АКБ-Шоп Киев отзывы клиентов

Киев, пр-кт Освободителей, д. 3А, корпус 3, оф.60
АКБ-Шоп Киев отзывы клиентов

удалили негативные отзывы

Максим Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Веду с ними переговоры с декабря - бракованный аккумулятор впарили. Ни на какие уступки не идут, тянут время. А сегодня смотрю все негативные отзывы удалили со своего сайта, а их там было немало.
Одни сплошные благодарности.
Не заказывайте у них ничего.
Одни сплошные благодарности.
Не заказывайте у них ничего.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. никакой ответственности не несут, тянут время или игнорируют.
  2. Удаляют отзывы

Удаляют негативные отзывы о своей деятельности!

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
после публикации отзыва созвонились - они начали хамить оскорблять , орать матом и угрожать. Типичный хам сидит на номере 096-7703818. Обходите стороной это место. А теперь удаляют негативные, хоть и правдивые, отзывы! Не верьте положительным отзывам!!!! после публикации отзыва созвонились - они начали хамить оскорблять , орать матом и угрожать. Типичный хам сидит на номере 096-7703818. Обходите стороной это место. А теперь удаляют негативные, хоть и правдивые, отзывы! Не верьте положительным отзывам!!!!

Отвратительный сервис и хамство

Юрий Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
29.11 2018 - приехал заменщик с новой батареей, и БЕСПЛАТНОЙ заменой ! В процессе замены этот криворукий "мастер" отломал крепление воздушного фильтра (он снимал этот процесс на свою камеру, при желании можете зайти к ним в офис и полюбоваться). На мое возмущение он что-то начал невнятное мычать, типа я заклею, ничего страшного, будет держаться. Понятно, что никто ничего не клеил...  Читать отзыв 29.11 2018 - приехал заменщик с новой батареей, и БЕСПЛАТНОЙ заменой ! В процессе замены этот криворукий "мастер" отломал крепление воздушного фильтра (он снимал этот процесс на свою камеру, при желании можете зайти к ним в офис и полюбоваться). На мое возмущение он что-то начал невнятное мычать, типа я заклею, ничего страшного, будет держаться. Понятно, что никто ничего не клеил и не собирался. Тут , конечно, я сплоховал (признаю, это моя вина) и отпустил его живым и невредимым . Так вот фильтр на сломанном креплении вообще не держится и выпадает. Нашел фильтр сам, понятно что за свои деньги.
На тел. 096-7703818 сидит настоящий хам, говорит только матом, угрожает, нормальным языком говорит только до передачи денег. Обходите стороной .
Достоинства:
  1. никаких особых плюсов не выделить
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Адрес: Киев, пр-кт Освободителей, д. 3А, корпус 3, оф.60

Автомобильные запчасти