Не ведитесь - Отзывы об Академия SEO

Академия SEO
Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год 324 просмотра
Я не знаю, как в наших реалиях можно все еще купиться на тренинг, но я купился. На презентации Павел так красиво рассказывал, что я поверил. Да, зерно истины там есть, что-то в курсах дают, но после этого вы должны сесть и еще месяца 3-4 отсеивать правду от неправды из того, что вам там наговорили, и пытаться перестроиться на нормальную работу. За это время можно было бесплатно найти все ответы на ютубе, и не перепрошивать потом мозг заново.
При этом лично для меня очень неприятно, что Павел достаточно хамоватый юноша. Павел давал советы, отличные от официальной позиции поисковиков, и когда ему кто-то из аудитории на это указывал, Павел достаточно неприятно и хамовато высмеивал человека, при этом акцентируя на том, что это якобы всего лишь шутка и обижаться не стоит, хотя это именно оскорбление и за такое иногда отвечать приходится физически. А ведь он мог просто объяснить, почему человек не прав, но теперь я понимаю, что ответов у него не было, и как все люди подобного рода он поднимал человека на смех, чтобы уйти от ответа и создать себе ауру всезнающего профессионала. Мне сразу еще такое не понравилось, но так хотелось быть специалистом в данной области, что я игнорировал все эти и подобные другие звоночки, за что в итоге и поплатился немалой суммой. За глупость всегда нужно платить.

Достоинства:
  1. На бесплатном вебинаре, который вас заманивает на курсы, можно получить много базовой информации, благодаря которой можно начать самостоятельное обучение
Недостатки:
  1. Все остальное
5 не согласны

Раскрутка и продвижение сайтов Киев: отзывы

Отзыв о Раскрутка и продвижение сайтов Киев. Отзывы в разделе Раскрутка и продвижение сайтов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Раскрутка и продвижение сайтов

Академия SEO

Курсы в СЕО школе "Академия SEO"
Компания "Академия SEO" - предоставляет курс пошагового обучения с нуля СЕО продвижения сайта в интернете.
Основатель и руководитель проекта, Павел Шульга, расскажет вам...
Адрес: Киев, ул.Расковой, 11а, оф. 804

Раскрутка и продвижение сайтов