Отзывы об Академическая клиника

Академическая клиника
Отзыв написан 31 октября, 2012 год 1653 просмотра
Хочу написать слова благодарности врачу "Академической клиники" Владимиру Людвиговичу. В клинику я попала по просьбе своей племянницы, она долго уговаривала приехать в Киев и пройти лечение тут. У нас с супругом очень давно возникли проблемы с рождением детей. Возраст идет (мне уже 43 года), а радостного смеха детей в доме так и не слышно. Мы проходили лечение в Москве и Питере. Вложили немалую сумму денег. Приехали уже со всеми анализами в клинику. Решили просто пройти консультацию. Я уже была скептически на все настроена, но мой супруг настоял на лечении. Ему понравился подход врача, четко и без всякой "воды".Пройдя все лечение, не смотря на то, что нам пришлось приезжать в Киев,преодолев расстояние в почти 2000 км. Результат наших поездок,просьбы племянницы и труда Владимира Людвиговича-беременность близняшками(уже 25 недель). Спасибо всем за добро, которое вы делаете людям. Да храни вас Всевышний!
3 согласны 1 не согласен

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Добробут

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
3.4
Верните деньги Здравствуйте, 28 мая сдали анализы крови для выписки с больницы. Нас выписали, но при выписке не было комментариев, и в личном кабинете их нет. Верните, пожалуйста, 200 грн. Если эти анализы никому не нужны и не важны.
Яна, прежде всего, нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля...

Медиком

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 29 мая
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Академическая клиника
«Академическая клиника» – одна из ведущих и признанных киевских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Клиника поддерживает высокий уровень предоставления медицинской помощи и располагает персоналом с наиболее передовыми знаниями в области женского и мужского здоровья, а также гармонии и здоровья Семьи.
Главной задачей Клиники является предоставление информационно-профилактической и... подробнее

Клиники
Стоматологический Центр Улыбки