Акавапарк "Коблево" отзывы

4 отзыва / 2761 просмотр

Ужасный отдых!

(Соединенные Штаты Америки, Lynn) Отзыв написан 16 июня, 2017 год
Дорогие друзья!
Желаю поделиться с вами информацией о безответственности "Аквапарка", как организации, о не желании нести ответственность перед своими посетителями.
Дорогие друзья!
Случилось так, что мы с друзьями (мы две семейные пары с детьми), решили оставить малышек на бабушек и поехать оттянуться на выходных! Природа взывала непогодой с утра как бы предостерегая нас от этого шага! Однако мы не вняли её совету и всё же поехали...
Дорога прошла весело и под конец уже тяжело было усидеть. Впускают в аквапарк по билету один раз! Т.е. если что - второй раз
по этому билету ты войти не можешь... странно, да? Но и это всё не остановила нас от приключений! Солнце, бассейн, загар, горки! Всё смешалось в первые 2 часа отдыха!
К этому сезону "Аквапарк" обзавёлся еще несколькими горками, на которых конечно же вызывается желание прокатиться. Ведь новые же!! Ни на одной горке не написано на чём с неё нужно спускаться. Просто на попе, или на разного вида снаряжении. Т.е. ты поднялся и там уже выбор - чухать вниз через очередь в 4 этажа длиной за матрасом или "плюшкой" или ехать уже как можешь.... Правда мы знаем на какой горке на чём ехать, это так, к слову просто.
Никто и нигде не предупреждает о том, с каким весом нужно максимально быть для той или иной горки! Мы с друзьями в разной весовой категории: Я с женой - 105 и 70 кг соответственно, а друзья - 80 и 50 кг весом соответственно.
Поднявшись на самую новую этажерку с горками очутились с друзьями на площадке, где 3 смотрителя "заведуют" каждый своей горкой. Никто априори в такой толпе не понимает - друзья мы (мы попарно стоим), или просто очередь...
Решаемся с женой (105 и 70 кг), ехать первыми на красной горке, похожей на слив в раковине - съехать в ней - если у тебя больше определенной нормы вес - можно в ней и остаться - никто об этом не говорит на старте, хотя должны видимо (друзья рассказали, что как только мы полетели вниз по горке - ребята переговорили между собой - мол предупредил ли их о том, что у них по весу перебор? - да, конечно предупредил (никто ни о чём не говорил)), странно, но у нас получилось "застрять" и выйти после этого из положения. Закончили спуск.
Следом поехали наши друзья (80 и 50 кг). В стоке они тоже "застряли", но вылететь получилось в бассейн так, что у девушки повредилось плечо. Адская боль пронзила её тогда! Спустя 30 секунд смотрительница снизу решилась подойти и узнать что случилось? (а то слепая и не увидела). Показала рукой, что где-то там медпункт и нужно туда! Еле передвигаясь и вздрагивая на каждом шагу от боли - пошли его искать! К слову, в тапочках на горку лезть нельзя, а территория всего парка покрыта тротуарной плиткой, которая в жару
раскаляется так, что думаю яйцо бы на нём коагулировало бы.
Медбрат в травмпункте даже не имел под рукой нашатыря (!!!), дважды терялось сознание. Я не ас в медицине, но понимаю. что что-то неладно. Слова медбрата, что нужно ехать в больницу ибо без рентгена он ничего сделать не может. Да и не сможет - просто медбрат. Перевязал руку бинтом (спасибо, что бесплатно), мы переоделись и поехали домой в Одессу ибо до Николаева, к которому Коблево подчиняется, дальше ехать. На каждом стыке дороги девушка вздрагивала. Муж "отнюхивал" её нашатырём из моей автоаптечки.
Приехав в Одессу, в травмпункт, были ошарашены диагнозом - "перелом ключицы, осложнённый наличием осколков". В областной больнице, в ортопедии, просчитали стоимость лечения... да, за эту сумму в тот
день аквапарк могло посетить 95 человек взрослых! Около 1000 долларов США - стоила операция!
Муж пострадавшей в частном порядке посетил аквапарк с просьбой помочь в компенсации лечения! Ответ получил: "Мы не компенсируем! Хотите - обращайтесь в суд!". Полиция взяла заявление - и вот вопрос - ответственные за безопасность администрация аттракционов, подчиняясь публичной оферте, гарантируя по закону безопасность посетителей - будет ли нести ответственность за случившееся? Что-то мне подсказывает, что даже если мы выиграем СУД, то исполнительная власть у нас НИКАК не добьётся результата!
Очень печально! Предупреждаем всех отдыхающих, кто не хочет повторить наш опыт, будьте аккуратны ПРЕДЕЛЬНО! Лучше показаться смешным и 10 раз
переспросить перед спуском служителя аттракциона и почитать на середине лестницы правила ЕЩЕ РАЗ, чем пролежать неделю на больничной койке и, пока не ясно сколько времени, проходить в гипсе!

Худший аквапарк

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 9 января, 2017 год
Довелось посетить аквапарк коблево, приехали компанией, по началу все хорошо, много плюшек для катания с горок, кафе открыты, все есть.
После обеда количество посетителей увеличилось, плюшек на всех не хватало. Некоторые отбирали плюшки у других посетителей, более цивилизованные молча стояли в очереди по 2-3 часа за плюшкой. Когда количество посетителей выросло в разы, сотрудники решили самостоятельно отбирать плюшки прямо в бассейне, сразу, после спуска с горки! Такой борзоты ни в каком аквапарке не встречал!
Об очередях и говорить не стоит, все и так знают, что простоять 10-15 мин под жарким солнцем - еще хорошо, что бы сьехать хоть с одной горки. Но в этот раз очереди достигали самого низа ступенек, до 20 мин приходилось стоять. Сотрудники курят, закрывают горки по желанию, не спешно пускают посетителей, пропускают своих знакомых.
Когда все это надоело решили перекусить, вежливо принесли меню, но когда решили что именно заказать, оказалось, что из еды в запасах у них ничего не осталось, только сникерсы и вода.
В общем если хотите испытать те же эмоции - едьте в коблево. Если есть варианты посещения другого аквапарка - лучше воспользуйтесь им!
Отзыв написан 9 июля, 2013 год
Был с семьей 07.07
Был с семьей 07.07
Сам аквапарк понравился очень, получили массу впечатлений. Но есть и неприятные впечатления. Как оказалось хваленая парковка, почему то платная. Цена вопроса 10 грн мелочь но жлобство чистой воды. да и с ценой входа в аквапарк тоже кидалово.Мы из Николаева и расчитывая на обещанную скидку 50% (с 14:00 до 19:00 полная цена 180 грн, то есть должно быть со скидкой 90 грн) заплатили 110 грн с человека, не получив никакого вразумительного пояснения, кроме тупой отмазки мол цена на ценнике и на сайте уже включает скидку 20%. Денег не жалко, но не люблю когда разводят как лохов.
И еще, отзывы на официальном сайте заказуха точно. Правдивые отзывы, например мой, не публикуют. Короче, как тут уже писали, сервис ОТСТОЙ!
Отзыв написан 24 июля, 2012 год
В этот аквапарк ездили большой компанией, на двух микроавтобусах. Всем очень понравилось, развлечения можно найти на любой вкус. Да и на счет покушать нет проблем, правда дороговато. Не понравилось только, что людей много,- почти везде очереди. Нам посоветовали приезжать в будни, цена та же, но хоть народу поменьше. В этот аквапарк ездили большой компанией, на двух микроавтобусах. Всем очень понравилось, развлечения можно найти на любой вкус. Да и на счет покушать нет проблем, правда дороговато. Не понравилось только, что людей много,- почти везде очереди. Нам посоветовали приезжать в будни, цена та же, но хоть народу поменьше.

Акавапарк "Коблево"

Аквапарк "Коблево" - самый большой на юго-западе Украины.  Площадь территории аквапарка более 4 га. Удивительный и сказочный мир аттракционов для каждого посетителя. Здесь вы окунетесь в незабываемый мир эмоций...

Аквапарки

Аквапарк «Терминал»