Отзывы об Академическая клиника

Академическая клиника
Отзыв написан 20 сентября, 2013 год 1531 просмотр
Скажите, пожалуйста, где найти Бутенко Владимира Людвиговича? Буду очень благодарна за помощь)

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медиком

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
10 часов 33 сек назад
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Академическая клиника
«Академическая клиника» – одна из ведущих и признанных киевских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Клиника поддерживает высокий уровень предоставления медицинской помощи и располагает персоналом с наиболее передовыми знаниями в области женского и мужского здоровья, а также гармонии и здоровья Семьи.
Главной задачей Клиники является предоставление информационно-профилактической и... подробнее

Клиники
Клиника Оберіг