Академія професій майбутнього (Академия Профессий Будущего в Киеве) отзывы

Киев, ул. Ш. Руставелли, д.30Б, оф. 11
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Академія професій майбутнього (Академия Профессий Будущего в Киеве)

Пожалуй единственная школа в Киеве, где понравилось ребенку

Маргарита Маргарита 10 января, 2019 год
Хочется перечислять только плюсы. Ребенок не хочет уходить с занятий, в итоге приобрели абонементы на 2 курса:) Очень удобно, что есть занятия по выходным, в будни, к сожалению, не было бы возможности водить. Я не встречала еще таких школ в Киеве, здесь действительно приятная атмосфера, дети в группе дружат, после занятий еще обсуждают домашние задания)))
Большой плюс, что есть зона... Читать отзыв
Большой плюс, что есть зона ожидания для родителей.
Кто-то жалуется на месторасположение, но для меня лично это +. Можно выбраться в центр на выходных и, пока ребенок на занятиях, зайти в тот же Гулливер или прогуляться
Достоинства:
  1. Атмосфера, преподавание, современный ремонт, занятия по выходным
Недостатки:
  1. Пока всем довольны

Очень неплохо преподают

Инна Инна 19 декабря, 2018 год
Интересные и полезные программы курсов для школьников. Очень неплохо преподают ребята преподаватели, не смотря на то, что такие молодые. Мой сын занимается на курсе Программирование на Пайтон. Очень увлекся.
Находятся в центре Киева, очень уютно и красиво. Всегда можно выпить кофе, пока ждешь ребенка в холле. По ценам вполне адекватно, правда нужно оплачивать за модуль 3 месяца. Но это... Читать отзыв
Находятся в центре Киева, очень уютно и красиво. Всегда можно выпить кофе, пока ждешь ребенка в холле. По ценам вполне адекватно, правда нужно оплачивать за модуль 3 месяца. Но это не проблема.
Рекомендую

Только хорошие впечатления

Ирина Ирина 18 декабря, 2018 год
Замечательная организация, отличные преподаватели, дружная атмосфера - все это оставляет только положительные впечатления!
Достоинства:
  1. Месторасположение - в 5 минутах от метро
Недостатки:
Академія професій майбутнього (Академия Профессий Будущего в Киеве)
Що таке Академія Професій Майбутнього
Академія Професій Майбутнього – унікальна освітня ІТ-платформа для освоєння найперспективніших технічних професій. Ми покликані зробити ІТ-освіту доступною, цікавою та захоплюючою для кожної дитини.
Основний напрямок академії – це інформаційні технології, які є перспективою майбутнього розвитку всіх галузей. Ми навчаємо дітей усіх вікових категорій, незалежно від... подробнее

Адрес: Киев, ул. Ш. Руставелли, д.30Б, оф. 11
Учебные центры