Отзывы об Академическая клиника

Академическая клиника
Отзыв написан 27 мая, 2013 год 1615 просмотров
Добрый день!
Хочу рассказать и успокоить всех, кто вынужден делать биопсию плаценты.
Не буду вдаваться в подробности сколько страхов, переживаний и негативных эмоций мне принесло известие о высокой степени риска (1:50) по Трисомии 21!!! В общем, прожила я в горе месяц и каждый день думала: стоит ли делать биопсию????, ведь вероятность выкидышей 3%, а помимо этого еще масса разных побочных эффектов!!!!! Если бы это было так же безопасно, как сдать кровь из вены - тут бы никто не сомневался, а так….
Я не из тех мам, которые могут «забить» на это и думать что всё будет хорошо, созрела я на биопсию плаценты в 17 недель.
Приехала в «Академическую клинику» в тихой панике, руки, ноги дрожат, сердце колотится. Сначала врач сделала УЗИ, рассказала о процедуре и возможных последствиях, и о том, что, возможно прокол нужно будет делать 2 раза (если забора будет недостаточно). Отвели меня в палату, дали подписать какую-то бумажку «типа, если что…никто не виноват, так как о последствиях я предупреждена». Уложили меня в палату, я переоделась, приняла душ, и стала ждать. Через 20 мин. За мной пришли, отвели в операционную. На столе меня стало колотить с неистовой силою. Врач успокаивала, а затем, когда я на экране увидела мою малышку и то, что игла от неё далеко и никто ей не хочет причинить вреда, меня отпустило. По ощущениям: НЕ БОЛЬНО, терпимо, но неприятно. Процедура длится 3 мин, и эти 3 минуты шантырят иглой, накручивая хореончики. Затем дали 2 укола и 1,5 часа я отдыхала, боясь повернуться. Затем посмотрели ещё раз на УЗИ, и отпустили. Я иногородняя, от Киева 2 часа тряски в маршрутке, но всё закончилось благополучно. Результат хороший. Негативных последствий биопсии нет.
Биопсию делала врач Таран Александра Ивановна, очень хороший врач, видно, что профессионал высшего класса. Биопсия стоит 2100грн. И теперь я счастлива, что с малышкой всё ОК. Не жалею, что я сделала биопсию и выяснила это, вместо того, чтобы мучатся сомнениями ещё 5 месяцев.
Всё будет хорошо, а может даже лучше))))

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Добробут

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
3.4
Верните деньги Здравствуйте, 28 мая сдали анализы крови для выписки с больницы. Нас выписали, но при выписке не было комментариев, и в личном кабинете их нет. Верните, пожалуйста, 200 грн. Если эти анализы никому не нужны и не важны.
Яна, прежде всего, нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля...

Медиком

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
105403 просмотра
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 29 мая
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Академическая клиника
«Академическая клиника» – одна из ведущих и признанных киевских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Клиника поддерживает высокий уровень предоставления медицинской помощи и располагает персоналом с наиболее передовыми знаниями в области женского и мужского здоровья, а также гармонии и здоровья Семьи.
Главной задачей Клиники является предоставление информационно-профилактической и... подробнее

Клиники

Клиника ЮНОНА+
Клиника ЮНОНА+

Клиника Оксфорд Медикал Днепр
Клиника Оксфорд Медикал Днепр

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent