Лечение у Соколовой - Отзывы об Академия Вашего здоровья

Академия Вашего здоровья
Отзыв написан 3 августа, 2019 год 366 просмотров
 Отзыв об Академия Вашего здоровья по адресу Киев, ул. Красногвардейская, 12 Добрый день. Лечилась у Соколовой Е. И. три месяца. После первого приема я вышла со слезами на глаза, врач меня так напугала, нашла у меня букет болезней, хотя мне всего 20 лет и в моем возрасте таких диагнозов не может быть, плюс я очень ответственно отношусь к женскому здоровью. И жалобы с которыми я пришла в первый раз, спустя три месяца все также остались. Я всегда без прикословно придерживаюсь лечению которое мне назначает врач. Но каждый раз я приходила и мне делали все новые и новые анализы, которые не так дешево стоят в этой клинике. Поняв через три месяца, что никакого прогресса нет, я пошла к другому гинекологу, и оказалось, что все те анализы которые делали и все лечение было бесполезным, так как те проблемы которые у меня были лечатся за неделю и простыми свечами и таблетками, гинекологу было достаточно меня посмотреть без всяких анализов, что бы понять, что у меня не так.

Ксения 22 сентября, 2019 год
Посоветуйте врача,к которому после обратились)
Катя 7 ноября, 2019 год
Та да, знаю не по наслышке! Хамка грубая
Гость 15 декабря, 2019 год
Выкачивает деньги диагнозами и обследованиями!

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...
Академия Вашего здоровья
Академия Вашего здоровья - это медицинский центр, оборудован современной аппаратурой и европейскими технологиями.

Центр предоставляет широкий спектр медицинских услуг, от гинекологии до хирургии, УЗИ, массажа, офтальмологии, неврологии и многое другое. Обслуживают своих клиентов в "Академии Вашего здоровья" доктора высшей категории, с внушительным опытом работы в сфере медицины и лечения, кандидаты медицинских... подробнее

Медицинские центры
Центр сучасної урології