Aithrio Hotel отзывы клиентов

Aithrio Hotel отзывы клиентов
1 отзыв / 109 просмотров

Осень в Греции

Редько Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Осенью отдыхали в отеле Aithrio Hotel. Как раз искали бюджетный вариант, но что не трущобы и туроператор ТПГ, посоветовал именно это место. В Греции мы были несколько лет назад, останавливались в разных отелях, но этот нам очень понравился, тем более по такой стоимости. Очень большие номера, просторные, чистые. Красивая территория. Номер был с видом на море, прекрасно. Из техники...  Читать отзыв Осенью отдыхали в отеле Aithrio Hotel. Как раз искали бюджетный вариант, но что не трущобы и туроператор ТПГ, посоветовал именно это место. В Греции мы были несколько лет назад, останавливались в разных отелях, но этот нам очень понравился, тем более по такой стоимости. Очень большие номера, просторные, чистые. Красивая территория. Номер был с видом на море, прекрасно. Из техники в номере есть утюг, кондиционер, телевизор, дополнительно имеется кухонный уголок, гладильная доска и сейф. Раз в два дня смена постельного белья и полотенец. Питание в отеле вкусное, готовят хозяева, разнообразия большого нет, но еда домашняя. Пляж хороший, чистый. Хозяева отеля посоветовали прекрасные экскурсии. Это очень приятный семейный отель. Спасибо всем за наш отдых!!

Мотель

Mare Dei Ionian Resort