о враче - Отзывы об Академическая клиника

Академическая клиника
Россия, Волгоград Отзыв написан 18 января, 2016 год 1091 просмотр
Добрый день!
Хочу поделиться с Вами своим опытом похода в клинику "Академическая".
16 января 2016 года, я была записана к врачу высшей категории, эндокринологу.
У меня двое маленьких детей (погодки, одной год и 8, второй дочке 4 месяца), муж работает без выходных. Детей деть некуда. Мужу пришлось отпрашиваться на пол дня с работы чтобы нам всей нашей толпой поехать в эту клинику.
В итоге мы приехали, и я узнаю, что моего врача сегодня НЕ БУДЕТ!!! Меня начали уверять, что мол мне пытались дозвониться, уведомить об этом, но мой телефон был выключен. Но я свой телефон не отключаю. Так что это полный бред. Тут в регистратуре решили проверить мой номер телефона, оказалось что они перепутали одну цифру (вместо 917 они записали 913, лично мне кажется, что по Волгограду номеров с 913 просто нет). Ладно, злая и разочарованная в этой клинике, я перезаписываюсь к этому врачу на следующий день (на 17 января 2016 г).
На следующий день, также всем нашим семейством мы приезжаем в эту клинику. Моя запись была на 13.00. Мы приехали туда в 12.20. И в регистратуре мне сообщают, что моя врач уже ушла пол часа назад и её больше не будет сегодня. Она сказала что у нее нет записи и просто ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да как так????? Что это за врач такой???? Оказывается по мимо меня в очереди собрались еще люди, которые не могут попасть к этому врачу на прием, и которые были записаны даже пораньше меня. А она просто ушла!
В регистратуре ей пытались дозвониться, но та просто не брала трубку.
Я потребовала жалобную книгу, чтоб написать послание этой. Но на мою просьбу, мне ответили, что жалобная книга находится в кабинете директора, а его нет и принести мне книгу они не могут.
Да как такое вообще понимать? По первому требованию клиента, мне просто обязаны предоставить жалобную книгу. Что эта книга делает в кабинете директора вообще????
Я крайне возмущена обслуживанием в этой клинике! В частной клинике, где предоставляются платные услуги, я считаю такое отношение просто не допустимо, унизительно и крайне оскорбительно.
А врача Высшей категории, эндокринолога, я прошу уволить с её места работы за такое отношение к пациентам.
Мало того я не получила ПЛАТНЫЕ услуги, так еще измучила этими поездками двоих детей, потратила свое далеко не лишнее время, а мой муж, за то что отпрашивался два дня с работы получил еще и выговор.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Добробут

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
3.4
Верните деньги Здравствуйте, 28 мая сдали анализы крови для выписки с больницы. Нас выписали, но при выписке не было комментариев, и в личном кабинете их нет. Верните, пожалуйста, 200 грн. Если эти анализы никому не нужны и не важны.
Яна, прежде всего, нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля...

Медиком

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 29 мая
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Академическая клиника
«Академическая клиника» – одна из ведущих и признанных киевских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Клиника поддерживает высокий уровень предоставления медицинской помощи и располагает персоналом с наиболее передовыми знаниями в области женского и мужского здоровья, а также гармонии и здоровья Семьи.
Главной задачей Клиники является предоставление информационно-профилактической и... подробнее

Клиники

Клиника ЮНОНА+
Клиника ЮНОНА+

Клиника Оксфорд Медикал Днепр
Клиника Оксфорд Медикал Днепр

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent