Отзывы об Академическая клиника

Академическая клиника
Отзыв написан 4 октября, 2013 год 1824 просмотра
Клиника переехала, но обновить контакты на сайте не удосужилась. Помещение новое - привычки старые. Я записалась на 17.30 на УЗИ - в кабинет меня позвали в 18.10 и еще минут 15 я сидела ждала. Мужа в кабинет узи не собирались пускать под предлогом "он будет мешать". Чему он там может мешать??? Что там врач собирался со мной делать - загадка. В прошлый прием в этой же клинике пускали зрителей. Я же не на операцию пришла! А увидеть своего малыша на экране это очень важно для меня и для мужа.
За подобное отношение у меня просили 500 гривен.
Еще они зачем-то собирают личную информацию типа телефона, адреса и группы крови. Они ко мне домой что ли собираются? Еще бы ключи попросили. В общем оценка "ужасно".

Оля 4 октября, 2013 год
Асенька, а куда они переехали, не подскажете? У меня там криошки исчезли(((

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинский центр Леомед

Медицинские центры, Киев, ул. Сырецкая,32
4.5
Избавили меня от зуда Раздражали постоянный зуд, кровотечения при посещении туалета по большому, дискомфорт и сплошные неудобства, одним словом в интимном месте. На прием в клинику записалась прямо на сайте. Лечение провели за один день, что приятно удивило! Спасибо.
Здравствуйте Людмила.Очень рады,что оказали помощь и победили Вашу проблему. Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах и доверие к...
Академическая клиника
«Академическая клиника» – одна из ведущих и признанных киевских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Клиника поддерживает высокий уровень предоставления медицинской помощи и располагает персоналом с наиболее передовыми знаниями в области женского и мужского здоровья, а также гармонии и здоровья Семьи.
Главной задачей Клиники является предоставление информационно-профилактической и... подробнее

Клиники
ОН Клиник Николаев