АИС

АИС Трейд-ИН

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Обменял с доплатой свой старый корж на новый автомобиль, сделкой остался доволен! Обменял с доплатой свой старый корж на новый автомобиль, сделкой остался доволен!

Все нравится! Ребята молодцы!

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Обслуживаемся на СТО. Все профессионально и в сроки. Сдружились со всеми, очень приятный персонал. Удачи и хороших продаж! Обслуживаемся на СТО. Все профессионально и в сроки. Сдружились со всеми, очень приятный персонал. Удачи и хороших продаж!

Все понравилось!

Екатерина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Уже два года обслуживаем свой Citroen! Персонал внимательный и квалифицированный! Каждый раз приезжаем с удовольствием! Всем спасибо! Уже два года обслуживаем свой Citroen! Персонал внимательный и квалифицированный! Каждый раз приезжаем с удовольствием! Всем спасибо!

Харьков СТО

Валерия (Украина, Харків) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную и качественную работу на моей машинке Geely Emgrande. Обратилась на СТО в Харькове с проблемой: упала педаль сцепления и не возвращается назад Хочу выразить огромную благодарность за оперативную и качественную работу на моей машинке Geely Emgrande. Обратилась на СТО в Харькове с проблемой: упала педаль сцепления и не возвращается назад
Достоинства:
  1. Лишь плюсы!

АІС Вінниця автосалон

Іван (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Покупал у ребят уже второй автомобиль Geely Emgrand 7. За свои деньги откатал 180тис.км. и поменял в автосалоне по услуге треид-ин за 7000 $ забрали и дали такой новый. Работают оперативно и без проблем, менеджер обяснил все чётко и сразу понял с первого раза. Покупал у ребят уже второй автомобиль Geely Emgrand 7. За свои деньги откатал 180тис.км. и поменял в автосалоне по услуге треид-ин за 7000 $ забрали и дали такой новый. Работают оперативно и без проблем, менеджер обяснил все чётко и сразу понял с первого раза.
Достоинства:
  1. Отличный персонал
  2. Душевный менеджер.
Недостатки:
  1. Бедненький салон.
  2. Старые рекламные щиты и стелы.

Житомир

Любовь Михайловна (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить менеджеров автосалона. Отличная работа! Заехала на сервис на диагностику, а уехала на новом авто. Даже не поняла как. Оказывается, в данном салоне есть программа замены старого автомобиля на новый. Удобно, все в одном месте. Мой автомобиль оценили, я немножко доплатила и уехала на НОВОМ. Покупкой довольна Рекомендую! Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить менеджеров автосалона. Отличная работа! Заехала на сервис на диагностику, а уехала на новом авто. Даже не поняла как. Оказывается, в данном салоне есть программа замены старого автомобиля на новый. Удобно, все в одном месте. Мой автомобиль оценили, я немножко доплатила и уехала на НОВОМ. Покупкой довольна Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. Не заметила

Покупка нового автомобиля

Денис Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Доброго вечера всем, кто читает данный отзыв. Никогда не писал ничего подобного, но решил изменить традиции, т.к. на самом деле остался доволен. Возможно, мой отзыв будет приятным сюрпризом для менеджеров, которые помогали мне в выборе автомобиля. Это ребята из салона «ситроен» в Житомире на Киевском шоссе. Подкупила искренность, не желание «втюхать», а желание услышать меня и помочь определиться. Чуткие, внимательные...  Читать отзыв Доброго вечера всем, кто читает данный отзыв. Никогда не писал ничего подобного, но решил изменить традиции, т.к. на самом деле остался доволен. Возможно, мой отзыв будет приятным сюрпризом для менеджеров, которые помогали мне в выборе автомобиля. Это ребята из салона «ситроен» в Житомире на Киевском шоссе. Подкупила искренность, не желание «втюхать», а желание услышать меня и помочь определиться. Чуткие, внимательные и в то же время ненавязчивые. Профессионально проведённый тест драйв, грамотное коммерческое предложение и человечное отношение сделали своё дело - я счастливый обладатель новенького Ситроен с3!) Благодарю за отличную работу сотрудников Наталью и Сергея! Вы - лучшие! Успехов вам и продвижения по карьерной лестнице!
Достоинства:
  1. Указал в тексте.
Недостатки:
  1. Не было.

АИС Николаев

Женя Кириченко (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Постоянно обслуживаюсь! Нормальные цены, приветлевый персонал. Постоянно обслуживаюсь! Нормальные цены, приветлевый персонал.

Автосалон АІС Вінниця

Вася (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Увидел по городу катается много маленьких Равонов Р2 ( поже посмотрел в нете обзор). думаю прикуплю жене, пускай катается. Зашел в нет нашел автосалон. Приехал. Как говорится - пришел, увидел, победил. Автомобиль отличный. Менеджер Ярослав отлично справляется с своими обязанностями, авто знает как своих пять пальцев. К вечеру уже приехал з женой и забрал авто. Всем рекомендую!!! Увидел по городу катается много маленьких Равонов Р2 ( поже посмотрел в нете обзор). думаю прикуплю жене, пускай катается. Зашел в нет нашел автосалон. Приехал. Как говорится - пришел, увидел, победил. Автомобиль отличный. Менеджер Ярослав отлично справляется с своими обязанностями, авто знает как своих пять пальцев. К вечеру уже приехал з женой и забрал авто. Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Менеджер знает про автомобили все и решает вопрос моментально.

Аис Сумы

Петро Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Приобретали автомобиль в автосалоне АИС в Сумах,остались довольны,хороший персонал,качественное обслуживание,планируем о дальнейшей покупке в этом автосалоне Приобретали автомобиль в автосалоне АИС в Сумах,остались довольны,хороший персонал,качественное обслуживание,планируем о дальнейшей покупке в этом автосалоне

Автосалон АИС Харьков на Клочковской

Юлия (Украина, Полтава) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Покупали авто в салоне на клочковской. Остались довольны как самой покупкой, так и качеством обслуживания. Покупали авто в салоне на клочковской. Остались довольны как самой покупкой, так и качеством обслуживания.

Рекомендую

Корнышова Анна (Украина, Чернігів) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Очень довольна работой данного автосервиса, все делают качественно,быстро, говорят на понятном языке для клиента. Сдесь работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую Очень довольна работой данного автосервиса, все делают качественно,быстро, говорят на понятном языке для клиента. Сдесь работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую
Достоинства:
  1. Порядочность, компетентность, чистота, быстрая работа
Недостатки:
  1. Нет,не наблюдала за все время обслуживания

СТО Аис Сумы

Лина (Украина, Sumy) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Хороший сервис. Сравнительно недорого. Заправляла кондиционер, сделали быстро. Очереди не было. Понравилось то, что есть фикс прайс на услуги. Смотришь сколько стоит заправка столько и платишь. Лишнего не накидывают. Хороший сервис. Сравнительно недорого. Заправляла кондиционер, сделали быстро. Очереди не было. Понравилось то, что есть фикс прайс на услуги. Смотришь сколько стоит заправка столько и платишь. Лишнего не накидывают.
Достоинства:
  1. Цена, скорость и качество

Салон АИС Харьков на Муранова 8

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Покупали Chevrolet Niva. Хорошее обслуживание, адекватные цены - всё как и должно быть. Остались довольны Покупали Chevrolet Niva. Хорошее обслуживание, адекватные цены - всё как и должно быть. Остались довольны

Рено на Балтийском

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Планируем купить новый CAPTUR и буквально на днях прошли тест - драйв, который очень понравился. Теперь думаем в ближайшее время приобрести авто. Адекватный менеджер разложил все по полочкам, рассказал-показал. Прямо заболели еще больше покупкой именно в этом автосалоне. Спасибо что помогли выбрать оптимальную комплектацию. Планируем купить новый CAPTUR и буквально на днях прошли тест - драйв, который очень понравился. Теперь думаем в ближайшее время приобрести авто. Адекватный менеджер разложил все по полочкам, рассказал-показал. Прямо заболели еще больше покупкой именно в этом автосалоне. Спасибо что помогли выбрать оптимальную комплектацию.

Аис Харьков Сто

Yulia Kikot (Украина, Харків) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Обслуживаемся на протяжении нескольких лет! Нареканий нет, все оперативно, внимательно, в срок! Всем советуем! Обслуживаемся на протяжении нескольких лет! Нареканий нет, все оперативно, внимательно, в срок! Всем советуем!

АИС Полтава

Николай (Украина, Полтава) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Уже пять лет обслуживаю на АИС Полтава свое авто. Грамотный и вежливый персонал. Уже пять лет обслуживаю на АИС Полтава свое авто. Грамотный и вежливый персонал.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
  2. Чисто и уютно

СТО АИС Николаев

Алёна Атамась (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Давно обслуживаюсь на СТО в Николаеве .Вежливый персонал,качественное обслуживание,приемлемые цены.Спасибо за работу! Давно обслуживаюсь на СТО в Николаеве .Вежливый персонал,качественное обслуживание,приемлемые цены.Спасибо за работу!

Сто Кривой Рог

Oleh Hordosiechenko (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Регулярно прохожу ТО, отличный сервис! Мастера знают свое дело, никаких нареканий! После покупки автомобиля только тут и обслуживаюсь! Регулярно прохожу ТО, отличный сервис! Мастера знают свое дело, никаких нареканий! После покупки автомобиля только тут и обслуживаюсь!

АИС Чернигов СТО

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Добрый день, учитывая что у меня Geely, не очень дорогой авто, уровень обслуживания и качество ремонта более чем устраивает! Всё отлично, я доволен. Добрый день, учитывая что у меня Geely, не очень дорогой авто, уровень обслуживания и качество ремонта более чем устраивает! Всё отлично, я доволен.
Достоинства:
  1. Гарантия на работы и ЗЧ.
Недостатки:
  1. НЕТ!

СТО Сумы

Костя Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Больше недели ждал пока записали на ремонт ходовой, за час работы сделали что бы не гремело , посоветовали что надо в ближайшие пол года поменять. Денег взяли только за диагностику. Напишу после следующего заезда, когда денег насобираю, пока нормально. Больше недели ждал пока записали на ремонт ходовой, за час работы сделали что бы не гремело , посоветовали что надо в ближайшие пол года поменять. Денег взяли только за диагностику. Напишу после следующего заезда, когда денег насобираю, пока нормально.
Достоинства:
  1. с головой подходят к работе
Недостатки:
  1. запись на неделю вперед

СТО

Сергей (Украина, Полтава) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Был вчера на СТО АИС в Полтаве. Все понравилось.. рекомндую Был вчера на СТО АИС в Полтаве. Все понравилось.. рекомндую

Сто отличное

Евгения (Украина, Кременчук) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Недавно была у них на тех обслуживании очень понравилось быстро решили проблему , и улыбчивые отзывчивые сотрудники Недавно была у них на тех обслуживании очень понравилось быстро решили проблему , и улыбчивые отзывчивые сотрудники

Отличный персонал.

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Покупали авто в АИС. Понравилось все, от встречи в салоне, до окончания покупки. Менеджеры все чётко объяснили. Прошли первое ТО, в сервисе обслужили авто быстро. Покупали авто в АИС. Понравилось все, от встречи в салоне, до окончания покупки. Менеджеры все чётко объяснили. Прошли первое ТО, в сервисе обслужили авто быстро.

Хороший сервис!

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Хороший сервис и толковые специалисты. Хороший сервис и толковые специалисты.

купили машину

Валентин Николаевич (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Еще в 2013 году купили Джили Эмгранд. На тот момент заплатили 110 тыс. грн. Вспоминаю те цены и плачу))))) Надо было еще вторую в кредит брать))). И машина до сих пор нормально бегает и с обслуживанием проблем нет.
ps: не покупайте черные машины если у вас своей мойки нету))))))
ps: не покупайте черные машины если у вас своей мойки нету))))))

хороший сервис

Ольга Кукушкина (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Позвонила, записалась, привезла на эвакуаторе. Приняли (мастер Юра) и без лишних ремонтов все сделали. Была проблема с замком зажигания и электрика. Цена и качество соответственно заявленным мастером. Все действия согласовывались предварительно со мной по телефону. Сервисом довольна. Позвонила, записалась, привезла на эвакуаторе. Приняли (мастер Юра) и без лишних ремонтов все сделали. Была проблема с замком зажигания и электрика. Цена и качество соответственно заявленным мастером. Все действия согласовывались предварительно со мной по телефону. Сервисом довольна.

супер

Ольга Кукушкина (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Заезжала с парнем на автосервис. Все цивильно много разного инструмента - короче много всего я ничего в этом не поняла но машину сделали. Заезжала с парнем на автосервис. Все цивильно много разного инструмента - короче много всего я ничего в этом не поняла но машину сделали.

молодцы

Анна Моисеева (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Вчера меняла масло и прокладку клапанной крышки, приехал раньше своего времени, машину приняли к обслуживанию. Всё сделали хорошо. Качеством и сервисом довольна. Цена вполне нормальная. Буду обращаться ещё.

АІС рекомендую.

Володимир Руднік (Украина, Львів) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Купили і обслуговуємо свій автомобіль в АІС. Всім задоволені. Брали Emgrand7 в кредит. Трохи банк тупив з рішенням, але все вирішилось дуже швидко. Менеджер привітний, адекватний, за затримку в банку директор вручив автокомлект і платинову картку. Молодці! Приїду на установку ГБО. Купили і обслуговуємо свій автомобіль в АІС. Всім задоволені. Брали Emgrand7 в кредит. Трохи банк тупив з рішенням, але все вирішилось дуже швидко. Менеджер привітний, адекватний, за затримку в банку директор вручив автокомлект і платинову картку. Молодці! Приїду на установку ГБО.
Достоинства:
  1. Місце розташування
  2. Привітний персонал
  3. Нормальний підхід до клієнта
Недостатки:
  1. Нема

АИС

Группа компаний «АИС» основана в 1992 году, является одним из крупнейших автомобильных операторов на украинском рынке. Доля Группы компаний «АИС» на автомобильном рынке превышает 10%.Численность персонала 2000 человек.
Группа компаний «АИС» –...
, , , , , , , , ,

Автодилеры