Академия Интеллекта в Ворзеле, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 232 просмотра

Отличная школа!

Евгения Отзыв написан пятница, 17 мая
Мы очень довольны, что наша дочь пошла в эту школу. Во-первых, тут дается очень сильная база знаний, во-вторых, дети изучают английский и немецкий, в-третьих, современный и индивидуальный подход к обучению. И на закуску, школа находится в очень красивом и экологичном месте, и это все стоит того что бы возить ее с под Киева в Ворзель. Мы очень довольны, что наша дочь пошла в эту школу. Во-первых, тут дается очень сильная база знаний, во-вторых, дети изучают английский и немецкий, в-третьих, современный и индивидуальный подход к обучению. И на закуску, школа находится в очень красивом и экологичном месте, и это все стоит того что бы возить ее с под Киева в Ворзель.

Лучшие преподаватели и, как результат - счастливый ребенок

Елена Дружинина Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Рассматривали несколько школ полного дня, но только «Академия интеллекта» в Ворзеле пришлась по душе. Нам с мужем понравилось, что тут углубленно изучают немецкий и английский, а самое главное дают государственные аттестаты, так как школа лицензирована. Территория полностью огорожена и детей не оставляют без присмотра. Классы уютные и современные. Для нас – это оптимальный вариант. Здесь работают настоящие профессионалы. Все педагоги...  Читать отзыв Рассматривали несколько школ полного дня, но только «Академия интеллекта» в Ворзеле пришлась по душе. Нам с мужем понравилось, что тут углубленно изучают немецкий и английский, а самое главное дают государственные аттестаты, так как школа лицензирована. Территория полностью огорожена и детей не оставляют без присмотра. Классы уютные и современные. Для нас – это оптимальный вариант. Здесь работают настоящие профессионалы. Все педагоги молодые, нет совдеповских методов воспитания, когда дети боятся учителей. Ребенок с удовольствием посещает уроки и даже готов вставать рано без капризов. Питание отличное!
Можете посмотреть на сайте, как у них хорошо и уютно: https://aintelect.com.ua/ Академия Интеллекта в Ворзеле, Киев - Лучшие преподаватели и, как результат - счастливый ребенок
Достоинства:
  1. Углубленное изучение иностранных языков (английский, немецкий), современные технологии обучения, высокий уровень педагогов

Школы

Гимназия "Эрудит", Киев