Отзывы об Академическая клиника

Академическая клиника
Отзыв написан 16 мая, 2013 год 1542 просмотра
Ходила в клинику 2 раза на узи в 13 недель беременности и 20. Первый раз попала к узисту-женщине, она мне очень понравилась, все узи я видела на экране телевизора, впервые увидела своего кроху, мне сделала его фото. На второе узи пошла с мужем, чтоб и он полюбовался деткой, но на этот раз попали на узиста-мужчину, так этот узист и медсестра мужу не дали зайти в палату, вели себя агрессивно, выгнали его. мне ребенка не показали вообще, еще и узист чтото бормотал себе под нос, я половины не расслышала, потом уже все прочла в результатах обследования. Отнощение категорически не понравилось. Все кому рассказывала были в шоке что мужа выгнали, говорят впервые такое слышат, все подружки всегда с мужьями ходили на узи. Осталось очень неприятное впечатление

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Стоматология, Киев, ул. Большая Васильковская, д. 25
4.6
Хамство в клинике! Во время приема Хам, а не врач, Алаткин приставал и пытался гладить грудь! Не рекомендую его к посещению!

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
31434 просмотра
мій відгук Прекрасні лікарі, дякуємо вам за те, що допомогли нам нарешті стати батьками! Особлива подяка Вероніці Валеріївні! Лікар від Бога!!!

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.9
превосходный гинеколог Здесь принимает превосходный гинеколог И.Д. Кондратенко. Очень чуткая, молодая и профессиональная. К таким специалистам обращаться - одно удовольствие. В том плане, что они зачастую в курсе современных тенденций и их еще за десятки лет работы не успели довести до ручки))) В общем, я довольна тем, как меня лечили в клинике...
Медиком Ответ представителя Медиком
четверг, 27 февраля
Уважаемая Мария, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Академическая клиника

«Академическая клиника» – одна из ведущих и признанных киевских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Клиника поддерживает высокий уровень предоставления медицинской помощи и располагает персоналом с наиболее передовыми знаниями в области женского и мужского здоровья, а также гармонии и здоровья Семьи.
Главной задачей Клиники является предоставление информационно-профилактической и... подробнее

Клиники

Медицинский центр ОлТим