Академия комплексного развития женщины Heels Club отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Академия комплексного развития женщины Heels Club

Каждой нужно пройти

Юля (Германия, Moers) Отзыв написан 17 июня, 2017 год
 Отзыв об Академия комплексного развития женщины Heels Club по адресу Киев, Киев я проходила обучение в этой программе, очень довольна, советую всем подругам, девочки не жалейте на себя ресурсов. развития ВСЕМ! я проходила обучение в этой программе, очень довольна, советую всем подругам, девочки не жалейте на себя ресурсов. развития ВСЕМ!
Достоинства:
  1. полезная и важная информация
Недостатки:
Мария Отзыв написан 8 июля, 2015 год
На самом деле - это очень полезные и действительно развивающие тренинги. Особенно дамам, чья жизнь окутана проблемами и невзгодами, кто сомневается, что любит себя и ходит с пониженной самооценкой. Скорее всего, дорогие мои, от этого идут все ваши проблемы. Задумайтесь над тем, как вы живете и что преобладает в ваших мыслях, о чем больше всего думаете и главное, постарайтесь понять,...  Читать отзыв На самом деле - это очень полезные и действительно развивающие тренинги. Особенно дамам, чья жизнь окутана проблемами и невзгодами, кто сомневается, что любит себя и ходит с пониженной самооценкой. Скорее всего, дорогие мои, от этого идут все ваши проблемы. Задумайтесь над тем, как вы живете и что преобладает в ваших мыслях, о чем больше всего думаете и главное, постарайтесь понять, нравится ли вам так жить? Нравитесь ли вы себе? Что бы вы хотели предпринять, дабы быть в гармонии с собой? Что хотели бы изменить в себя? И незамедлительно действуйте! Ведь жизнь так коротка, чтобы постоянно себя оправдывать и жалеть, опускать голову и пускать все на самотек. Не жалейте денег и времени на себя. Научившись любить себя, научитесь любить и свою жизнь.

Академия комплексного развития женщины Heels Club

Академия комплексного развития женщины Heels Club – это ведущая украинская академия, занимающаяся развитием женщин, используя комплексный подход.
Программа обучения в академии Heels Club длится два месяца, в течении которых любая...

Семинары и тренинги

QA START UP