о враче - Отзывы об Академическая клиника

Академическая клиника
Гость Россия, Волгоград Отзыв написан 18 января, 2016 год 1027 просмотров
Добрый день!
Хочу поделиться с Вами своим опытом похода в клинику "Академическая".
16 января 2016 года, я была записана к врачу высшей категории, эндокринологу.
У меня двое маленьких детей (погодки, одной год и 8, второй дочке 4 месяца), муж работает без выходных. Детей деть некуда. Мужу пришлось отпрашиваться на пол дня с работы чтобы нам всей нашей толпой поехать в эту клинику.
В итоге мы приехали, и я узнаю, что моего врача сегодня НЕ БУДЕТ!!! Меня начали уверять, что мол мне пытались дозвониться, уведомить об этом, но мой телефон был выключен. Но я свой телефон не отключаю. Так что это полный бред. Тут в регистратуре решили проверить мой номер телефона, оказалось что они перепутали одну цифру (вместо 917 они записали 913, лично мне кажется, что по Волгограду номеров с 913 просто нет). Ладно, злая и разочарованная в этой клинике, я перезаписываюсь к этому врачу на следующий день (на 17 января 2016 г).
На следующий день, также всем нашим семейством мы приезжаем в эту клинику. Моя запись была на 13.00. Мы приехали туда в 12.20. И в регистратуре мне сообщают, что моя врач уже ушла пол часа назад и её больше не будет сегодня. Она сказала что у нее нет записи и просто ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да как так????? Что это за врач такой???? Оказывается по мимо меня в очереди собрались еще люди, которые не могут попасть к этому врачу на прием, и которые были записаны даже пораньше меня. А она просто ушла!
В регистратуре ей пытались дозвониться, но та просто не брала трубку.
Я потребовала жалобную книгу, чтоб написать послание этой. Но на мою просьбу, мне ответили, что жалобная книга находится в кабинете директора, а его нет и принести мне книгу они не могут.
Да как такое вообще понимать? По первому требованию клиента, мне просто обязаны предоставить жалобную книгу. Что эта книга делает в кабинете директора вообще????
Я крайне возмущена обслуживанием в этой клинике! В частной клинике, где предоставляются платные услуги, я считаю такое отношение просто не допустимо, унизительно и крайне оскорбительно.
А врача Высшей категории, эндокринолога, я прошу уволить с её места работы за такое отношение к пациентам.
Мало того я не получила ПЛАТНЫЕ услуги, так еще измучила этими поездками двоих детей, потратила свое далеко не лишнее время, а мой муж, за то что отпрашивался два дня с работы получил еще и выговор.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Академическая клиника

«Академическая клиника» – одна из ведущих и признанных киевских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Клиника поддерживает высокий уровень предоставления медицинской помощи и располагает персоналом с наиболее передовыми знаниями...

Клиники

Добробут
Добробут

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»
«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»