький, Водії - дуже привітні , компанійські, знають свою справу. Рада, що до Вас звернулася.

Їздимо в Європу лише з Вами.

Маша Маша (Ukraine) вторник, 4 мая
Дякую, все дуже сподобалося - відпочила, отримала по максимуму задоволення- усе побачила, про що мріяла і, навіть, більше......одне тільки, що не було погоди для польоту на кулях, але мене це не засмучує, а , навпаки, тішить - буде мотивацією поїхати ще раз, бо політ на кулі - це мрія.

даже не пытайтесь с ними ехать...

dazziling berry dazziling berry (Ukraine, Zalishchyky) вторник, 4 мая
Оббирают людей.Мошенники.
Прежде,чем отдавать им свои кровные -прошерстите все отзывы в интернете(минуя полностью их офсайт,а на других сайтах положительные о зывы делите на 50)
Оббирают людей.Мошенники.
Должны были ехать с ними до эпидемии коронавируса, летом 2019.Отменили нам тур за 3 дня,начав навязывать абсолютно не то,что было изначально(ночные переезды и посещение городов,что были нужны нам-галопом т.е в начале или конце тура.)Требовали доплату за предложенные новые туры.Видимо рассчитыват,что турист,как в капкане, поедет уже хоть куда.Ощущение,что плодят кучу фиктивных туров, для приманки,а потом всех сгребают в одну-две поездки.От безисходности многие люди едут...
Испортили нам отпуск, пропали деньги за билеты во Львов.
Кажется, это и есть их концепция работы, т.к нашла множество отзывов с аналогичной ситуацией.
Деньги за тур нам возвращали больше месяца(но повторюсь!это было до карантина!!!)Сейчас,люди пишут,что деньги свои выбить невозможно!
Будьте аккуратны,дважды подумайте,прежде,чем связываться с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вруны

Вікенд як по нотах. Задоволені.

Олеся Гавриш Олеся Гавриш (Ukraine) пятница, 30 апреля
Якість. Комфорт. Надійність. Організація. Лише так я можу відмітити цю компанію. З ними комфортно. Лідери у цій галузі.

Туры на любой вкус.

Илья Кравчук Илья Кравчук (Ukraine) четверг, 29 апреля
Всегда решат все нюансы которые возникают по туру в Хорошую сторону, так что турист всегда доволен. Туры на любой вкус.

25.03 Сяйво турецьких вогників Стамбул

Инна Грек Инна Грек (Ukraine) среда, 28 апреля
25.03 Сяйво турецьких вогників Стамбул — атмосферный, туристический и светский город-миллионник, находиться в котором удовольствие. У нас был гид Виктория Вильгуцкая, настоящий профессионал в своём деле, если вы попали в её группу можете быть уверены, что вы в хороших руках. За время пребывания в туре подскажет, посоветует и проведёт за ручку.

Все класно було

Макар В Макар В (Ukraine) вторник, 27 апреля
Був з Вами в Австрії. Все дуже сподобалось. Дуже хочу з Вами в Італію. Ніяк не дочекаюсь коли відкриють кордони.

Дякую вам величезне!!

Тома Тома (Ukraine) понедельник, 26 апреля
Шановний «Аккорд тур», хочеться висловити подяку і глибоку вдячність вашому співробітнику Володимиру Гайдуку, який був гідом в турі «Турецька арабеска».

Все сподобалось.

Катерина Олеговна Катерина Олеговна пятница, 23 апреля
25.03 Подорож в Кападокію. Это была долгожданная поездка, которая была, как глоток свежего воздуха и останется в памяти надолго!

Тисячі турів, на любий смак.

Наталя Мельник Наталя Мельник четверг, 22 апреля
27.03 були в турі таємне побачення, не дивлячись на пандемію тур пройшов на найвищому рівні. Велика подяка керівнику Тетяна Гладишева і Аккорд тур.

Подберут лучшее для вас.

Марта Косяк Марта Косяк среда, 21 апреля
Были в туре 25.03 наш агент забронировал нам не те места. Предоставили нам передние без доплат. Гид Мария Максимович все решила. Мы Довольны.

Лідер галузі.

Ольга Ольга вторник, 20 апреля
Вікенд в Македонії: Скоп'є + Охридське озеро- якщо Ви не знаєте чим зайнятись на вихідних. Тільки повернулись. Вихідні потратили не даремно.

Деньги за тур -не вернут!

Антариум Антариум вторник, 20 апреля
Напишу тезисно:
Аккорд-тур продают туры во время пандемии в Европу,сладко заливая, и всячески заманивая туриста,но при этом, заранее знают, что в ближайшее время поездки не состоятся.
Постоянно переносят даты данных туров, и отказываются вернуть за них деньги,(когда турист устает ждать)....говорят: "вернем только по окончании карантина".
Пользуются вашими деньгами все это время, а ведь,учитывая, перспективы карантина-это по времени месяцы и годы.
Читать отзыв
Напишу тезисно:
Когда вы после этого решаете забрать деньги-начисляют вам штраф миниум 30% от стоимости, и даже при этом, вам все равно нужно ожидать окончания карантина для возврата .
Думаю,такой алгоритм работы они взяли себе за основу и им это нравится.
Компания Аккорд выглядит как мародер,но им все-равно, они стараются урвать побольше, перед процедурой банкротства.А там-перекрасятся и по-новой.
Обходите их 10-й дорогой.
Также, тут можно проследить,как сотрудники компании сами пишут себе положительные отзывы каждый день и аккурат в рабочие дни))))Работа -работой,выходные -по расписанию))))))в выходной же не платят,а на шару писать ой как лень))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сложно назвать это недоразумение нормальной компанией впринципе.

З ними комфортно.

Галина Галина понедельник, 19 апреля
Кордони закриті? А дома сидіти не хочеться? Вікенд в Македонії саме те, що Вам потрібно. Були 2.04.2021- Час потрачений з користю. З ними безпечно, без сюрпризів.

Все отзывы с 5-ю звездами с конца марта по апрель 2021-пишутся самим аккордом!!!

Мими Мими 16 апреля, 2021 год
Люди!!!!!, не верьте восторженным отзывам с марта 2021 по апрель 2021.
Написанные наспех,пару слов, словно под копирку-такие отзывы они добавляют здесь ежедневно,чтобы изменить свою статистику и обдурить как можно больше людей!!!!!
Листайте ниже,смотрите и делайте выводы: сколько туристов обманула эта контора...
Если кратко:
Люди!!!!!, не верьте восторженным отзывам с марта 2021 по апрель 2021.
Если кратко:
Не смотря на пандемию "ковида" "Аккорд" продолжают рекламировать всевозможные туры, заранее зная,что они не состоятся и никуда вы не поедите (90% поездок тормозят ,якобы именно по причине короны, при этом не забывая продолжать продавать туры).
Ваши кровные деньги, останутся у них в "заложниках" и словно безпроцентный кредит, они будут прокручивать их в свое удовольствие.
Вы же- будете нервничать,писать,звонить им и все это- безрезультатно.
После, они вынудят Вас самостоятельно отказаться от поездки,(типа не их инициатива) влупив при этом,вам нехилые проценты якобы "издержек".В итоге заработав на вас по нескольку раз.....
В "доковидное" время продают тур,говоря,что он гарантированный, что группа набралась,а в итоге,за три дня отменяют его ВЫНУЖДАЯ вас выбирать из туров,которые выгодны им!
Расчет на то,что вы не захотите менять свои планы и все равно поедите хоть куда-нибудь.
Компания "Аккорд -Тур" с явными мошенническими замашками.
Все на авось.
Не сваязывайтесь, а лучше путешествуйте самостоятельно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. признаки мошенников

Все було дуже добре

Віталій К Віталій К 16 апреля, 2021 год
Якщо Вагаєтесь із вибором туру у Туреччину. Турецька Арабеска –Рекомендую. Відвідали 25.03.2021 Все супер. Дякую.

Тільки з Аккордом!

Влад Влад 15 апреля, 2021 год
Поїхав з Аккордом і не помилився. Чудове ставлення до клієнта. Організація на висоті. Високий рівень обслуговування. Великий вибір турів. Рекомендую.

Выбрали один из лучших тур агенств

Катя М Катя М 14 апреля, 2021 год
Долго не могли подобрать тур, обошли несколько агентств, все советовали Аккорд-тур. В итоге это наше любимая компания теперь, будем рекомендовать всем однозначно. Спасибо!

Все супер! Очень рекомендую обратиться)

Егор Овсянников Егор Овсянников 13 апреля, 2021 год
Много говорить не буду, настоящие профессионалы, вежливый персонал, дружелюбные цены))) в общем, все супер, рекомендую. Думаю ещё не раз обращусь.

Буду рекомендовать! Спасибо.

Артем К Артем К 12 апреля, 2021 год
Подобрали отличный тур по выгодной цене, остались довольны поездкой в целом! Специалист ответила на все наши вопросы и помогла с выбором. А так же, нам помогли оформить некоторые документы для этой поездки. Буду рекомендовать! Спасибо.

Спасибо, что делаете наши путешествия яркими и запоминающимися!

Алиса Кравец Алиса Кравец 9 апреля, 2021 год
Вновь и вновь возвращаюсь в эту компанию, за новым отдыхом и приятными эмоциями! Вежливый коллектив, профессионализм и высокое качество . Уютная атмосфера и всегда теплый прием! Спасибо, что делаете наши путешествия яркими и запоминающимися!

Спасибо за тур!

Катерина Ивасевич Катерина Ивасевич 8 апреля, 2021 год
Самая лучшая компания по автобусным турам! И хотя нас было аж 40 человек, и нашему руководителю было не легко, но он справился на все 100, мы счастливые и уже дома...) спасибо за тур!

Потрясающая природа и умиротворяющая атмосфера.

Степан Круглов Степан Круглов 7 апреля, 2021 год
Работают надежно, уже несколько лет пользуюсь их услугами. Побывал в туре "Турецький формат". Поездка оставила неизгладимое впечатление.

Рекомендую вас!!

Ирина Смешко Ирина Смешко 6 апреля, 2021 год
Уже много лет пользуюсь услугами компании, и менять не собираюсь. Много разных акций и предложений, хорошие цены, а главное комфортный отдых-тур)...Аккорд-тур - вы лучшие!

Спасибо Вам что вы есть!!

Лариса Громова Лариса Громова 5 апреля, 2021 год
Уже много лет пользуемся услугами этой компании и от результата в восторге!!! Работа сотрудников компании на высоте! Внимательные, практичные и профессионалы. Я предана Аккорд-туру и всем и всегда буду советовать их! Спасибо Вам, что вы есть!!

Лучшая тур компания!

Nataliya Nataliya 2 апреля, 2021 год
Лучшая компания! За отличным отдыхом, когда надо выключить голову это сюда, выберут лучшее путешествие, помогут и решат любую проблему. Пользуюсь их услугами больше 6х лет и продолжу!

Все понравилось

Анатолий Анатолий 1 апреля, 2021 год
Хорошая турфирма, работают профессионалы своего дела! Всем советую. Не подводили ни разу нас) хотя обращались часто...и в планах продолжить сотрудничество.

Рекомендую турагенство

Лариса Гудзь Лариса Гудзь 31 марта, 2021 год
Спасибо огромное! Специалисты высшего класса. Умелый подход к любому клиенту. Выявление предпочтений буквально через несколько минут общения. Езжу от них не первый год!!
ТзОВ Аккорд-тур
Аккорд-тур - туристическая компания с колоссальным опытом работы более 10 лет, предоставляет услуги в организации отдыха в Украине и за рубежом, компания не работает напрямую с туристами, приобрести путевку можно у партнеров компании - в туристических агентствах. Аккорд-тур - это профессионально подобранный персонал, цель каждого сотрудника - удовлетворить все пожелания... подробнее

Адрес: Киев, ул. Новый свет, д.15

ТурПартнер
ТурПартнер

Сильпо Вояж
Сильпо Вояж

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"