Академия Моделирования Будущего (КУБ8) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 428 просмотров

Отличные результаты!

Дмитрий Дмитрий 12 января, 2020 год
Хочу поделиться отзывом о своей практике обучения в Академии Моделирования Будущего (КУБ8).

Летом 2019 года я прошел в Академии двухмесячный интенсив КМБ (Курс Моделирования Будущего), результатами которого был поражен до глубины души. Для себя я получил реальные результаты - решение проблем и ответы на вопросы, которые я не мог получить в течение многих лет. Открыл для себя возможности для развития, к тому же, сейчас я имею возможности параллельного заработка в Академии, которые в будущем могут стать основным источником дохода (весьма приличного, даже по меркам современного мегаполиса).

В целом, при условии, что стоимость обучения не маленькая, я полностью удовлетворен результатами, продолжаю практику (доступ к платформе предоставлен на 1 год), очень рад общению с интересными открытыми людьми. Рекомендую всем однозначно!
Достоинства:
  1. Конкретные измеримые результаты уже в течение первых недель обучения
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Онлайн образование