Отзывы об Академическая клиника

Академическая клиника
Ася Отзыв написан 4 октября, 2013 год 1790 просмотров
Клиника переехала, но обновить контакты на сайте не удосужилась. Помещение новое - привычки старые. Я записалась на 17.30 на УЗИ - в кабинет меня позвали в 18.10 и еще минут 15 я сидела ждала. Мужа в кабинет узи не собирались пускать под предлогом "он будет мешать". Чему он там может мешать??? Что там врач собирался со мной делать - загадка. В прошлый прием в этой же клинике пускали зрителей. Я же не на операцию пришла! А увидеть своего малыша на экране это очень важно для меня и для мужа.
За подобное отношение у меня просили 500 гривен.
Еще они зачем-то собирают личную информацию типа телефона, адреса и группы крови. Они ко мне домой что ли собираются? Еще бы ключи попросили. В общем оценка "ужасно".

Оля 4 октября, 2013 год
Асенька, а куда они переехали, не подскажете? У меня там криошки исчезли(((

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Академическая клиника

«Академическая клиника» – одна из ведущих и признанных киевских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Клиника поддерживает высокий уровень предоставления медицинской помощи и располагает персоналом с наиболее передовыми знаниями...

Клиники

Добробут
Добробут

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»
«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»