АКФ Баланс отзывы клиентов

АКФ Баланс отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1658

Рекомендую

Валерий (Украина, Київ) 26 августа, 2015 год От имени коллектива ДП ДАК "Хліб України" "ТД "Золотий Колос", выражаю Вам благодарность за качественное предоставление бухгалтерских услуг нашей компании.
С ноября 2012 года после заключения Договора о предоставлении услуг №26/11-1 от 26.11.2012г. значительно ускорился процесс взаимодействия между бухгалтерией и сотрудниками при решении вопросов связанных с хозяйственной деятельностью предприятия и своевременной сдачей отчетности. За период сотрудничества Ваша компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер с добросовестным отношением к своим обязательствам по договору.
Высокий уровень профессионализма, качество предлагаемых услуг, понимание целей своих клиентов, адекватная политика ценообразования — вот далеко не полный перечень причин, определивших наш выбор при поиске бухгалтера.
В дальнейшем надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, с радостью будем рекомендовать Вас и Ваше предприятие как надежного партнера и профессионала в области бухгалтерского и налогового учета.

АКФ Баланс

АКФ «БАЛАНС» качественно выполнит для Вас всю бухгалтерскую работу. Компетентные и опытные специалисты обеспечат качественное бухгалтерское обслуживание и ведение налогового учета Вашей фирмы в Харькове и области.
Разработают  максимально эффективную схему...

Харьков, пр. Гагарина, 181, оф. 42
Телефон: (066) 150-00-45, (096) 930-00-45, (093) 850-00-45